Перейти к публикации

Кисюнча

  • записей
    17
  • комментариев
    187
  • просмотров
    15 767

много нас что ли?


Кисюнча

597 просмотров

Девочки, я вот тут подумала....  а что если нас - хочушек - стало слишком много? Что если нас стало ТАК Много, что детишек на всех не хватает? Ведь там, наверху, детишки каждый день выбирают себе родителей и приходят на землю, но желающих стать родителями стало так много, что выстроилась огромная очередь!!!! и души наших  малышей теперь должны очень долго выбирать и поэтому тратят время на выбор и нам здесь приходится ждать чуть дольше! но тогда, логично предположить, что каждая из нас дождется своей очередирано или поздно! и мы все станем мамами! надо просто терпеливо ждать, когда это произойдет и ВСЕ! как вы думаете? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

дуаю все произойдет гараздо быстрее, т.к. существует еще баланс в этом мире, т.е. кто то умирает, а кто то рождается вот так вот

Ссылка на комментарий

А я думаю,что у каждой из нас своё время,только мы не всегда можем понять по какой причине откладываются те или иные события.И мы потом узнаем почему.

Ссылка на комментарий

Не волнуйся,каждая беременеет только своим ребёнком,если не суррогатная мать,конечно!Так что наших никто не разберёт!Дождёмся,сли суждено!

Ссылка на комментарий

Девченки, ну что вы в самом деле?))А алкоголиков-родителей тоже детки на небе выбирают? Дело не во времени, просто нужно лечиться а не ждать. За вас никто ничего не сделает.
Это не относится к тем, кто вылечился от чего только можно было и несовместимости нет. Вот таким парам, и правда остается только ждать. А у остальных-все в наших руках!!!

Ссылка на комментарий

Раньше почему то на всех детей хватало..ну почти на всех! столько хочушек не было ...женились и тут же рожали!
А теперь что-то странное :(((

Желаю что бы ко всем вам - пришел свой родненький малыш :) и не один! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...