Перейти к публикации

galusay/молодая мамочка

  • записей
    18
  • комментариев
    159
  • просмотр
    16 191

Записи в этом блоге

О ЦЖ.

Девочки,подскажите пожалуйста.У меня 2ф.и 4 день водянистая ЦЖ,какие причины могут быть для её появления(я с таким видом ЦЖ сталкиваюсь впервые)К тому же её может быть немного,а бывает что прям чувствую(как при М)извините за подробности.

galusya38

galusya38

Умерла близкая подруга.

Не чем не отличалось начало сегодняшнего дня,с утра позвонила моей любимой подруге в больницу,узнать как у неё дела,всё было хорошо...Началось всё с того,что в конце нидели моя Маргоша решила выдвинуться в город(а она живёт в пригороде)перемёрзла как чертёнок,и только она зашла в дом ей стало плохо...вызвали скорую и Маргошу забрали в местную больницу(надо сказать,у неё были проблемы с сердцем).Мне позвонила её мама,на следующий день я была у неё...3дня ей было плохо,мы делали всё что могли...И

galusya38

galusya38

Высокая БТ и М...

Девочки,я ни чего не пойму,БТ высокая и М(либо мазня,либо скудные)У меня ни когда в жизни такого не было,у меня своя БТ и во 2ф.выше 36,8 редко поднималась,а тут...Это уже новый цикл или ещё старый?

galusya38

galusya38

После отмены Утрожестана...

Девочки,уже сутки как отменила Утрик.,а БТ сегодня -37,25,у меня собственной БТ такой ни когда не было(ни на дюфе,ни на утрике),тест сегодня не делала,думала завтра и есть ли смысл его делать?Что делать?, срочно принемать утрик или подождать ещё до завтра?

galusya38

galusya38

Ещё минус месяц ожиданий...

Всё, с сегодняшнего дня отменяю Утрик,график - чудо,у меня ещё такого не было,но тесты неумолимо молчат.От таблеток уже всё болит,печень разваливается,сахар поднялся,давление 170/120...Жуть,наверное это своего рода предупреждение,что всё ...хватит.Если сегодня не завою,то  ещё значит я не совсем потеряна для общества.

galusya38

galusya38

Хочу заснуть и проснутся 4,02,2011,

Привет,девченки!!Давно я не писала блогов,боялась сглазить....Но без вашей поддержки не получается..справиться!После прошлого Ц с отриц.ХГЧ,еле оклималась,в этом Ц сменила Дуф. на Утрик. и график получился вродибы ни чего,сегодня 9ДЦ -тест отриц.у многих уже //,а у меня как всегда...Есть ли надежда?Вскинте профессиональным глазом...

galusya38

galusya38

Уже думала и не вернусь...

Привет,девченки!Думала уже и не вернусь,находилась в страшной депрессии...и праздник,не праздник и жизнь не мила...Потом отвлеклась на свою Б невестку(у неё 29нед.),то на УЗИ с ней,то к Г,то на комиссию по дикрету....и так завертелось,завертелось...И вдруг вспоминаю что у меня скоро О,..а может быть в этот раз повезёт?..Боже,девочки...как я рыдала когда получила отр.ХГЧ,обещала себе что на этом остановлюсь...но НЕ МОГУ!!!!ХОЧУ ВЕРИТЬ,ХОЧУ ЖДАТЬ,ХОЧУ НАДЕЯТЬСЯ!!!И конечно же, я больше всего в жиз

galusya38

galusya38

ХГЧ -0,01...

Всё пипец!!Приплыли...А так казалось свою мечту за хвост впоймала...Так гадко...

galusya38

galusya38

СГ в норме - ?

количество -3.0                                                                                      цвет - серовато-белый                                                                           вязкость - 0.3                                                                                        реакция PH - 7.9                                                                                    кол.сперматоз.в 1мл - 116 млн.                                                               кол.спер

galusya38

galusya38

И что же мне теперь делать?

Девочки, земля из под ног уходит,Была сегодня у себя в клинике получили анализы,с щитовидкой всё хорошо,а вот сахар...сказали что у меня сахарный диабет(6.8),Г хотела на следующий цикл стимулировать,А теперь говорит клостик при сахарном деабете нельзя,а у меня сегодня 13ДЦ -ДФ(10мм) всего навсего.Что делать не ужели это всё?...

galusya38

galusya38

Надержалась за Пузик!!!

К нам в гости приезджала моя беременная невестка с братом.Ну тут девочки я дорвалась:и из кружки её пила,и хлеб чуть изо рта не выхватила,а сколько я за пузик держалась--просто пипец!!..Она уже хорошо беременная(23нед.) так что мой супруг тоже взялся за пузик,она рассказала,что на работе у неё уже одна так подержалась--уже 9нед.Б,а заБ не могла вторым -8мес.Так что осталось приложить совсем немного усилий ....и  ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

galusya38

galusya38

Мужу приснилась РЫБА!!!

Девочки,мужу моему этой ночью приснилась--рыба,он её голыми руками ловил,говорит две штуки впоймал--большие-налимы,и ещё говорит пошёл ловить!Вот и проверим народный сонник,у меня то надежд уже мало ну,а вдруг!Господи Боже,хотьбы сон в руку!

galusya38

galusya38

О будет или нет?..ни чего не понимаю..

Девочки SOS ни чего понять не могу!,Я-болел?-болел,тест на О + был?-был,ЯБ-был?-был,а БТ не поднимается!!Посмотрите график пожалуйста,а то я с ума схожу!Может быть тороплю события?

galusya38

galusya38

Помогите разобраться!

Девочки,несколько днеи подряд делаю тесты на О.Два дня всё какие-то призраки были-чуть темнее,чуть светлее,а сегодня днём контрольная-широкая и светлая,а тестовая-тонкая,но очень яркая,гораздо ярче контрольной.Это О или нет?

galusya38

galusya38

×
×
  • Добавить...