Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментарий
    1 081
  • просмотр
    156 441

Фемостон и беременность


Iriska007вЭтомЦикле//

12 330 просмотров

 Девочки, я принимаю фемостон 2/10. Диагноз СИЯ. Своей О. не было. Врачи настраивают на Эко . Мой Г на недавнем приеме категорически заявил, что своей О у меня и не будет, а сейчас график БТ показывает обратное.  

Так вот, если О у меня все-таки была и вдруг каким-то чудесным образом я забеременею, то что делать с фемостоном, осталось 5 таблеток и надо начинать новую пачку, а там таблетки розового цвета содержат эстрадиол, что опасно для Б.

А если брошу их принимать, чем это грозит? 

Что вы думаете по этому поводу? 

 

 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тест сделай в день начала месячных, если Б есть пей дюф, если нет, то начинай новую пачку!

Ссылка на комментарий

Узи не делала?. Надо было. Забор ещё тот. Но вероятность О вижу по графику. Болит, думаю, т к. Ф лопнул поздновато,он у тебя, видать, как раз справа был. У меня только что похожее было, только слева. Я ходила на узи, кот показало О. Вот только она поздноватая, переросший Ф, скорее всего яйцеклетка состарилась.
Я как-то пила Фемостон2/10. Однажды бросила , не пила 5 дней, а потом вернулась. Ничего плохого не произошло. Только начала с 6-ой таблетки, а первые пять так и остались потом неиспользованные.

Ссылка на комментарий

В фемостоне во всех 28 таблетках эстрадиол:
-в оранжевых таблетках, предназначенных для первых 14 дней цикла, содержится по 2 мг эстрадиола;
-в желтых таблетках, предназначенных для последующих 14 дней из 28-дневного цикла, содержится по 2 мг эстрадиола и по 10 мг дидрогестерона;
Посредине цикла нельзя бросать,на отмене пойдут месячные.
А тебе на сколько циклов назначили фемостон? Сделаешь тест после приема последней таблетки и там решай уже или к врачу сразу ,если нет возможности тогда скорее всего переходить на дюфастон.

Ссылка на комментарий

Я бы на 11 дпо сдала кровь на хгч. Если 0, то новую пачку начала бы пить. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

У меня на фемостоне была беременность, но организм плохо его принимал и я сразу решила что после первого месяца пить не буду, просто после последней таблетки дуфастон пила. но все равно беременность сорвалась.

Ссылка на комментарий

Ну вот, осталось 3 таблетки.
Не график у меня , а забор. Как думаете, надежда на Б в этом цикле есть?

Ссылка на комментарий

На Фемостоне может быть Б,но редко.В таком случае делается тест на Б или сдается кровь на ХГЧ.Если Б подтверждается,то табл.не пьются.

Ссылка на комментарий

Я принимала фемостон, и уже сегодня 4-й день отмены! отменила его самостаятельно, так как есть надежда что что-то вышло! решила, что следующую пачку начну после М. Это ничего страшного! будут вопросы - пиши в личку

Ссылка на комментарий

сначала убедись, что Б нет и только потом начинай пить новую пачку фемостона. Удачи тебе! Только не бросай пить на середине пачки, допей все таблетки и если Б, то просто не начинай новую пачку.

Ссылка на комментарий

как там у вас дела? Я тоже принимаю фемостон, очень интересно, надеюсь вам повезло!

Ссылка на комментарий

ну как у вас дела-то? я тоже принимаю фемостон,надеюсь, что вам повезло и вы Б.!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...