Перейти к публикации

Matjusha

  • записей
    12
  • комментариев
    113
  • просмотров
    62 767

Миф о БТ или что это???


Matjusha

1 028 просмотров

Девоньки, хочу поделиться своими наблюдениями о БТ. Я полгода меряла т-ру в 8:30. Разница между значением в 7:30 и 8:30 составляла 0,1 градус. Как многие из вас, сидящих на форуме, если меряла на час, два раньше, то добавляла соответственно 0,1-0,2 градуса. Но в этом цикле из-за недостатка прогестерона, я начала принимать "Дисменорм", и что же случилось с т-рой? Она в первой фазе цикла, что в 7 ура-36.6, что в 10 утра-36.6; а во второй фазе, что в 5 утра- 39, что в 10-39!!!!Это мои эксперементы! Что это миф о БТ(+0,1 если на час раньше встали) или результат действия прогестероноповышающих таблеток? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я, кстати, тоже заметила в этом цикле. При приеме дюфастона БТ что в 6.30 - 36,7, что в 10.00 - 36,7. Странно, раньше такого не замечала и правило +0,1 работало.

Ссылка на комментарий

Matjusha,в правилах измерения БТ такого нет-на час раньше,позже,плюс минус 0.1.Это уже домыслы или экспериментальным путём каждая для себя выясняла,баловство.Даже вечером иногда меряют,считая что измеряют БТ))))

Ссылка на комментарий

Айша, ну уж не знаю.. Моя бывшая Г говорила, что каждый час БТ увеличивается ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на 0,1. У многих, действительно, так. Но вот прогестероновые препараты, наверное, меняют ситуацию.

Ссылка на комментарий

у меня тоже каждый раз 0,1 градуса з каждый час времени. ради интереса даже мерела несколько раз каждый час в 6 7 8, и каждый час температура на 0,1 подымалась что в первой что во второйфазе!

Ссылка на комментарий

вот-вот, девченки мне к Г. не скоро. Может кто-то из вас раньше пойдет к Г. интересно было бы узнать их мнение!

Ссылка на комментарий

У меня нет связи в 7.00 или в 10.00. А вот от дюфастона связь я отследила. Если в цикле не ппринимаю то БТ ниииизкаяяя, а вот если есть дюфик то и БТшка нормальная. Мне кажеться если в первой фазе низкая а во второй высокая, то уже хорошо. А вот насколько высокая....

Ссылка на комментарий

И еще мне моя Г сказа что утром до измерения необходимо 6 часов покоя. Я ей так и говорила вот БТ необходимо строго утром и в одно и тоже время. У меня работа такая, что могу и поздно лечь спать а потом высыпаться. На что мне Г сказала это глупости - 6 часов ночного сна и градусник в попу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...