Перейти к публикации

zimushka

  • записи
    83
  • комментарий
    1 221
  • просмотров
    192 565

Помогите распространить информацию. Очень важно!


zimushka

631 просмотр

Официально:Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей схроническими болезнями печени,в том числе с хроническими вируснымигепатитами,метаболическими,аутоиммунными заболеваниями печени,циррозомпечени.Госпитализация проводится в отделение педиатрическойгастроэнтерологии,гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамкахвыделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот навысокотехнологичные виды медицинской помощи.

Госпитализация проводится в отделение педиатрическойгастроэнтерологии,гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамкахвыделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот навысокотехнологичные виды медицинской помощи. телефоны 8-499-794-36-528-499-794-36-52,8-499-613-77-51.Основной сайт Института питания РАМНтут www.ion.ru

80 бесплатных мест в РАМН для детей с заболеваниями печени Минздраввыделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей сзаболеваниями печени.Но остается практически чуть больше месяца доконца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать. У Институтапрактически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная:есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители ипедиатры на местах о них не знают.

Увидела на другом сайте. Может кому пригодится.

 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Мы на работе распространили эту информацию пару недель назад, но мест уже оставалось около 20 (сами проверяли), лучше звонить и уточнять о наличии мест.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...