Перейти к публикации

zimushka

  • записи
    83
  • комментарий
    1 221
  • просмотра
    192 572

Депрессия.


zimushka

1 816 просмотров

Уже который день меня долбит депра. Может уже которую неделю, я со счета сбилась. Причем такая конкретная, что аж страшно. Образно говоря, веревку уже мылю... Слезы постоянные, ничего не хочу, в грязи уже зарасла. Есть не хочу, гулять не хочу, даже спать не могу. Делаю что-то только потому, что так надо. Что делать прям уже незнаю. Ребенка, блин, жалко, она ж все чувствует. Есть какие-нибудь практические советы, что с этим делать?

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



а в чем причина, почему ты так мучаешься, ведь у тебя есть ребенок и есть ради кого жить!

Ссылка на комментарий

Самый действенный-отвлечься. Вот реально, я когда депрессовала - закрылась в комнате, накачала с инете кучу фильмов,и давай смотреть) и день сменялся один другим- аж страшно стало,вокруг жизнь,а я на диване. Я подскочила,включила пылесос,сделала не то что уборку-а ГЕНЕРАЛЬНЕЙШУю уборку,будто завтра президент приезжает.И такое ощущение,что всместе со всей пылюкой весь негатив смыла.

Ссылка на комментарий

Говорят, надо что-нить сделать с головой, в смысле в прической! :) Чем радикальнее перемена в образом - тем меньше мусора в голове. Кстати, читала даже, что со стрижкой "снимается" негатив. Может, и фигня, но кто ж знает точно?

Ссылка на комментарий

t-kapelka |, мнеб это самой узнать... Просто плющит. Помощи ни от кого нет, сижу в четырех стенах. Даже элементарно в магазин одна выйти не могу.
☜Чи♡Ли☞ , это не про меня. У мя жеж деть, какие хфильмы?
Я еще по папашке ее скучаю. Думала, через месяц оклемаюсь, уже 4 прошло, все никак...

Ссылка на комментарий

Марусик-карапузик |уже сделала. Были волосы до середины спины, подстриглась под мальчика. Ноль эмоций.

werdana |спасибо, счас гляну.

Ссылка на комментарий

zimushka, да я к тому про фильмы написала,что не вариант это-не помогло мне.А вот Генералисимус убориус- енто да!

Ссылка на комментарий

☜Чи♡Ли☞ | если бы кто-нибудь мартышку на пару часов хоть погулять взял, тады оно может и так. А без энтого ничего не выходит.

Ссылка на комментарий

Ну да, понимаю тебя...сама такой была(хоть и с МЖ, а как без него)хреново, но потом на прогулках расзнакомилась с такими же как я(главное не стесняться, они в своем большинстве такие же и так же жаждят общения) стали вместе гулять в любую погоду, делились переживаниями, а летом почти дни напролет гуляли(малые после такого спали без задних ног. Попробуй, общение лучший антидеприсант.

Ссылка на комментарий

клюка заБ :о) |, эх, дорогуль, так и делаю. Есть подружка, гуляем вместе по несколько часов. Не помогает! (((

Ссылка на комментарий

Зимуля, железно тебе говорю, это из-за однообразия и того, что некому помочь. Вот тебе домашнее задание. Как хош, но ищи с кем оставить ребенка на пару часиков, и делай что хочешь. Хочешь, пройдись по снежку одна. Давно снежинки языком ловила? Хошь, мужчинку сооблазни, хошь плеер в уши и ниепет. Прислушайся к себе. Что тебе сейчас нужно. Может, выспаться?

Ссылка на комментарий

Начни изучать каббалу,только не Берга,по его методике занимаются все звёзды Голивуда,а самую настоящую каббалу,Лайтмана.У тебя весь мир изменится и засияет,ты к себе притянешь Божественный свет,ведь он нас создал.Я её изучаю 2 года и буду изучать до старости.Наберёшь каббала.инфо.ру,если ты почуствуешь,что это не твоё,значит больше не зайдёшь на этот сайт.Удачи!

Ссылка на комментарий

ямамка, надо постараться найти кого-нибудь...

natashala , спасибо за совет, но я даже набирать не буду. Считайте это предубеждением, но я не хочу.

Ссылка на комментарий

Зима, ты ж сама ответ написала "Помощи ни от кого нет, сижу в четырех стенах". Это от однообразия )))) Тебе правильно написали,надо прогуляться. У меня тоже так бывает, лечу походом по магазинам. Хоть на часик. А хде мужчина?

Ссылка на комментарий

ямамка, у меня ж бессонница. До 2-3 ночи спать не могу.((

Ссылка на комментарий

Зимка, не капризничай. вот ты отвергаешь все, что написали, заранее не веря в результат. Это нормально. Но пересиль себя и выйди просто на улицу, ощущай, что ты не одна, что кругом люди. Какие у них лица. Долько какой-либо деятельностью, даже через силу ты сможешь себя вытащить из этого состояния. Сама себе дай хорошего пинка.

Ссылка на комментарий

постриглась под мальчика это мега смело!
Зимушка, у меня у подруги муж в наличии, а депресняк тоже глушит такой, что ой-ой-ой...
Она читает психологическую литературу и анализирует свое состояние, говорит помогает немного.

Ссылка на комментарий

Зимушка, ямамка дала тебе очень хороший совет по поводу пинка!))) Надо-же брать себя в руки!
А если серьёзно, то попробуй позвонить по тел. 051 (Москва), это бесплатная психологическая помощь.
Вчера у кого-то из девочек в блоге нарыла, сама не звонила просто записала на всякий пожарный, вдруг пригодится. Она написала её помогло, попробуй попытка не пытка...

Ссылка на комментарий

zimushka, прости, может тебе это не понравится, но это правда...Ты в депрессии, потому что холишь и лелеешь надежду, что вернется твой бывший муж...При таком подходе ты никогда не сможешь построить отношения с нынешним мужем! Постарайся разобраться в себе...Если тебе важны отношения с отцом ребенка, то нужно постараться направить все силы на восстанавление их, а не терзать себя и ребенка...Поверь, все возможно!!! Будь счастлива и любима!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

мужчина, с которым ты сейчас. Первый муж. Или его общество не спасает? Ну отправь его с дитем погулять, а сама хоть за продуктами сходи. Точно говорю, поможет.

Ссылка на комментарий

АААА! Прочитала все твои блоги, ты такая классная, чАво страдаем-то? Блин, ну, наешься чего-нить вкусного (безвредного только)...вдруггг поможет...

Ссылка на комментарий

Может почитать книги по позитивному мышлению? Это так интересно, познавательно, затягивает:) и помогает :) Вот ссылка: http://affirmations.ucoz.ru/forum/9
Ради крохи нужно взять себя в руки, обязательно! и дарить ей любовь, нежность, заботу. Период трудностей закончится. Надо быть благодарным, за то, что есть, учиться радоваться новому дню, солнышку, снежинкам, радуге, дождю...
Пусть все наладится. Будьте здоровы и счастливы :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...