Перейти к публикации

Vasilek_

  • записи
    2
  • комментария
    23
  • просмотров
    1 628

Может я зря паникую?


Vasilek_

1 699 просмотров

Девочки, 3 года пыталась забеременеть и в этом цикле наконец-то увидела долгожданные //. Вчера вечером стал побаливать живот, пошла в туалет - на прокладке капелька выделений темно-коричневого цвета. Померяла БТ вечером - 36,8. Сегодня утром опять немного выделений темно-бежевого цвета. Обзвонила все клинники, чтобы попасть на прием к врачу - везде один ответ "срок 6 недель очень маленький, ничего не видно, ждите". И что это за страна дурацкая? Здесь никому ничего не сохраняют, считатется, что это естественный отбор, если выкидыш начался. Сижу и плачу, очень переживаею за ребеночка. Хорошо, что свечи с папаверином привезла из дома, поставила одну утром, может все обойдется.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня было все один в один... я позвонила своему врачу и она сказала магне Б6 по 2 табл 3 раза в день и больше лежать...ну еще фольку и вит Е, и еще я пью дюфастон(он индивидуально)....

Ссылка на комментарий

Ну чего ты плачешь и переживаешь. У тебя же немножко выделений, если будут еще - настаивай, чтоб врач тебе помог, БТ вечером - не показательна., А для ребеночка будет лучше - если ты будешь спокойна. И поменьше информации, лучше вообще в интерент не заглядывать - а радоваться новому положению!

Ссылка на комментарий

кстати я узи сдела на 5нед и 5 дней эмбрион она нашла...так что нехрен их слушать записывайся на узи....

Ссылка на комментарий

Мне подруга, врач, говорит, что если такая ситуация, сразу скорую вызывать. Они в больницу обязаны отвезти.

Ссылка на комментарий

а я за интернет и за информацию...в первую беременность 11 лет назад была тундрой даже не знала что такое овуляция и врачи ничего не говорили не про витамины да вообще ничего....а щас он очень помогает...так что читай и черпай информацию...все сохранишь...УДАЧИ ТЕБЕ...

Ссылка на комментарий

не переживай раньше времени ,у меня было примерно также: задержка на 2-3 дня ,потом коричневая мазня, живот болел....я думала, ну все, пришли монстры, да еще и проблемные раз боли. Ни к какому врачу даже не пыталась бежать, т.к. ничего еще не знала о выкидышах и прочем. Так вот, мазня прекратилась дня за два , делаю тест, а он +, сыну 6 лет. Коричневая мазня не очень опасна, опасно когда уже алые выделения. Легкой беременности!!!!

Ссылка на комментарий

Больше лежи,правильно что вставляешь свечи папаверин,еще можно ношпу(что бы не было сокращений галдкой мускулатуры,как бы расслабляет их), многие принимают прогестерон дополниетльно (дюф или утрик) т.к. может быть нехватка прогика и поэтому БТ падает.Я бы приняла прогик если честно раз БТ падает.Только его подом надо долго принимать во время Б, нельзя резко отменять.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за отзывы, я даже успокоилась немного.К сожалению, нош-пу и Магний б6 здесь не продают, я пью просто витамины для беременных. Лежать дома я не могу, на работе такой аврал, что не до спокойствия. Я с перепугу вчера тест сделала опять , показал //, а БТ с утра была 37,1. Меня просто насторожило еще то, что грудь вчера так сильно болела, прямо как огнем жгло, а сегодня совсем ничего. Я в интеренете начиталась, ужастиков, что если грудь перестает болеть и становится мягкой возможно что-то не то и может быть выкидыш. Может и правда, лучше по сайтам не лазить и не пугать себя.

Ссылка на комментарий

Не надо самовольно пить витамины для беременных - рано - мне только в 3 триместре их прописали!
Про грудь ерунда (может то болеть то перестать)
К работе даже близко не подходи - ребёнок важнее!
Магний В6 надо бы найти и начать пить плюс Е и фолиевая кислота,
ношпой не увлекайся - матку размегчает
И валериана для успокоения!

Ссылка на комментарий

Первое что надо бы было сделать -это сдать кровь на ХГЧ и прогестерон!

Если он в норме дюфатон не принимай!

Ссылка на комментарий

Я пришла к Г в 4 акушерских недели и она поставила мне Б. При чем на осмотре же поставила матучную Б. На учет поставила уже в 6 недель. В эту же ночь начались выделения. Вызвала скорую. Увезли на сохраниение. Назначили уколы ношпы и кровоостанавливающее два раза в день. По приезду в больницу сразу дали выпить 4 таблетки дюфа. Далее пила дюф по 4 таблетки через каждые 6 часов. Магне 2 раза в день, папаверин два раза в день. Витамины. Курантил три раза в день.Две недели недели слишнем постельного режима, вставала тока поесть и втуалет. С работы уволилась. Без работы, зато с сыном! Берегите свою беременность.

Ссылка на комментарий

а в скорую нельзя обратиться, что бы на сохранение положили. Вы ведь этого малыша так ждали, я бы не смогла сидеть дома.

Ссылка на комментарий

странно,просто у меня на сроке 3 недель уже что-то увидели,что за бред,только нервы портят!!!!НО к врачу нужно точно!

Ссылка на комментарий

у меня было тоже самое, но меня в больницу положили на сохранение, а потом врач сказала, что можно и дома лежать, но только ЛЕЖАТЬ, а не про работу переживать. дюфастон назначили без анализов, он поддерживает в любом случае, хуже не сделает, фолиевую кислоту и витамин Е, но по его поводу мнения разные. но-шпа и свечи с папаверином, ни физ. нагрузок, ни ПА. И слезки вытирай!

Ссылка на комментарий

у меня на 37 день цикла вечером тоже кровь пошла , я дико перепугалась и вызвала скорую, приехала туда мне начали доказывать,что это у меня месячные начались, дали тест в руки, иду я в их ванну и дрожу,неужели я все опять надумала,неужели опять никакой беременности нет и мои тесты дома моя иллюзия.. На мое счастье 2 полоска появилась , я вздохнула с облегчением..)) Нехотя врач стал меня осматривать , (кое-как выпросила подстилку на кресло, со словами ,какая королева к нам приехала -осмотрел) ничего ясного не сказал... Наговорил много неприятного ,и я решила написать отказ на госпитализацию(( Уехала,дома выпив снотворное со слезами заснула с мыслью утро вечера мудреннеее-и если судьба то в луже крови не проснусь)) Утром поехала в платную больницу. Выписали магний,фольку,вит Е, сказали сменить дюфастон на утрожестан... Сейчас 9 неделя ,пока тьфу тьфу тьфу все нормально.... В прошлом анэмбриония(
Очень надеюсь,что ваша беременность будет протекать легко и таких тревожных сигналов больше не поступит))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...