Перейти к публикации

Кисюнча

  • записей
    17
  • комментариев
    187
  • просмотра
    15 762

расстроили


Кисюнча

654 просмотра

сегодня муж позвонил приятелю, попросить помочь с машиной - а тот ему говорит - еду в роддом! у меня дочка родилась! а мы даже не знали, что его девушка ребенка ждет!!! мне бы порадоваться за ребят,  а я почему то так расстроилась! еле слезы сдержала... даже комок в горле встал...   так и хожу теперь.. как в воду опущенная....  почему то почувствовала нет не зависть, а обиду - реальную такую обиду!!!  и вопрос повис - ну почему у  кого то есть, а не у нас!?  наверное все таки зависть...   а муж похоже тоже как-то расстроился... вот ведь говорит.... девчонка из Питера к нему приехала.... а он - приятель этот такой любитель налево походить....   а мне и сказать нечего было......    что ж я теперь, в завистницу превратилась?  или это просто месячные сказываются..... 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты не одна такая со мной происходит то же самое,я тут даже когда зашла в темку где фотки дитишек,то расплакалась,ни чего у нас всё получиться.УДАЧКИ!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было. Но ничего не поделаешь, придется потерпеть и пожождать своей Б. А для того, чтобы она поскорее наступила, хорошенечко на тебя чихаю!!!!

Ссылка на комментарий

не бери в голову, не засоряй себя обидами и завистью! Жизнь слишком коротка для этого! иди своей дорогой и выкинь из головы всё дурное! всё ещё будет, обязательно - ведь по другому быть не может!!!

Ссылка на комментарий

Я тебя прекрасно понимаю, сама, как слышу от знакомых, что кто-то забеременнел или родил, начинаю так же думать... Мне кажется это не зависть, а что-то из детства, простое непонимание ситуации, почему у соседской девочки есть барби, а у меня нету. В такие моменты очень хочется себя жалеть, даже накатывает деперсуха. Но я стараюсь прогонять такие мысли, просто еще не пришло мое время, у меня есть уже ребенок (у тебя, кажется, тоже) сейчас мне лучше ему дать больше своей любви, внимания, заботы, а малявочка обязательно у нас получится, просто сейчас так угодно Богу, просто необходимо еще подождать... Не расстраивайся, у тебя сложная ситуация, я знаю, но ты обязательно должна верить в свои силы и не терять надежду ни при каких либо обстоятельствах.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки!!! наверное это из-за месячных.... я ж не завистливая по своей природе!!!
Генриетта - спасибо тебе большое! :)удачных родов тебе!!!)

Ссылка на комментарий

И сомной тоже самое происходит. Вчера моему мужу позвонил компаньон они поговорили и потом тот говорит а хочешь послушать как малая что то хлопочет ей уже 2 месяца. И мой говорит конечно хочу и сделал громкую связь. Я еле слезы сдержала и в душе такая обида. Поэтому ты не одна такая. Давайте будем держаться вместе.

Ссылка на комментарий

Почти у всех друзей моего мужа периодически появляются дети, впрочем как и у моих.Иногда вот узнаешь очередную новость и так горько на душе станет,плакать хочется.Мы все здесь такие "обиженные",но я стараюсь с этим бороться и знаю,что Бог пошлет нам всем малышей, просто еще время наше не пришло.и чем чище станет наша душа(очистится от всего злого)благодаря тем трудностям, которые мы сейчас стремимся преодолеть, тем быстрее мы получим чего так хотим и во что должны очень верить.

Ссылка на комментарий

просто не понятно, почему кто то просто залетает, а кто то должен бороться, преодолевать трудности, терпеть и ждать... и почему это именно мы

Ссылка на комментарий

Не принимай близко к сердцу. Мне когда подруга близкая сказала, что беременная, у меня ажно все внутри перевернулась, а ведь она особо и не хотела. Просто случайно забеременела и перый тест она замочила когда двухнедельная задержка пошла. И сейчас уже ребенку полгодика, а он ей особо не нужен. У меня муж часто говорит фразу, мол дети от Бога, а меня уже стала бесить эта фраза и я ему тысячу доводов, когда дети появляются в тех семьях где их не хотят. Но вот я себя успокаиваю, что всему свое время. И вчера фразу услышала: Не нужно торопить судьбу, но и не нужно закрывать двери, события произойдут час в час и тогда, когда меньше всего их ждешь! Так, что все у нас получится!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...