Перейти к публикации

Татьянка)

  • записи
    4
  • комментарий
    61
  • просмотров
    15 458

Посмотрите пожалуйста график... Ничего не понимаю(((


Татьянка)

668 просмотров

В этом месяце стимулировалась клостилбегитом, дюфастон принимаю во 2- фазе! Объясните пожалуйста почему ТАКАЯ НИЗКАЯ ТЕМПА во 2-ой??? У меня в прошлом цикле без стимуляции и то график лучше был... я так понимаю с такой темпой точно пролет?

 Буду рада любым комментам.))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

по всей видимости такой вид стимуляции тебе явно не подходит.

Ссылка на комментарий

А у меня была тоже слишком низкая БТ во второй фазе, и оказалось беременность. Но к сожалению она замерла. Можешь посмотреть в моем профиле беременный цикл.

Ссылка на комментарий

У самой такая же ерунда, такое впечатление, что о вчера была, но бт не выросла, да я еще пока ничего не принимаю, завтра на узи, там видно будет.

Ссылка на комментарий

Будет только так//, у тебя 100% овуляция была)) завтра програмка нарисует)) Еще вырастет, верь)

Ссылка на комментарий

MarinadKa // mama, у тебя хоть и низкая БТ была, но разница между фазами ощутимая..

Ссылка на комментарий

а зачем тебе вообще стимуляция??? у тебя в прошлом цикле и разница была 0,44-это очень даже хорошо!эта схема тебе явно не подходит.

Ссылка на комментарий

Nattusya-Мама, я тоже очень долго задавалась вопросом зачем мне стимуляция.. Моя Г. толком ничего так и не объяснила.. Но я решила попробовать, раз самой забеременеть не получается, думала, что это поможет... НО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ НЕ ПОМОГЛО(((((((((

Ссылка на комментарий

Татьянка), стимуляция ЗАЧЕМ до сих пор не пойму,это у кого своей О нет назначают,а Вам зачем?... не гасите зря свои Я, от клостика Я изнашиваются.

С медицинской точки зрения у Вас есть и своя О.В предыдущих графиках немного мала разница фаз,это можно исправить поддержкой прогиком 2 фазы,который принимают после подтверждённой О.

Ссылка на комментарий

Nattusya-Мама, даа... теперь я вообще жалею, что пила этот клост. Видимо моей Г. лишь бы выписать что-либо, всякой дряни..((( Надеюсь, что на фоне этих таблеток моя овуляция не пропадет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...