Перейти к публикации

Matjusha

  • записей
    12
  • комментариев
    113
  • просмотров
    62 768

Записи в этом блоге

МАМОЧКИ НУЖЕН совет.У кого такая же проблема?

Мамулечки,у нас в моче сына нашли следы лактозы, а аллергопроба на молоко отриц. Аллерголог рекомендовал мне отказаться от всего молочного на 2 мес., а потом пересдать мочу с провокацией. Так вот, от молочки то отказаться мне не сложно, а вот как быть с печенюшками, сухарями и т.п. почти в любых либо маргарин, либо сухое молоко. Что вы ели из вкусненького мучного?

Matjusha

Matjusha

МАМОЧКИ Может ли быть аллергия у 3мес. ребенка?

Мамулечки,нас с 3нед. возраста посыпало на щечках. Мы на ГВ.Я на диете, ничего соленого, острого, красного, желтого, из сладкого сухофрукты и печенье Мария. К 3 мес. на щечках краснота не проходит. Сегодня были у педиатра, сказала идти к аллергологу. Но это же надо будет сдавать аллергопробы. Может ли быть алллергия у 3мес. ребенка из-за моего питания. Или это псевдоаллергия из-за незрелости пищеварительного тракта?Что делать?Сдать их сечас или подождать до 6мес.? Мамулечки, кто сталкивался с та

Matjusha

Matjusha

Куда бьет ребенок?

Милые будущие и состоявшиеся мамы, расскажите куда тукает ребеночек в животике при нормальном(головном) и ягодичном прилежании? На последнем осмотре Г. сказала, что наш сын лежит попой вниз. А пинает он меня, чувствую, что ножками,  посредине живота справа. А еще как-будто в районе желудка что-то тукает, что это????

Matjusha

Matjusha

ПОМОГИТЕ! Гематома у плода...

Девочки, помогите насколько это страшно. С четверга лежу в стационаре, чуть кровило. По УЗИ гематома 18*7мм, ослойка, срок 6 недель. Уже неделю лечат, а она не уменьшается. У кого есть примеры выздоровления пишите. Очень переживаю, места себе не нахожу, всем спасибо!

Matjusha

Matjusha

Какие тесты на Б врут?

Девочки на 10 ДПО сдуру сделала Эви - "-", на 11 ДПО Ultra с чувс-ю 10 мМо/мл - "-", а сегодня померяла Т. и купила обычный тест за 3 грн. "Би-шур-с" - увидела призрака!? Что это? Почему  "Ultra" тодга ничего не показал? Кто сталкивался, подскажите!Спасибки!

Matjusha

Matjusha

Лечение водой...

Однажды я наткнулась на сообщение на одном из форумов. Девушка очень долго пыталась заБ. и решила обратится за помощью к экстрасенсу Александру Литвину-победителю 6 Битвы Экстрасенсов. Она узнала, что как раз сейчас снимают финал этой передачи и, схватив мужа, полетела на съемки. Когда она спросила, у проходящего мимо Литвина, почему нет Б., он ответил просто:"Деточка, все у вас получится, только пейте больше воды. Семя созревает, а прорости не может!".   Вот я почему-то вспомнила это, н

Matjusha

Matjusha

Почему сдулся фоликул?

Пришла с УЗИ, сижу и плачу... На 7-й ДЦ в ПЯ ДФ12мм, признаки дисфункции. На 12-й ДЦ ДФ-16,4мм, а на 15-й ДЦ - 14,2мм  Обычно О. у меня на 21ДЦ, но в этом цикле УЗИ-ст сказал, что не будет... Почему так бывает? Почему ДФ сдулся? Очень благодарна за коменты... 

Matjusha

Matjusha

фолликулометрия на Украине

Девченочки с Украины, подскажите нужно ли в цикле при отслеживании диам-ров фоликулов и т.п. сначала делать полное УЗИ, а потом уже делать только фолликулометрию?Я в прошлом месяце, так получилось,сделала УЗИ, а потом только по 20грн. за фол-рию платила. В этом цикле тоже хочу все отследить. Помогите советом, как делали вы? Кризис хочеться сэкономитьШУТКА!!!

Matjusha

Matjusha

Почему выделения из груди???

Девочки, у меня из одной груди при нажатии выделяется капля бело-прозрачной жидкости, похожей на молозиво. Болей и уплотнений в груди нет. Гормоны в норме, кроме прогика. Что это? Может ли из-за этого не наступать Б.?

Matjusha

Matjusha

Миф о БТ или что это???

Девоньки, хочу поделиться своими наблюдениями о БТ. Я полгода меряла т-ру в 8:30. Разница между значением в 7:30 и 8:30 составляла 0,1 градус. Как многие из вас, сидящих на форуме, если меряла на час, два раньше, то добавляла соответственно 0,1-0,2 градуса. Но в этом цикле из-за недостатка прогестерона, я начала принимать "Дисменорм", и что же случилось с т-рой? Она в первой фазе цикла, что в 7 ура-36.6, что в 10 утра-36.6; а во второй фазе, что в 5 утра- 39, что в 10-39!!!!Это мои эксперемент

Matjusha

Matjusha

×
×
  • Создать...