Перейти к публикации

Matjusha

  • записей
    12
  • комментариев
    113
  • просмотров
    62 769

Почему выделения из груди???


Matjusha

5 805 просмотров

Девочки, у меня из одной груди при нажатии выделяется капля бело-прозрачной жидкости, похожей на молозиво. Болей и уплотнений в груди нет. Гормоны в норме, кроме прогика. Что это? Может ли из-за этого не наступать Б.?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну у меня так было после рождения сына (аж 10 лет продолжалось). Я слышала, что это может говорить о том, что завышен тестостерон (но инфа не проверена). И тем не менее, сей факт мне не помешал забеременеть! Так что расслабьтесь и получайте удовольстие!!! АПЧХИ на Вас!!!

Ссылка на комментарий

так бывает если повышен пролактин, его не проверяли?

Ссылка на комментарий

Пролактин на 21ДЦ 376,6 при норме 67-726. По-моему в норме и Г. так сказала!

Ссылка на комментарий

У меня были такие выделения. Мамолог мне поставил диагноз мастопатия и прописал пить гомеопатию, Мастодинон 3 мес.. Через з мес. все прошло.

Ссылка на комментарий

Бывает, что по анализам пролактин в норме, но на самом деле он повышен! У меня так же! - у меня с анализами проблем нет, зато были выделения из сосков, и врач назначил мне Бромокриптин (или Достинекс), чтобы понизить пролактин. Повышенный пролактин препятствует овуляции! Сходите к опытному гинекологу-эндокринологу.
П.С. Мне лечение помогло восстановить овулю.

Ссылка на комментарий

Мне моя Г. сказала ,что такое бывает при расширенных молочных протоках. У меня такое есть...два раза пролактин сдавала, все время на средних границах...т.е. норма.

Ссылка на комментарий

И у меня тоже такое же... Когда я рассказала об этом своей Г, она направила на сдачу гормона пролактина. Он был повышен. Понизили его достинексом, но выделения так и остались. Так что для меня это тоже вопрос!!!???

Ссылка на комментарий

Девочки, всем большое спасибо. В этом цикле еще раз сдам пролактин, посмотрим.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...