Перейти к публикации

vikabelkina

  • записей
    12
  • комментарий
    151
  • просмотров
    23 106

Что мне делать? Помогите...


vikabelkina

597 просмотров

Девочки, я не знаю что делать... Три дня назад сделала тест, он уверенно положительный, но ещё полоска не такая яркая как контрольная. Я поставила слабоположительный. А сегодня думала она намного ярче станет, но нет... Она даже не такая же, а чуть чуть слабее... А вчера ночью ужасно тянуло низ живота, пришлось выпить ношпу. Я очень боюсь... Я впервые за 2 года вижу эту вторую полоску.... Что же делать чтобы сохранить масика???? Гинеколог говорит сделай узи, без узи ничего не назначу. Но у меня очень маленький срок, не покажет ещё ведь... У меня поздняя овуляция была. Не знаю что делать... Пью фолиевую и магне в6, сама себе назначила... Не знаю, может утрик надо? Выделений у меня нет, но я постоянно нервничаю и плачу, изза этого начинает ныть живот.... Я так боюсь, девочки помогите...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

сдайте быстрее хгч и прогестерон, только тогда можно что-то почоветовать. удачи!

Ссылка на комментарий

вывод напрашивается сам!!!-надо заканчивать нервничать и плакать!!пей валерианку по таблетке2 раза в день. и действительно- сдай хгч и погик, и все будет ясно и понятно. на тесты внимания не обращай, у меня тож бывало что следующий слабее предыдущего. не делай пару дней и тогда через 2 дня он у тебя будет суперположительным!!!удачи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня почему-то поясница и попа ещё немеет. А тест слабее стал тот который через 3 дня делалася.. Может рано ещё.. Пойду завтра ХГЧ сдам

Ссылка на комментарий

Может ты жидкости много пила и делала тест днем или вечером, а может тест был другой фирмы. Сила мысли очень сильная вещь! Настраивай себя на хорошие мысли. Сдай ХГЧ. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня 2 года назад УЗИ прекрасно показало в 4,5 недели! Я даже не знала что беременна! Просто меня с фибромиомой отправили на УЗИ. Даже еще задержки не было. Оказалось - что беременна! поставили 4 недели тогда.

Ссылка на комментарий

Тест мог быть другой фирмы! Ну если 2 полоска есть -это точно Б.(не забудь чихнуть)Просто сдай кровь на ХГЧ и успокой себя и нас! На узи рано!

Ссылка на комментарий

если считаешь, что на узи рано - сдай хгч и прогик. ХГЧ можно посмотреть в динамике (как растет). Если болит низ живота пей ношпу по 1т.х 3раза в день, на ночь вставляй свечку с папаверином и отдыхай побольше (меньше нервов!!!). Чем больше думаешь о плохом, тем больше сама себя накручиваешь. И ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя для закрепления!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам всем) Я всё таки не стала ждать, а после написания этого блога побежала на узи. В результате мне сказали, что овуляция у меня была позже, чем я думаю и у меня ещё даже нет 4 недель, но матка уже увеличена, эндометрий 12 мм, масика ещё не видно, но узистка сказала, что всё будет хорошо и через 10 дней нужно повторить узи - он уже должен быть там! :) Единственное что меня насторожило - жидкость в позадиматочном пространстве. А так мне сказали ничего кроме фолиевой кислоты не пить, кровь тоже сдавать не надо, через 10 дней снова пойду на УЗИ, пожелайте мне удачи! Всем кто ещё не запузатился - АПЧХИИИИИИ!!!!

Когда я говорила узистке про внематочную, она на меня посмотрела как на дуру и спросила, с чего я вообще взяла, что она у меня должна быть и заверила что всё хорошо. Кстати мне всегда ставили "детскую" матку, а на сегодняшнем узи она совсем недетская)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...