Перейти к публикации

Кисюнча

  • записей
    17
  • комментариев
    187
  • просмотров
    15 767

МАМАМ!!! БУДУЩИМ И НАСТОЯЩИМ!!!! ВАЖНО!!!! ВАКЦИНАЦИЯ


Кисюнча

2 026 просмотров

Добавлено: 

еще можно почитать здесь:

http://www.afanas.ru/privivki/index.htm

 

Девочки, кто уже родил, кто собирается родить и те, кто планирует стать мамами!!! Вы ДОЛЖНЫ!!! это знать!!!  В инете конечно же, много информации об этом, но мало кто из нас задумывается об этом...  я вот очень крепко задумалась, когда узнала, что поголовная вакцинация калечит и убивает наших деток - которых мы так ждем - с ПЕРВЫХ ЧАСОВ ИХ ЖИЗНИ!!!  в общем эмоций масса, проще вам посмотреть фильм, который посмотрела я....   и еще - я очень рада, что моему сыну за всю его жизнь сделали очень мало прививок - меньше половины - потому что болел часто....  а болел, как выясняется, не из-за отсутсвия прививок, а из-за покалеченного этими прививками иммунитета, кое что все же успели сделать.....   в общем, девочки, смотрите фильм, не пожалеете! в нашем случае - лучше знать, чем не знать! кто предупрежден - тот вооружен!!! только мы можем спасти здоровье наших детей от нашей садистской  медицины!!!!!  даю ссылку: 

http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_1.php

 или здесь:

http://video.mail.ru/mail/s195067/251

спасайте своих - наших! - детишек! Улыбка

Девочки подниму темку на верх, надеюсь никто не будет сильно против! - это ж всех касается!! Улыбка

 

 

47 комментариев


Рекомендованные комментарии



Про прививки я знаю уже давно. И считаю если и делать прививку маленькому ребенку (или не маленькому уже), то только после сдачи необходимых анализов, а не ставить это на поток, как происходит в поликлиниках. Прививка от гепатита еще в роддоме - это вообще бред! Наши же врачи устраивают гонения против непривитых детей, хотя родители имеют полное право отказаться от прививки (по закону), без угроз что потом ребенка не примут в сад или школу. Наша медицина - полное г..., только эксперименты умеют на людях ставить! Я против прививок!
Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий

я когда рожу - за своего малыша порву всех!!! и думаю, не я одна такая!!! пусть только заикнутся про свои вакцины! своих то детей медики не прививают!!! а на чужих эксперименты ставят!!! и потом пишут в отчетах - допустимы потери!!!! а это жизнь между прочим - детская!! слов нет...

Ссылка на комментарий

А я бы не делала таких эмоциональных выводов только посмотрев фильм. Громко сказано - СПАСАЙТЕ! Вы врач? Кроме этих фильмов у вас есть какие-нибудь другие серьезные основания делать такие выводы? В общем прошу прощения, не согласна. Куча эмоций и больше ничего. Доля смысла конечно есть, но не стоит преувеличивать.

Ссылка на комментарий

А как объяснить что после прививки некоторые дети просто умирают или становяться инвалидами? Не повезло, считаете?! Однозначно, я против прививок!

Ссылка на комментарий

Я это раньше обнаружила и испугалась ( есть причины). Теперь в поликлинику - только при возникновении простуды, и все.

Ссылка на комментарий

Девочки, вы поймите, я не хочу никого обидеть! Среди нас конечно же есть мед работники - я не собиралась вас кусать! честно-честно! я имею в виду тех, кто знает, что они делают своими принудительными привиками, и плюет на всех

Ссылка на комментарий

Я решила, что раньше полугода никаких прививок делать не буду, потом - надо.

Ссылка на комментарий

эмоции вполне понятны.о вреде прививок,вернее о том что такое прививки я знаю всего год.и теперь мучаюсь,что так бездумно поставила своему сыну все прививки. мне страшно повезло - он не заболел ничем.но откуда мне знать как прививки отразытся на его иммунитете. а все потому,что родив,как все мамаши боясь за ребенка я делела все,что говорят врачи.не думая!а когда после первой акдс в кале была кровь и врач(лучший врач что я нашла в городе.и самая дорогая вакцина!) меня просто послала по телефону,сказав,что это я его не тем покормила.врачи знают,что они делают.и уже то,что своим детям-внукам они не делают этого,говорит о многом. второму ребенку вакцинацию я делать не буду. понимаю,что рискую.но прививка это риск намного больше.
дело не в фильмах. в москве уже и лекции об этом читают.. вряд ли офиц.медицина так скоро согласиться убрать статью доходов "прививка",но что-то двигается по крайней мере.
изменить могут только сами мамы,заботящиеся о своих детках.

Ссылка на комментарий

Насчет прививок - сама обожглась. Дочке сделали прививку от свинки, так она через неделю заболела этой свинкой в тяжелой форме. Предъявила претензии врачам в поликлинике, получила ответ, что извините, мол, видимо вакцина была слишком сильная была. Хорошо, что все хорошо закончилось!

Ссылка на комментарий

Рика-Кисюнча! Поддерживаю на все 100%!!! Gavrik НЕ права. Я пример таких прививок. Мне их сделали всего 4 в жизни. От прививки против туберкулеза сначала я чуть не умерла, а потом чуть руки не лишилась ( 4 мес. рука гнила). Извиняюсь за натурализм. Тут мама меня уже спасала как могла, спасибо ей. Рука наместе и я здорова. Но в советские времена отказаться от прививок было нельзя. Со следующими было почти тоже самое - аллергическое предшоковое состояние! Тогда родители оббегали все возможные инстанции и добились таки освобождения от прививок для меня. Слава Богу, сейчас я здорова. Но на своих детях проверять как они переносят прививки я не буду. Мне повезло, а сколько детей умерло или стало инвалидами... Сейчас есть выбор делать или нет, и простите за грубость пока куча дурачков будет калечить своих детишек прививками - эпидемиологическая обстановка в стране будет нормальная, и мы будем жить здоровыми и без прививок. Еще раз извините, не хочу никого обидеть.

Ссылка на комментарий

Моему ребенку 10 лет. Сделаны все прививки. Болеет, слава Богу, очень редко. Если ребенок болезненый, прививки здесь ни причем. Потому, что после прививки вырабатывается специфический иммунитет, то есть действующий проти одной, конкретной болезни. А есть еще общий иммунитет. Так вот он зависит от многих вещей: от наследствености, образа жизни, питания, физических нагрузок.

Ссылка на комментарий

Я например смотрела очень-приочень похожий фильм, только не о вреде, а о пользе прививок. Жаль не могу выложить ссылку, даже не помню на каком сайте смотрела. Фильм один в один только о пользе прививок. И опыты под микроскопом там проводили с кровью, показывали детей, которые заболевали без прививок и как можно было этого избежать. Я ни к тому что все это не правильно, просто не надо драматизировать. И "садистская медицина" это перебор. Если бы не была доказана польза прививок а только их вред, уж не думаю чтобы врачи кололи прививки потому что садисты и хотят убить детей. Всё относительно, но выбор конечно только за мамой.

Ссылка на комментарий

Девочки, осторожно! Нельзя без прививок. Они спасают детей от страшных болезней. Другое дело, что подходить нужно внимательно каждый раз, не делать прививку сопливому ребенку, а потом удивляться чего он болеет. В идеале нужно доверять своему педиатору. У меня в районной поликлинике отличная врач. Например, честно сказала, что от гриппа прививка не всегда эффективна, а вот от устойчивых вирусов прививки необходимы и вреда от них нет, если ребенок здоров. У нас не было проблем ни разу.

Ссылка на комментарий

Кроме того, благодаря прививкам побеждены многие болезни. Поэтому, мне кажется, не стоит обвинять прививки во всех несчастьях. В идеале их делают абсолютно здоровым детям. То есть меряют температуру в течении примерно недели, наблюдают и , по результатам делают. Ведь если ребенок хоть чуть-чуть ослаблен, то организм не сможет перебороть введенный вирус и ребенок может может заболеть. И не нужно забывать о том, что много некачественных вакцин, не всегда соблюдаются правила хранения, перевозки и т.д.

Ссылка на комментарий

Мне делали все прививки, никогда ничем не болела, кроме ветрянки. У знакомых, у которых есть дети, тоже самое, все делали прививки и все детишки нормально их перенесли. Я считаю, что если изначально у ребенка грудное вскармливание, хотя бы до полугода, то прививки не навредят ему, потому как у него уже будет свой мало-мальский иммунитет, правда я не понимаю, зачем делают прививки в роддоме, рано еще, малыш может этого не выдержать, ведь у него толком то иммунитета нет никакого, так что я за прививки, но только здоровых детей с нормальным иммунитетом и после полугода.

Ссылка на комментарий

К сожалению на сегодняшний день медицина ничего лучшего не придумала, кроме прививок. Именно блогодаря им не распрастраняются множество болезне1й, от которых умирали наши предки. Вы тут говорите о том, что дети умирают и все такое, а вы задумайтесь над те, сколько бы их умирало, если бы не было прививок... Оспа, столюбяк, дизинтирия,гепетит, и так далее. Ведь, если прекратить вакцинацию, все эти болячки снова постучат к нам в дверь, а у нас на сегодняшний день и так хватает своей чумы 20-21 века, это и рак, и СПИД, и туберкулез. При всем при этом вспомните, что и вы, и я, и все вокруг нас привиты еще в Советском Союзе, и мы не болеем всеми жтими бяками... Единственное, что надо знать, так это то, что ребенка на прививку нужно вести абсолютно здорового, бес ОРЗ и даже без соплей, что бы организму было легче борогься, вот так. У нас в городе ежедневно делают прививки сотни детей(моя подруга работает в детской поликлинике), но еще ни разу такого случаю не было, чтобы кто-то умирал, а вот дети с неблагополучных семей, где родителям на все, кроме водки наплевать, болеет всем подряд, бесконечные случаи столбняка, дизинтирии и прочей гадости. Вспомните чуму, какая была страшная смертельная болезнь, благодаря именно прививок мы олт нее спасены, так что именно вы не ставте эксперименты над сврими детьми, так как вы сами не знаете наверняка, что будет дальше, если они не привиты. Легко говорить, когда все население привито, а мы начинаем умничать, о том, что это вредно. Лично вам какой вред нанесли прививки? Сомневаюсь, что ваша мама выделывалась в роддрме. В придачу ко всему никто вашего ребенка без прививок не возьмет малыша ни в сад, ни в школы. У меня одна знакомая родив 2-х детей и привив их, родив третьего в 35 лет, решила не прививать его, тоже насмотрелась и начиталась всего подряд, ребенку ее теперь 4 года, его не берут в сад, так она сделала умнее заплатила, чтобы отметили то, что прививки она сделала, сейчас у ребенка оспа, это просто жуть... Вспомните в средние века, кто читает классику прокаженных, вот это и есть оспа. Так, что думайте перед тем, что делаете, амбизии - это хорошо, но не в данному случае. Взвесьте все за и против. Получается этакий замкнутый круг. Вы говорите, что ребенок может умереть от прививки, хотя почти весь мир прививается, и в то же время не забывайте, что намного вероятнее ребенок может умереть от болезни, которая ему не привита.

Ссылка на комментарий

К сожалению вред прививок только больше со временем. У людей из-за экологии и отсутствия естественного отбора как это не жестоко все сильнее развивается аллергия и феномен острой непереносимости, не связанный с аллергией. Такие люди реагируют на на болезнь в прививке а на консерванты из солей тяжелых металлов, содержащиеся в прививках и нормально переносимые основной группой людей (основной, но не всеми!), а так же на синтетические "ослабители" болезни. И если аллергию можно проверить анализами крови до прививки, то острая непереносимось - явление спонтанное, которое также может привести к летальному исходу или инвалидности при прививке.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, на на болезнь= НЕ на болезнь

Ссылка на комментарий

А я согласна с Гаврик и Лучия....нельзя так однозначно..некоторые прививки нужны..моежт быть не в роддоме конечно..но всетаки...ведь многие болезни, от которых люди умирали сотнями еще 200 лет назад, теперь легко преодолеваются с помощью прививок....поэтому везде надо искать золотую середину....

Ссылка на комментарий

Анютка-20, согласна с тобой на все 100%! С осторожностью надо подходить - это да. А вот отказываться совсем и подвергать ребенка еще бОльшему риску - подумать надо раз 500 прежде чем принять такое решение. Мы бы вымерли уже от болезней, от той же оспы к примеру. В общем будущие мамочки, не кидайтесь в омут с головой, посоветуйтесь лучше 1000 раз с хорошими врачами, взвесте всё как следует. Всем здоровых деток!

Ссылка на комментарий

прививка это болезнь в малом количестве, она не ослаблена просто ее мало! а вот сыворотка это болезнь в малом количестве и ослабленная. Пишу это так как знаю, бабушка медик. Про это давно знала и очень отрицательно относилась к этому ,но в нашемгосударстве сделали так что без прививок на бесплатную учебу не берут, да и в сад тоже. После всех поставленых прививок имунитет ослаб, часто болею.

Ссылка на комментарий

izyum, а сколько детей умерло без прививок!? Я думааю цифры несопоставимы. Бывает индивидуальная непереносимость. Она может передаваться по наследству. Так что по поводу Ваших детей Вы возможно и правы. Но не нужно грести всех под одну гребенку. Вы почитайте аннотации к лекарствам. Где описаны побочные действия. И у кого-то они проявляются. Но это совсем не значит, что ВСЕ не должны принимать лекарства.

Ссылка на комментарий

Анютка_20 Почитай мой первый пост. Моя мама и не выделывалась. А я сначала от этого долбанного БЦЖ или как он там называется чуть не умерла, а потом чуть без руки не осталась. Если у него оспа - то это вообще феномен, ведь вируса натуральной черной оспы уже в мире не ходит! Только ветряная! И еще всеми "страшными" болезнями я переболела в натуральном виде и достаточно легко и без прививок, и теперь у меня есть натуральный иммунитет (подтвердила его себе анализами крови), а у моей знакомой которой кстати прививку сделали иммунитет против краснухи вообще не выработался. Т.К. имунная реакция вырабатывается только на 25% прививок - против 100% натуральных болезней. Так стоит ли рисковать, прививку сделал - а иммунитет образуется только в 25% случаев?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...