Перейти к публикации

milayamilaya

  • записей
    10
  • комментариев
    75
  • просмотров
    60 697

МФ, сок простаты. Вопрос внутри.


milayamilaya

5 653 просмотра

Девочки. Здравствуйте. Я опять со своим мужем и МФ. До этого писала результаты спермограммы. Повышены лейкоциты значительно, аглют.+, слизь в сперме, но по большому счету анализы для 2 млн.лейкоцитов не плохие. На днях муж сдавал сок простаты. Ничего понять не могу. Уролог сказал результаты хорошие. Кровь из вены/пальца/моча в норме. к андрологу муж пойдет только через неделю. Причем муж постоянно жалуется на боли в спине и иногда, очень редко у него бывает слабая эрекция.

Почему такое количество лейкоцитов в спермограмме?

Может ли быть скрытый простатит? Что показывает сок простаты?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Постою послушаю, последний анализ осталось сдать мужу, сок простаты.

Ссылка на комментарий

лейкоциты всегда говорят о воспалительном процессе. у моего тоже были повышены - простатит. сдавал СГ, УЗИ простаты и посев спермы. пролечились, тттт

Ссылка на комментарий

Так вот сок простаты у него брали - результат ХОРОШИЙ. Если простатит - значит и анализ сока был бы плохой. А тут ВСЕ хорошо кроме результатов спермограммы.

Ссылка на комментарий

у нас в СГ от 8-11 лейкоцитов. точно есть простатит. сок простаты толком ничего не показал. пролечили. сок простаты в норме. результат - лейкоциты как были в сперме так и остались. моча, кровь, гормоны в норме. лейкоциты могут быть от недолеченного зуба, до вообще не понятно откуда. может быть все что угодно. правда. искать надо или лечить все подряд, пока не пропадут.

Ссылка на комментарий

анализ на сок простаты показывает в каком состоянии простата. ну нашли там бактерию, ну вроде вывели. но лейкоциты остаются.... это один из самых загадочных вопросов в медицине...

Ссылка на комментарий

Значит как сказал наш андролог, экология или образ жизни причина плохой СГ

Ссылка на комментарий

Я вобще после стольких лет мытарств, поняла что МФ не лечится,он либо сам приходит в норму (что называется чудо), либо ЭКО, ИИ, ЖФ как то проще поддается диагностики и лечению!

Ссылка на комментарий

да, с ЖФ куда проще. уже давно придуманы лапары, гормональные препараты, и прочее и прочее.... Но отчаиваться тоже не надо. у меня была ЗБ в январе этого года. т.е. я забеременнела от мужа, значит все возможно. (у нас СГ в конце декабря была - просто атас полный!, хуже еще ничего не видела) и тем не менее... единственно, что лично я делала, это сидела на валерьянки последний месяц)), т.е. надо просто успокоиться...))

Ссылка на комментарий

Девчонки, ну что же, теперь напишу как сходил а андрологу,раз никто ничего не понимает:)
На гормоны пока не сдавал, думаю андролог назначит. В общем кому интересно по МФ, буду создавать периодически блоги.
Всем быстрейшего выздоровления и запузачивания!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...