Перейти к публикации

the PregnantMoon777

  • записей
    111
  • комментариев
    1 329
  • просмотров
    145 009

Стимуляция и простуда.


the PregnantMoon777

1 223 просмотра

Сегодня я должна принять первую таблетку клостелбегита, а у меня температура и прочие простудные неприятности. До врача дозвониться не могу! Как думаете, можно стимулироваться в таком состоянии или нет?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не стоит, ведь простуда может закончиться гриппом, а стимуляция - гиперстимуляцией ... А два этих факта если случаться вместе то из планирования на 2-3 месяца точно выкинут...

Ссылка на комментарий

От гриппа я привита. Скорее всего ангина.
Avgysta khb Спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий

При ангине на надо! Зря только переведете лекарства. У меня первая стимуляция закончилась кистой(((( На третий день приема поднялась ТТ и горло стало болеть. Фоллик не вызрел, да и правильно, в таком состоянии нормальной яйцеклетки не получится, вы же болеете! Риск... вам же нужен здоровый ребенок?!

Ссылка на комментарий

я тоже ждала стимуляции, и пока ждала заболела, принимать клостилбегит не стала, а пошла к терапевту, меня вообще на рентген отправили и антибиотики выписали-бронхит оказался, а если б стимулировалась, что бы было...

Ссылка на комментарий

А я каждый месяц при стимуляции заболевала))) Прям закон подлости был(((( Но бросала приемы таблеток,но и забеременнеть тоже не получилось))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...