Перейти к публикации

ДиЯр

  • записей
    15
  • комментариев
    198
  • просмотров
    15 809

Муж и ПА


ДиЯр

1 683 просмотра

Не успеваю удивляться - начали планировать Б, как муж отказывается заниматься ПА... Прям скоро заставлять придеться.... Бесит. 

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



Вот и у меня такая же ситуация!!! Чем больше мне надо, тем больше у него отмазок! Достал уже!

Ссылка на комментарий

Если до этого все нормально было, может, ответственности боится? Устройте ему праздник, эротичное белье и сексуальные игры еще никто не отменял ;) Порадуйте его, сделайте то, что он ОЧЕНЬ любит в постели!

Ссылка на комментарий

Ага, у нас частеько тоже самое, по заказу виделите не хотим))

Ссылка на комментарий

Не надо ему перед этим говорить, что ты хочешь занаяться се..ом только для того, чтобы зачать ребенка. Это должно еще и удовольствие вам обоим доставлять. Правиль сказала Уютный пузик// сексуальное белье и нежные эродические слова ему на ушко. Пособлазняй его.

Ссылка на комментарий

И у меня та же фигня :) "Ощущаю себя донором спермы"! А ребенка при этом хочет!

Ссылка на комментарий

В свое время планирование ребенка сильно омрачило нашу интимную жизнь...Ругались так - жуть!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тоже с таким сталкивалась. Бесит не то слово! Мы и хотим ребенка, но по заказу не хотим и т.п., а как же не планировать, если есть трудности и постоянно об этом думаешь... Конечно мужчинам на обязательно знать когда О и т.п., но как то подсознательно они чувствуют наши эмоции и идут в отказ когда самый нужный день типа устал, спать пора или на работе задержался и голова забита проблемами, не могу отключиться... Всякое бывает, тут только терпения нужно мне кажется набираться!

Ссылка на комментарий

Орешки, орешки, орешки и сметанкой из залить, через три дня, ну максимум 4 эффект будет! проверено)))

Ссылка на комментарий

А у нас в начале цикла и в конце нормально,а в середине ну не как,а стоит сказать что надо...начинааается...не дави,а то ваще...я фигею! До планирования 2 раза в день чуть не каждый день,а тут прям задница! так что вы не одиноки!

Ссылка на комментарий

у многих такая реакция была в начале планирования, чтобы не усугублять, воздержитесь от подробностей, когда надо и когда О, похитрее! в нужный период...поприставайте, но не акцентируйте внимание, что надо и все тут! мужчины этого очень боятся! Удачи!

Ссылка на комментарий

Думаю, мой муж до сих пор не знает таких страшных слов как "овуляция", "БТ" и "Надо сегодня". С беременностью у нас были проблемы -- около полутора лет "глухо, как в танке", но мне ни разу даже в голову не пришло насиловать мужа в "нужный" день, чтобы не потерять цикл. Да и сама не особо парилась. Просто не предохранялись и всё. И занимались тогда, когда хотелось.
Результат полуторогодовых "незащищённых" вон сопит в 2 дырки на кровати, чего и вам всем желаю...

Ссылка на комментарий

да, знакомая ситуация...Вот уже и ругаться начали, а до этого 3 года счастья и открытых отношений...орехи и белье

Ссылка на комментарий

Девушки,милые!Да не надо мужиков насиловать и нагружать.Просто любите друг друга.Наслаждайтесь любовью,сексом,близостью!Ведь они создания нежные и неуравновешенные.Ведь мы-женщины хитрые.Немного мудрости и мужчины сами будут желать вас каждый час!

Ссылка на комментарий

все с этим сталкиваются. я после года планирования впадала в панику после М. У меня был вечный вопрос:как совратить мужа. И что я только не придумывала что бы попасть в нужный день! Главное что я извлекла, мужу никогда нельзя говорить что сегодня овуляция и надо стараться. Просто ты его захотела просто так)

Ссылка на комментарий

Блин, ну надо же, я думала, что это у меня только такой нервотреп))) Не говорить о том, что О пробовала, не получается- все понимает без слов и идет в отказку, не всегда, но бывает что приходиться доказывать, ссориться, а потом уже и желания нет. Вообщем я тебя понимаю)))))

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня была! Начали планировать в сентябре 2008г и только в этом цикле он мне сам говорит, придя с работы, давай секасом заниматься, так сказать контрольный! До этого как-то говорил, типа скажи когда нужно, всё сделаю. Я ему намекала: сегодня можно уже лялю делать. А он 1000 отмазок придумывал. Короче за 2 с лишним годом моё солнце созрел, чтоб быть папой.

Ссылка на комментарий

Мужики, которые детей хотят, никаких отмазок не придумывают (Из собственного опыта)

Ссылка на комментарий

Мужики, которые детей хотят, никаких отмазок не придумывают (из собственного опыта)

Ссылка на комментарий

Мужики, которые детей хотят, никаких отмазок не придумывают (из собственного опыта)

Ссылка на комментарий

и у нас тоже, он знает, что я страдаю фигней в форме БТ, но я ему никогда не говорю, что надо сегодня, иначе вообще ничего не будет....сексом, то мы занимаемся, но только оральным, а с остальным - раз в неделю....вот так вот...только, девочки, ругаться из-за этого не надо, нам надо научиться хитрить ))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...