Перейти к публикации

galusay/молодая мамочка

  • записей
    18
  • комментариев
    159
  • просмотров
    16 195

Уже думала и не вернусь...


galusya38

689 просмотров

Привет,девченки!Думала уже и не вернусь,находилась в страшной депрессии...и праздник,не праздник и жизнь не мила...Потом отвлеклась на свою Б невестку(у неё 29нед.),то на УЗИ с ней,то к Г,то на комиссию по дикрету....и так завертелось,завертелось...И вдруг вспоминаю что у меня скоро О,..а может быть в этот раз повезёт?..Боже,девочки...как я рыдала когда получила отр.ХГЧ,обещала себе что на этом остановлюсь...но НЕ МОГУ!!!!ХОЧУ ВЕРИТЬ,ХОЧУ ЖДАТЬ,ХОЧУ НАДЕЯТЬСЯ!!!И конечно же, я больше всего в жизни,ХОЧУ РЕБЁНКА!!!Всех с наступившими!И УДАЧИ в НОВОМ ГОДУ!!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы все хотим! Никакие разговоры об отвлечениях не помогают! Ничего не помогает! Я тебя понимаю! Сама точно такая же! Не знаю, что делать!

Ссылка на комментарий

Я тебе от всего сердца желаю в следующем цикле получить супер-положительный результат ХГЧ )

Вот увидишь )

Ссылка на комментарий

Совушка,спосибо большое!ТВОИ СЛОВА,ДА БОГУ В УСТА!!!

Ссылка на комментарий

привет!не переживай и у тебявсе будет хорошо!я тоже уже 10 мес планирую,низкий прогестерон.Пью Боровуюматку,начала уколы с 16 дня прогестерон,в след цикле на мониторинг собираюсь так что вроде и не думаю про бэбика а все равно кручусь,здоровье налаживаю.НЕ переживай,ты не одна.

Ссылка на комментарий

АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя заразно-призаразно,не растраивайся дорогая всё получится обязательно!

Ссылка на комментарий

успокойся, знай, что ВСЕ ПРОИСХОДИТ ВОВРЕМЯ

Ссылка на комментарий

обязательно будешь мамаой. Вот увидешь. Я тоже рыдала, а тут Н.Г. мы с мужем загадали желание. Бог послал нам в этот НюГю ребеночка. И уже бой курантов в этом году мы встречали с криком младенца.Нужно обязательно верить и просить Бога. Удачи тебе в этом году!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...