Перейти к публикации

ДиЯр

  • записей
    15
  • комментариев
    198
  • просмотров
    15 808

Записи в этом блоге

ХЕЛП ! Отеки беременных.

Девочки, прошу у знающих и разумеющих совета ! У меня 23 недели Б. За последнии 2 недели много прибавила в весе, за что была отругана гинекологом . Отеков не было. Сегодня выходя с работы наклонилась поправить следочки и обалдела!!!!!!!! У меня чуть ниже голеностопных суставов, с распространением на пол стопы появилась отечность, как у слона короче ноги! Я честно признаюсь такого никогда не видела, с первой Б отеков не было. Уменьшила потребление жидкости, как советовал врач. Может кто-ниб

ДиЯр

ДиЯр

Кровь на антиспермальные тела

Девочки хочу с вами посоветоваться ! Вкратце рассказываю - планируем год, не получается. Решила всерьёз обследовать себя и мужа. Гинекологи есстественно говорят, подождите мол год это не срок. Для меня это срок и ждать "второго пришествия" я годами не хочу, т.к. имею патологию сердца и время идёт против меня. ЭКО мне делать нельзя. Решила сначала сдать кровь на антиспермальные антитела, т.к. по полученной информации, именно они могут быть причиной бесплодия, которое не лечится. Т.е. если они б

ДиЯр

ДиЯр

Грудь не болит !

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ, ЧТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЕСЛИ ГРУДЬ ПЕРЕД М НЕ БОЛИТ ВООБЩЕ?! ДО ЭТОГО МОГЛА АЖ РАЗЛАМЫВАТЬСЯ, НЕ ДОТРОНУТЬСЯ, МОЖЕТ ГОРМОНОВ НЕ ХВАТАЕТ?! ВООБЩЕ ЭТО ЦИКЛ У МЕНЯ СТРАННЫЙ...

ДиЯр

ДиЯр

Подскажите про О!

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА, С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНЫ ТАКИЕ СБОИ ЦИКЛА, КОГДА ОВУЛЯЦИЯ НАСТУПАЕТ ТО НА 12-13 ДЦ, ТО НА 17-20 ДЦ. КАЖДЫЙ РАЗ ПО РАЗНОМУ !?

ДиЯр

ДиЯр

Бесит !

Я не понимаю, почему нет ?! Почему не получается Б.  Вроде бы всё в порядке, гинекологической патологии нет, Б наступала и протекала нормально - тому подтверждение мой шестилетний сын. Сейчас то что случилось ? Постарела ?! Износилась ?! У меня ВПС (клапанный стеноз аорты), ну нет у меня времени тянуть годами, планируя. На работе вообще бесить стало , одна шибко верующая (в секте какой-то состоит) - четвёртым беременная, Бог им видите ли, послал... Жрать нечего, в обносках ходят, а Бог посла

ДиЯр

ДиЯр

** ПОЗИТИВ !!! **

Девочки, сегодня стало очевидно, что моя любимая кошка-вислоушка точно ждёт котяток !!! Думаю, что к 12 июля я стану "бабулей" !!! У кошек свои методы диагностики - стало видно пузико, значит Б !)))) 

ДиЯр

ДиЯр

Эвики - вруны !

БТ упала, а Эвики показывают хорошего призрака, отсюда вывод - Эвики вруны... Даже обидно, вторая слабая полосочка появляется через 5 мин. Покупала разных партий.

ДиЯр

ДиЯр

Про сон !!!

Сегодня во сне я исследовала свою ШМ и очень стеснялась не побритых ног у гинеколога...))) Это что ? К чему ? 

ДиЯр

ДиЯр

Посмотрите график !!!

Девочки, гляньте, плиз, график ! От таких переживаний я сойду с ума ! Пы.Сы. в следующем месяце к градуснику не подойду и близко, все нервы вытрепала...!  

ДиЯр

ДиЯр

ШМ и Б

Девочки подскажите,  при ранних сроках Б и вообще до задержки, какая должна быть ШМ. Прочитала много источников - ничего не поняла, кто что пишет, то мягкая, то твердая, то высоко, то опускается ?!  Какя должна быть то ?

ДиЯр

ДиЯр

Муж и ПА

Не успеваю удивляться - начали планировать Б, как муж отказывается заниматься ПА... Прям скоро заставлять придеться.... Бесит. 

ДиЯр

ДиЯр

Вопрос про ЯБ

Девочки подскажите обязательно ли ЯБ должен быть прозрачным ? В статьях пишут про прозрачность и тянучесть. А у меня тянучесть ЯБ есть (приличная), но не прозрачный...  Что это, особенность организма или что-то не нормальное ? 

ДиЯр

ДиЯр

Мне плохо...

Вчера вечером узнала результаты анализов крови : на прогестерон = 2,95 ; ХГЧ = 0 .... Как обухом по голове ударили, сижу в машине слезы глотаю... Я так надеялась, такой график многообещающий был... А вечером начились М...  Прогестерон, я поняла тоже низкий для последней фазы... Мне очень плохо. 

ДиЯр

ДиЯр

Анализы

А я сижу и тихонечку жду результатов анализов крови на ХГЧ и прогестерона. В клинике сказали, что будут готовы завтра к вечеру.  P.S. Девочки гляньте график ... 

ДиЯр

ДиЯр

Жду аааааапчихи!!!

Девочки - беременошечки, чихните и на меня, пжл, тоже ! Может в этот раз получилось ?!

ДиЯр

ДиЯр

×
×
  • Создать...