Перейти к публикации

ДиЯр

  • записей
    15
  • комментариев
    198
  • просмотров
    15 807

ШМ и Б


ДиЯр

819 просмотров

Девочки подскажите,  при ранних сроках Б и вообще до задержки, какая должна быть ШМ. Прочитала много источников - ничего не поняла, кто что пишет, то мягкая, то твердая, то высоко, то опускается ?! Заклеенный Какя должна быть то ?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня была вроде высоко,потом опустилась,потом опять поднялась.Но точно закрытая была.А вообще я потом поняла что лучше не лазить туда лишний раз,тест и так покажет.:)

Ссылка на комментарий

Особенно в начале Б. нечего туда лазить! Можно вызвать кровотечение и разные другие отрицательные последствия вплоть до выкидыша. Даже доктор не смотрит в это время, если нет угрозы.

Ссылка на комментарий

Она может быть абсолютно любой, это не показатель. Не забивай голову.

Ссылка на комментарий

шм это показатель!!! если укорачивается значит угроза прерывания или если открыта и мягкая.должна быть высоко и закрыта,и не очень твердая...

Ссылка на комментарий

У меня была ОЧЕНЬ твердая. такой никогда до этого не было, я сразу поняла что Б. не скажу что сильно высоко, но то - у меня...

Ссылка на комментарий

зачем вы туда лазиете??????? да еще и на ранних сроках....девочки вы трындец шлепнутые... даже Г не лазиют туда, говорят низя...не просто так вам так не кажется??????????????

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...