Перейти к публикации

Jane82

  • записей
    14
  • комментария
    122
  • просмотров
    20 386

Моя "крыша" едет.....


Jane82

813 просмотра

и едет очень сильно, мне страшно даже. Вчера сделала тест, он отрицательный получился, что доказало факт выведения прегнила и....отсутствие беременности. Вчера был 14 ДПО, если бы она наступила, то тест бы заполосатился....Приблизительно через пару часов снова взглянула на тест и увидела еле-еле заметный призрак. Но ведь ему верить уже нельзя.... Вобщем, я не могу ничего с собой поделать,у меня жуткая депрессия, кажется, что мир окрасился в черный цвет.....этот цикл был идеален, но снова пролет. А сейчас еще сижу и думаю - а вдруг тест обманул и еще рано мне было, размышляю - идти ли на анализ ХГЧ или смириться и ждать мес., а потом топать на лапару, поскольку три стимуляции позади.... Господи, за что же нам все это....не дай сойти с ума....тяжело очень.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Jane, не расстраивайся, у меня даже призраков не бывает, а если бы появился, то это было бы 100% надеждой!!!У некоторых тесты только через пять дней после задержки показывают, да и график у тебя красивый!!!Все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий

Держись!Даже,если не в этом цикле,то в следующем обязательно все получится,нас тут много и все мы ждем!А вечно планирующих,как известно,не бавыет!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Держись!!! С тобой рядом любимый муж!!! Мужчины переживают не меньше нас,просто не показывают это. Кто-то же должен находиться в здравом рассудке! Представляешь,если бы они вместе с нами ревели?! Мы бы вместе с ними с ума сошли!А эти трудности -проверка отношений! Очень жесткая,правда,но проверка! У тебя все получится,не теряй надежду))) Тестик еще раз сделай.Темпа держится-уже есть надежда!А весеннее солнышко поможет тебе не падать духом. Удачки,вашей пока еще маленькой семье))))

Ссылка на комментарий

А сделай-ка ты еще один тестик, через день, кажется, тут явно Б!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю.что для уверенности лучше сделать еще один тестик! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется что очень похоже на Б. - график очень красивый! Не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на комментарий

Jane82 ну зачем так переживать. Ты же в любом случае так делу не поможешь, а только навредишь своими нервами своей б, если она там у тебя есть! Ты во второй половине цыкла на всякий случай постарайся вести себя, как уже беременнная. Не рви себе сердце, относись с этому всему филосовски, сдай ХГЧ, только по ХГЧ бедет видно, ну чтотам тестики несчастные могут показать, когда сроки маленькие еще и тп., ты же на сайте видела, какие приколы вытворяют эти тестики! Возьми себя в руки, скажи себе, что ты сильная, все перенесешь достойно и победу и поражение и у Бога попроси поддержки. Успокойся, готовь себя ко всему. Лучше фильм какой-то добрый посмотри, поспи, вкусненького сьешь.

Ссылка на комментарий

Согласна с девоками, нужно еще тестик замочить, БТ хорошенькая!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...