Перейти к публикации
  • записей
    38
  • комментарий
    1 591
  • просмотров
    127 060

Думаете,это ВЫ зацикленные?


Люблю_и_Надеюсь

1 376 просмотров

Девочки,сразу оговорюсь,если кто-то случайно узнает в этом посте себя - не обижайтесь :)

В последнее время, я,отойдя от планирования,все больше тусусь на форуме "Системы Минус 60",потому как почти полтора месяца уже на системе :) Ну читаю, узнаю, рецептики там, скрабики-кремики-обвертывания... А недавно зашла в тему,посвященную "отвесам-привесам"...эээммм, мягко сказать я была в шоке! И это Вы, бебипланетянвские, считаете себя зацикленными??? Нееет... Вот там - зацикленные! Представляете ситуацию, девушки взвешиваются КАЖДЫЙ ДЕНЬ (эт еще полбеды, но дико,я прост "вешаюсь" раз в 15 дней) и если,не дай Бог, весы покажут +100 гр...вот тут то и начинается! Жалобный или злобный пост про эти ненавистные граммы, обсуждения которых разворачивается на десятки страниц,будоражит кровь многим участницам. Они мусолят-мусолят, ругают, десять раз сверяют меню,ища недочеты... Вот это упорство в поисках "проблемы",вот эт я понимаю =)) А не то,что там подумаешь она десять тестов с 6 по 10 ДПО замочила, пять блогов написала,ой подумаешь 12 дней там из месяца поциклиться, потом же придет облегчение,а у тех девушек психологический нагруз каждый день ... :) и представляете каждое утро на этом форуме появляются десятки записей с такой вот бедой (и все ж потом выясняется,что в 90% случаев было нарушение,в виде например поллитрового стаканчика пива в 9 вечера, она же думала "чуть-чуть - не страшно",хе-хе)... Все в сравнении,но все ж мне показалось,что в плане зацикленности - БП спокойнее... И в отличие от "системниц" (из которых очень мало,кто доходит до цели), каждая из здесь присутствующих знает - цель будет достигнута и она БУДЕТ МАМОЙ :)

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



посоветуй им там забеременеть)))))))) я за 3 недели 5 кг потеряла)))))) не ела правда ниче, но меня это не беспокоило так как если бы я голодала просто)

Ссылка на комментарий

у кого что болит)))
я вот уже мама, можно и на фигуре циклиться))
нет придела совершенству, без мечты жить скучно!

Ссылка на комментарий

А я уже несколько лет взвешиваюсь каждый день:) да когда не худею. Причем по утрам, перед этим ничего нельзя пить, обязательно пописать. А после родов к этому прибавилось еще и сцеживание перед взвешиванием:) это уже привычка:)

Ссылка на комментарий

Имела ввиду даже когда не худею, то есть совсем не на диете. Так, контролирую. А иногда и не контролирую, просто обязательно взвешиваюсь.

Ссылка на комментарий

Ой этот вес..))
Нет, я конечно понимаю, что нужно следить за собой, как ни крути..когда-то тоже пыталась сидеть на той системе, но у меня на ней организм поправлялся..зато когда спустила все на тормоза и ела ток по времени системы, но то что хотела или ела вообще ток от голода - почему-то скидывала..может потому что правда не было стресса не было, и ела меньше, чем на системе..

Ссылка на комментарий

Только -60...
Букочка, ну взвесилась и все, ты ж не предаешься душевным терзаниям на целый день! У меня вон вес стоял-стоял... Две недели, сука,стоял,представляешь бежишь как дурочка через 15 дней,надеясь на нормальный отвес,а там фиг ... Подепрессировала пару дней после взвешивания, потом порылась в темах,нашла причину и все нормально:)

Ссылка на комментарий

Да, согласна с Люблю_и_Надеюсь , здесь зацикленность есть, но она вполне объяснима. Я сама худею, за три месяца - 16 кг, но у меня не доходит до безумства, +- 100 гр, это уже клиника, тем более электронные весы иногда загоняют, сходил в туалет и - 500гр, попил чая + 200гр. Народу жить некогда, они мусолят свои переживания на форуме...

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь , а какой сайт? Может я для себя там что нибудь интересное найду по питанию. Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо, попытаюсь! Интересно было бы объединиться в успехах по похудейке и обмену опытом:) буду рада, можно в личку, если что, напишу?:)

Ссылка на комментарий

Ага, если зарегишься, я тебе кину ссылку,добавишь меня в друзья! Там интересно :) но пишу я очень редко,за месяц 5 сообщений:)

Ссылка на комментарий

Весом вообще не заморачиваюсь и НИКОГДА не заморачивалась. Мне похудеть легче, чем набрать. Я при росе 162 нормально себя чувствую с весом 50 кг.- тогда все на месте и попа и грудт и талия, когда худею - грудь сдувается и лицо(ужас) щеки впадают - как больная.
Сейчас взвешиваюсь раз в неделю- )))прибавляю В прошлую Б набрала 19 кг- за 4 мес- похудела на 20 кг - ужас кожа обвисла .....- НИЧЕГО кроме кормления ребенка грудью для похудения не делала.
Два года назад - был стрессовый год- похудела до 42 кг- это был ужас, не могла на нервах поправиться.
Лучше пару лишних кг, чем недовес - мое мнение.

Ссылка на комментарий

да,я вот как раз такая как у тебя в посте.весы ежедневно и если утром показало "минус" значит день удастся.начинается диетами,а заканчивается голоданием.и самое неприятное что вот сначала есть какая-то черта к которой стремишься,а потом она исчезает и появляется ежедневное неудовольствие собой.вокруг реальные проблемы у людей,а в голове только и крутиться ну когда же я буду весить 45 кг и как избавиться от жирных ляшек.доходит до маразма,начинаешь это понимать,на какое-то время мозги себе вправляешь,а потом через месяц два,опять приехали + 4 кг =) короче с постом согласна стопроцентно.

Ссылка на комментарий

Так,мать,прекращай :) Мне так хооорошоо :) у меня ВЕСОВ НЕТ :) Весы только у свекрови,а общаться с ней я готова только раз в две недели,ну и взвешиваться тоже :) :) :) Так легче,честно :)

Ссылка на комментарий

Девочки, нужно любить себя в любом весе!!! Безусловно, нельзя себя запускать, но и голодать тоже нельзя. Должна быть золотая середина, все в меру. Когда худеешь, это классное ощущение, появляется уверенность в себе и т.п., но повторюсь, любить себя нужно, без этого результата не будет. а только нервотрепка и бесконечные стрессы. По крайней мере, это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Я на весе не зациклена, но взвешиваюсь практически ежедневно - убедиться, что нет отеков))))

Ссылка на комментарий

Я просто здесь говорю о том,что проблема не в ежедневном взвешиванию,а об истеричном отношении к каждой,даже мизерной прибавки,тем более имеющей логическое объяснение!

Ссылка на комментарий

Ну а че? Подругу моей сестры теперь от похудения лечит психиатр! Благо сама пошла. Диеты помогают, но не надолго, и не так, как хотелось бы, спортзал тоже, таблетки все перепила. Теперь последняя инстанция - Психо-неврологический диспансер)))))))

Ссылка на комментарий

девочки, у меня есть одна знакомая- в свое время она была пухленькой- ну такие толстые ляжечки-икры, но достаточно худой верх.Короче-села она на диету-а точнее совсем перестала жрать -сейчас гордится тем, что покупает себе одежду в детском отделе. Не, ну конечно, мб и круто, что она стала дистрофаном.. но!! не жрать ничего... восторгаться своей анорексичной фигурой..это что-то.. когда я ее вижу в купальнике-это пипец... просто нет слов...знаете, когда сухожилия вылезают наружу? фу... блин... зато она гордится.. хотя на самом деле она именно стала дистрофичной, а не стройной.. тяжелые ноги все равно не особо похудели.. мне кажется это ку-ку с головой.. все должно быть в меру...

кстати, Надя, а расскажи о системе- ты ей довольна, тяжело ли на ней и вообще какие впечатления?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...