Перейти к публикации

Baba

  • записей
    16
  • комментариев
    167
  • просмотров
    30 955

Записи в этом блоге

Сюрприз! у дочери глисты(((

вручили в саду торжественно направление к терапевту - в соскобе найдеты острицы. вот радость-то! и главное, нет ведь никаких признаков - попу не чешет, зубами не скрипит, еще и стыдно почему-то мне, прямо сразу начало казаться, что родители от нас шарахаются. в общем пересдать что ли, или не заморачиваться и выпить глистогонные?

Верховная самка

Верховная самка

Ради чего вы участвуете в конкурсах?

Вот на кой, очень интересно народ напрягается и других напрягает? Каждый день по пять блогов, чо дают-то? Все равно ж голосование нечестное ни у кого, тупо  кто больше выпросит у друзей, друзей друзей и всех кому делать нечего. Мотивация?

Верховная самка

Верховная самка

сколько купальников нужно на море?

собственно вопрос в теме. еду впервые, отсюда такой тупой вопрос. второй вопрос: планирую три месяца подряд сдвигать М на один день, то есть из 28 делать 27. дважды уже получилось лавровым листом и баней. отвар пью полстакана, баня - как обычно, просто в аккурат на 26 день. спрашивается - а не страдаю ли я х..й и не отразится ли это отрицательно на моей репродуктивной системе.

Верховная самка

Верховная самка

Моль - ссс.....ка, шуба новая, чо делать-то?

летают самцы, сегодня 8 штук убили, все перерыли - найти место кладки не можем. про всякие корки и мыло знаю, плюс в шкафах висят прилеплялки магазинные. вопрос, как уберечь весчи, честно нажитые непосильным трудом? если теоретически в них отложили яица, хотя так вроде не видно, то как спасти? почитала, что ничего не боятся, даже мороза, щаз вынесла на улицу, вот прикол будет, если ночью скомуниздят.

анекдоты...смешные

Купил мелок от тараканов. - И как помогло? - Ну да, вон сидят в углу - рисуют Дедушка! А сколько вам лет? - Мне, доченька, восемьдесят уже. . . - Ой, надо же! А я бы вам не дала! - А мне уже и не надо. Сын маме: - Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы? - Как это две? - Ну одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне. А мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки Раптор. Берём одну пластинку, кладём её под язык, и вс

Верховная самка

Верховная самка

фиброзно-кистозная мастопатия

мелкие кисты 4-6мм. сегодня узнала. у грудощупа еще не была. вариантов решения проблемы три лечить забить следить склоняюсь к третьему. и кто лечился мастодиноном, действительно помогает или так, временное действие.    

Верховная самка

Верховная самка

гормоны щитовидки

пару лет назад сдавала. был гипертиреоз беременных, вчера началась тахикардия, хочу сдать гомоны щитовидки, но забыла, какие я сдавала. к врачу с пустыми руками идти не хочется. все равно там стандартный набор. помню, что ТТГ, Т3, Т4, только вот последние два общие или свободные?

Верховная самка

Верховная самка

вопрос про очередь в садик

вообще не по теме, но может кто знает. нигде толком узнать не могу, в инете нет, на месте никто толком ничего сказать не может. в общем написано так: в дошкольное учреждение перед вами 14 детей, из них 2 льготника, поэтому место предоставить не можем и бла бла бла. так вот как она двигается то эта очередь? круглый год или только по весне и летом. и пятнадцатые мы по всему району (стоим в администрации района), или в конкретный наш садик. у наших органов на все один ответ: приходите через полгода

кто смотрел Русский крест Царевой?

тут у Малахова отрывки увидела, решила посмотреть. галопом по европам, но как-то не слишком поняла я его. по части абортов все понятно, согласна, по части общей идеи не очень: рожать, рожать, возрождать страну, предохраняться грех, и все способы, включая спираль и гормональные, крайне опасны для здоровья. что же каждый год рожать? понятно, что население уменьшается, но  малореально ростить 8-15 детей. по крайней мере я не готова. какое-то странное у меня ощущение: с одной частью фильма я согласн

мошка укусила

укусила вчера, разбухло прилично, см 5, сделала компресс из соды разведенной, давать ли супрастин или можно обойтись, и еще нам завтра на Манту, не будет ли каких-нибудь причинно-следственных связей, температуры нет.

молочная долька

после родов подмышку раздуло,  с куриное яицо было какое-то образование, сказали, что молоко затекло - да-да, так и сказали, в общем, в инете написано, что там могут располагаться добавочные молочные дольки. потом все сошло на нет, но это образование все равно чувствуется, больновасто при нажатии, после ГВ оно сместилось ниже под мышку, в области груди. причем начинаю ее чувствовать перед М. кстати, 9 месяцев как не кормлю, а молоко еще выделяется. в другой груди есть такая же ерунда, но она раз

купила раритеную весчь - орешница!

вот купила по инету на барахолке за 150 р., не поверите, где только не искала несколько лет, все повыкидывали советские, а новых не производят. и вот теперь наконец-то я буду делать печеные орешки, настоящие, не магазинные, которые непонятно с чем и из чего, всё будет как в детстве на новый год! даже банку сгущенки сама поварю, эх!

я стала тетей!

в общем сегодня моя сноха, у которой в свое время былто ли выкидыш, то ли ЗБ успешно родила сыночка, чему мы все безумно счастливы. узнала некоторые подробности родов и возник вопрос. может кто объяснит. ей прокололи пузырь и она рожала всего 7 часов, причем раскрытия особого не было, ну может пальца два, схваток тоже. срок доношенный. а когда я рожала, то мне прокололи уже почти в конце, когда я уже намучилась с допрокольными схватками. так какого я мучалась 18 часов, может это и правда метод -

просто про месячные

всю жизнь шли 7 дней, вроде как укладываюсь в нормы. три дня идут, остальное мазня. искренне удивлялась, когда у других по 3-4 дня. думала, после родов укоротятся, укоротились, но не месячные - цикл, с 28 стал 24. вот счастье привалило! в итоге я без "коней" в трусах чуть больше двух недель. и с сексом не разгуляешься с такой-то ситуевиной. есть еще такие неудачницы?
×
×
  • Добавить...