Перейти к публикации

Татьянка)

  • записи
    4
  • комментарий
    61
  • просмотров
    15 499

Клостилбегит, пить или не пить..


Татьянка)

5 503 просмотра

Девочки, всем привет! Меня мучает вопрос с клостилбегитом. Стимулировалась на нем уже 5 раз ( 1-й давно еще в 2010г. по 50мг, последние разы были недавно, начиная с 50 мг до 150 мг) результата нет, беременности так и не наступает, и вот после 3-х месячного перерыва после последней стимуляций, моя Г. назначает мне клостилбегит по 50 мг с 5 по 10 д.ц. Но я начиталась, что клостилбегит вообще не советуют принимать больше 5 раз в жизни, и вот теперь не знаю пить или нет. Г. утверждает что это нормально..

Подскажите, кто-нибудь так пил?

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Погоди-те, а ХГЧ-то не кололи что-ли? Если нет - то меняйте этого врача сразу! Ищите грамотного репродуктолога.

кололи конечно, в 3-х циклах в разные дни, результата нет. можно посмотреть по моим графикам.

Ссылка на это сообщение
Врачей сменила уже кучу (если не ошибаюсь 5), каждый раз все это мучительно, начинаешь все заново, а результата нет.. на 100 мг зрел, но не лопнул, а на 150 мг перерос в фолликулярную кисту.. после чего как раз делали перерыв 3 месяца.. Врач вроде кандидат медицинских наук, работает в этой сфере уже очень давно.. Я уже тогда вообще не знаю можно ли им верить.. Иногда хочется на стену лезть от всех этих вопросов..

А почему укол ХГЧ не подключаете? Тогда бы и лопнул и кист не было бы.

Ссылка на это сообщение

а бесплодие у вас по какой причине.случайно не спкя.

Ссылка на это сообщение

у вас вообще не росли фолики или не лопались?Кололи хгч чтоб лопнули?

Ссылка на это сообщение
Как то странно вы колите ХГЧ, да дозы у вас маленькие.

вот так моя Г. назначает.. я же не могу сама себе назначить.. Просто я тогда вообще не понимаю, верить врачам или нет..

Ссылка на это сообщение
а бесплодие у вас по какой причине.случайно не спкя.

Как такового диагноза конкретно не ставят, просто пишут Первичное бесплодие.

Хотя не исключают и такой возможности..

Ссылка на это сообщение
у вас вообще не росли фолики или не лопались?Кололи хгч чтоб лопнули?

У меня и без клостилбегита фолики росли, и даже по тестам была овуляция, только овуляция своя у меня поздняя, где-то на 18-22 д.ц., соответственно и сам цикл длинней, я сначала вообще не понимала зачем мне стимуляция, но потом врачи уговорили, да и почитав много чего, решила что может поможет, но пока глухая тишина(

Ссылка на это сообщение
Как такового диагноза конкретно не ставят, просто пишут Первичное бесплодие.Хотя не исключают и такой возможности..

первичное бесплодие,а причины его,я так и не услышала от тебя.а врачи,меня просто поражают.простимулируем,авось и забеременеет,а хгч смешное назначают.а нужно,чтоб фолик лопнул,минимум 5000.метипред тебе назначали,даже не объяснили по какой причине тебе он нужен.мое мнение,меняй врача,не стимулируйся.дай организму отдохнуть.с новым врачом выяни причину бесплодия.проверь мужа,может в нем проблема.

ты пишешь,что прогестерон у тебя маленький.а как он может быть большим,если беременности нет.прогестерон вырабатывается желтым телом,а далее плацентой.

напиши свои нормальные гормоны,по мнению врачей.интерисует лг,фсг,тестерон,он-прогестеронттг

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...