Перейти к публикации

Jane82

  • записей
    14
  • комментария
    122
  • просмотров
    20 386

Первые признаки Беременности......Отсутствуют.....


Jane82

1 219 просмотров

Знаю, конечно, что тема измыленная на сто рядов, но.....волнует она всех нас....У меня сегодня 8 ДПО, если можно верить БТ, то позавчера было ИЗ (Оооооочень хочу верить в это! Smile) Сегодня температурка поползла вверх.....Но есть момент, очень меня беспокоящий -  8 ДПО, а с грудью НИЧЕГО не происходит, говорят, что при наступившей Б. первое, что дает знать - это как раз грудь...... А у меня ничегошеньки с ней не происходит...Cry Только тянет Я. и низ живота временами.....вот и все. Господи, тяжело-то как это ожидание ЧУДА.....

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня 16 ДПО, тест положительный. А грудь только вчера немного ломило. До этого никаких ощущений в области груди.Зато живот тянуло - я думала это мес. начинаются :)
У меня единственным признаком был дикий аппетит (без искажения вкуса).
Ты подожди немного все проясниться :) Если нетерпеливая, можешь сдать кровь на ХГЧ через пару-тройку дней, сразу узнаешь результат.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Леночка, за отклик !!! Поздравляю тебя, Солнце, с малышиком, береги себя и его.
Меня успокаивает, что у тебя не болела грудь, может и у меня все получилось )) Живот тоже тянет внизу и иногда болит яичник....но особо ничего не беспокоит....
А ХГЧ, к сожалению, пока нет смысла сдавать, я два дня назад вколола последнюю дозу ХГЧ, теперь вот ждать еще неделю, как минимум.

Ссылка на комментарий

У меня тоже сейчас такая проблема... так же в ожидании чуда, с грудью тоже ничего не происходит, но низ живота слегка потягивает вниз..., а уже можно тест на беременность сделать?

Ссылка на комментарий

у меня вторая беременность, что со второй,что с первой, грудь вообще никак себя не проявляла, только соски стали чувствительны, но это уже на большом сроке, месяцев 5-6, и сейчас 17 ДПО, а грудь какой было, такой и осталось

Ссылка на комментарий

Сашкин, спасибо тебе за такую добрую весть )) Легкой тебе беременности и зворовья крепкого вам с маленьким ) Усе, успокоюсь и буду ждать !!!
tatysik, думаю через денек-другой можно и тест попробовать ! Ага, низ живота и у меня потягивает и как-то чувствительно там все. И аппетит повысился. Вобщем, будем верить стобой и ждать, что скоро и мы присоединимся к Сашкину и Лене )

Ссылка на комментарий

Да, Jane82, быстрей бы нам пополнить ряды будущих мам...думаю у нас все получится, ждать результата осталось не долго:))Вчера у меня тянуло низ живота как перед месячными!? Насчет аппетита ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий

Нуууууу, посмотри зато какой у тебя красивый график!!!! И живот тянет, ето важный признак!!! Так что удачки!!!

Ссылка на комментарий

Нуууууу, посмотри зато какой у тебя красивый график!!!! И живот тянет, ето важный признак!!! Так что удачки!!!

Ссылка на комментарий

У меня всё время после О. соски чувствительны и грудь набухает, только вот это ничего не значит, т.к. Б. нет... :)))

Ссылка на комментарий

Девочки, вы такие хорошие, спасибо вам, дорогие, за тепло ))) Так жить намного легче )))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я в этом цикле жду Чуда как никогда, О. точно была, работали с мужем в плотную, но никаких ощущений пока нет. Пока жду повышения БТ и ИЗ. Всем желаю в этом месяце увидить две заветные полосочки. Девчонки, у нас все получится!!!!
P.S. Этот месяц особенный, сегодня Великий праздик - Благовещение. В этот день Деве Марии явился ангел Господень и сообщил, что она родит Иисуса Христа.

Ссылка на комментарий

Мне кажется самый верный признак Б. когда спать постоянно хочется (особенно если обычно этого небывает) , мне кажется это один из первых признаков ! Удачи тебе !

Ссылка на комментарий

Привет! Я тоже так ждала, надеялась, а тут и живот болит, да еще какие-то выделения начались, так что в следующий раз. Жалко.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...