Перейти к публикации

the PregnantMoon777

  • записей
    111
  • комментариев
    1 329
  • просмотров
    145 009

Как защитить близких от инфекции?


the PregnantMoon777

656 просмотров

Подскажите, что вы даете своим близким для профилактике простуд? Особенно, если кто-то в семье уже болеет?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

кагоцел,арбидол. А вообще для иммунитета мне нравиться циклоферон, его даже при лечении вич используют. Мне помогал при комплекном лечении инфекций.

Ссылка на комментарий

Срочно покупай капли ОЛБАС, это эфирные масла, наносятся на одежду в период сезонных инфекций. особенно, если есть больные. Пятен на одежде не оствляют, по крайней мере так следует из инструкции и отзывов в инете. Хорошая штука, я вчера купила в аптеке рядом с домом, по скидочной карте обошлось рублей в 170, в любом слуаеч, в пределах 200 рублей.
Масла дезинфицируют воздух вокруг человека, который нанёс на свою одежду. можно по 1-2 капли в места пульсации на коже. Будьте здоровы) Мне тоже подсказали девочки на БП))
Да, производство Великобритании. В инете много отзывов, почитай, если интересно. Помогает даже деткам удержаться от сопелек в садике, когда вокруг все чихают и сопливят)

Ссылка на комментарий

Я считаю имунитет нужно изнутри развивать. Все эти имунные добавки, антигриппы, вобщем "таблетки для профилактики" оставляют побочные эффекты - то печень, то почки, а то и не способность организма в дальнейшем сопротивляться самому. Производители о многом умалчивают. Так что фрукты, витамины, и чеснок с салом.

Ссылка на комментарий

Чеснок сырой крошу во все блюда - суп, второе. Чай с медом.Таблетки лучше не пить, к ним привыкание возникает.

Ссылка на комментарий

интерферон капли.его и беременным и деткам можно и он без противопоказаний.

Ссылка на комментарий

Интерферон долго нельзя!!! Когда реально заболеете не поможет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...