Перейти к публикации

milayamilaya

  • записей
    10
  • комментариев
    75
  • просмотров
    60 697

Боли после лапары.Кто сталкивался, подскажите.


milayamilaya

1 230 просмотров

Девочки, всем добрый вечер. 17 января была лапароскопия - двухсторонний гидросальпинкс. Сделали пластику труб и резекцию левого яичника.Посадили на Ярину на 3 месяца.

Так вот теперь изредка бывают ОЧЕНЬ сильные ОСТРЫЕ боли в области труб. Словно ножом резанет и боль так же мгновенно утихает. Ноющие боли бывают иногда, ближе к вечеру. Температуры нет. Не хочу думать о плохом, хотелось бы услышать мнение девочек после лапары.

Спасибо за внимание.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может заживает.У меня была лапаратомия:резекция ЛЯ.Болело 1-2дня и то рубец.Неделю восстановление,а потом отошло.Думаю,что просто такое выздоровление у тебя.

Ссылка на комментарий

Звони на отделение, после лпапры ОСТРЫХ болей быть не должно. Кстати, а может это овуляция?

Ссылка на комментарий

У меня такого - не было. Думаю, надо на узи к врачу. А кроме ОК ничего не назначали, там физио-процедуры, лонгидаза?

Ссылка на комментарий

На физио неделю отходила. Была магнитка и электрофорез с йодом и магнием. Слабость постоянная, думаю от Ярины. Меня беспокоят только эти боли.

Ссылка на комментарий

Если ты на Ярине, позвони лучше дежурному врачу на отделение. У меня после лапары ни чего не болело и не тянуло.

Ссылка на комментарий

Да, забыла написать что постоянная мазня, при примеме Ярины такое может быть. Вообще была сложная операция, гидросы были огромные, доктор сразу предупредил, что если во время лапоры увидит, что трубам капец, удалит. Однако оставил и дал время после Ярины стараться 3 месяца. А у нас еще МФ. Так что ситуация сложная. Девочки, еще вопрос. Как быстро вернется гидрос и спайки? Предположительно, конечно.

Ссылка на комментарий

привет!у меня были боли после лапары, но не острые. И я звонила оперировавшему хирургу, он вызывал на узи. Лучше перебдеть))Удачи.

Ссылка на комментарий

блин, как я тебя понимаю! у меня лапара 16.12.2010 и тоже в одной трубе гидрос, пластика была. В первый цикл отходила на физио все ок. было, только перед М поболела чуть труба с пластикой. И вот второй цикл и прям знаешь время О так я ЛЯ чувствую как будто он там танго выплясывает, затем труба дня четыре с левой стороны болела честно говоря сама в шоке!Но вот завтра 4-я неделя цикла пойдет вроде прошла боль, может и вправду заживает оно так?

Ссылка на комментарий

Мне 2 месяца назад тоже сделали лапару, тот же диагноз, болей сильных не было, только сейчас стали появляться( резкие покалывания. Желаю удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий

Может это от ярины все, лучше перестраховаться, проверить все, может поменять ОК. к тому же выделения еще есть - надо к врачу, по любому.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...