Перейти к публикации
  • записей
    38
  • комментарий
    1 591
  • просмотров
    127 058

:D *Даже не знаю как назвать* :D


Люблю_и_Надеюсь

1 890 просмотров

Проснулась я часиков в в семь, запендюрила себе градусник, лежу, на второй минуте начинает хватать живот, но бывает, газы, нужно чуть потерпеть, потом сходить в туалет и все будет норм. Вытаскиваю, иду, в туалете все нормально, боль частично проходит, но остается в левом боку, причем болит явно не по нашей женской части, примерно в середине бока. Встаю - спазм усиливается, мне уже аж до слез больно, потом до тошноты, но не рвет! Муж в панике, вызывает скорую, минут через 20 - она у нас, вот тут то и начинается самое интересное. 

Опросили, везут...Сначала к хирургу, он на отрез отказался смотреть пока Г не осмотрит, хорошо...Переезжаем в гинекологию,мою любимую, блин =) Мне аж на душе легче стало, что сейчас осмотрят знакомые врачи. Ага, хренушки.  

Тетенькая весьма противной наружности начала интресоваться половой жизнью, беременностями. И потом опа, наконец-то летит вопрос: "Когда М последний раз были?", ну я мол 13 числа! Следующий вопрос вообще гениален для врача "А когда следующие ждешь?" (Как девочки тринадцатилетние за школой, выясняющие особенности циклов, ей-Богу), я ж ей: "Восьмого". И тут самый гениальный вывод для врача гениколога (ни день какой), а "Ага, значит конец уже!!!" :-D Ни одного вопроса про характер и продолжительность боли, есть ли выделения...

Загнала на кресло, довольно грубо осмотрела, мне и не больно было, когда она нажимала, боль явно была выше. В общем отправила на УЗИ.

УЗИ:

Узистка :"День цикла?" (ооо, прогресс =D)

Я: "26"

У: "А всего сколько?"

Я: "27-28"

Я легла, она начала смотреть, долгий и мучительный взгляд в монитор, я думала обоссусь там или умру от боли и тут вердикт (внимание!!!):

"У тебя внематочная!!!"

Я (уже прет на ха-ха): "Хде?"

У: "В ПРАВОЙ трубе, точно!" (водит пальцем по монитору)"Вот труба, а в ней плод" (мне не видно монитор, но от этого еще смешнее)

Я (откровенно угорая): "У МЕНЯ НЕТ ПРАВОЙ ТРУБЫ, УЖЕ ПОЛГОДА КАК!!!"

У: "А, ну тогда в левой...."

ЗАНАВЕС....

 

p.s. вообщем послала я их всех в опу, выпила кетарола и вроде прошло...Не знаю, что это было, желудок ли, или кишечник, хз... Питаюсь уже месяц исключительно здоровой пищей, че это он взбунтовался. Сейчас уже дома, самочувствие нормальное, но злая как собака, хоть и смешно до сих пор!!! 

42 комментария


Рекомендованные комментарии



Мдааа, ну и врачи пошли... Видимо курсы заканчивали, а не медицинские университеты... Вот и доверяй после этого им... Молодец, что убежала оттуда!!!

Ссылка на комментарий

Вот уроды, а не врачи. Хорошо что резать еще не стали.

Ссылка на комментарий

Ты ж моя, зая......гениальные врачи у вас по скорой принимают- лучшие специалисты! Не страшно свою жизнь доверить!

Ссылка на комментарий

Малинкааа, как бы упомнить сколько раз я уже оттуда сбегала, раз пять...Надеюсь, это был последний раз, все теплилась какая-то надежда, что хоть раз, хоть чем нибудь помогут =(

Ссылка на комментарий

атас! я поэтому вообщие никогда скорую не взываю. че с нее взять?

Ссылка на комментарий

)))))у меня такое было всё тож самое , ещё и пункцию взяли и чего только мне не диагностировали..Я лопнул, внематочная, аппендицит.В итоге мне не хватило сил свалить с больнички и меня прооперировали,просыпаюсь от наркоза смотрю на живот а у меня шов от пи... до пупка я в шоке.Как оказалось мне удалили аппендикс потому что больше ничего не нашли.Но самое интересное когда обход с врачом был подходя ко мне врач с медсестрой шептались меня это пугало.В последствии оказалось у меня такая болезненная О была, но утешили меня тем ,что цитирую....зато аппендикс никогда беспокоить не будет)))))

Ссылка на комментарий

mооn//, ну на всякий случай, называется =))) Просто, я уже насчет ВБ - гуру, и просто я не застеснялась практически заржать =)

Ссылка на комментарий

Капец какойто, так и доверяй врачам - напишут в диагноз всякую хрень

Ссылка на комментарий

mооn//, ага... а наркоз общий - это так, обычное дело...

Ссылка на комментарий

точно такая же ситуация была. Врачи безграмотные пошли. По-накупили дипломов и теперь калечат.

Ссылка на комментарий

жесть! про трубу в которой плод повеселило..еще ведь показывают...и где только учатся ))) удачи вам! не болейте!

Ссылка на комментарий

Пидорасы! Пипец! Извиняюсь за маты! Слов нормальных нет!

Ссылка на комментарий

мдаааа нет слов. так еще наверное вы ушли,а они такие за спиной ВОТ ИСТЕРИЧКА

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь, ну это ж просто пи..ц какой то! Прям зла не хватает на таких врачей! А ты молодец, что сообразила, а то бы только навредили гады..

Ссылка на комментарий

Мне такой ОПЫТНЫЙ УЗИст лет двадцати один раз диагноз поставил:рак мочевого пузыря. Сходила повторно к другому врачу и на цистоскопию: все отлично. В перерыве между двумя УЗИ естесссственно истерика была.

Ссылка на комментарий

капец полный!!!!!!! уроды врачи!!! меня тоже как-то на скорой забрали с болью как оказалось кишечника. узистка сразу сказала, что в гинекологии вообще не шарит, поэтому будет смотреть по узи ЖЕЛУДОК))))))))) смотрела, смотрела, а потом написала, что у меня песок в почках (это при том, что водила аппаратом только по животу!!) еле ноги оттуда унесла!!!

Ссылка на комментарий

жееесть))
помниться два года назад мне поставили диагноз: "подозрение на внематочную беременность". ну и как положено по скорой в больницу, там узи, консилиум врачей, ЖТ не обнаружиди зав отделением преположила, что само рассосется. а вот врач лечащий, который видимо только недавно дисер защитил (на каждом шагу об этом заявлял) решил для профилактики (!!!!) трубу мне удалить и заодно чистку сделать, на всякий случай. пипец.
я домой сбежала, пошла в платный центр, ничего у меня не обнаружили...
ак что иногда стоит прислушаться к внутреннему голосу и линять от таких врачей((

Ссылка на комментарий

slooonik, я обе свои ВБ, проверяла-проверяла-проверяла, следила за контролем ХГ и ни разу, ни одну не нашли по УЗИ, даже на 31 ДПО!!!

Ссылка на комментарий

ой, девочки, какие страшные истории вы рассказываете. Я конечно всегда знала, что у нас очень много врачей, мягко говоря, не квалифицированных, но чтобы прям дело до абсурда доходило, это уже слишком! Хорошо, хоть мы умные с вами и не дадимся плохим врачам в руки)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...