Перейти к публикации

Baba

  • записей
    16
  • комментариев
    167
  • просмотра
    30 962

Ради чего вы участвуете в конкурсах?


Верховная самка

929 просмотров

Вот на кой, очень интересно народ напрягается и других напрягает? Каждый день по пять блогов, чо дают-то? Все равно ж голосование нечестное ни у кого, тупо  кто больше выпросит у друзей, друзей друзей и всех кому делать нечего. Мотивация?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот я бы,честно,поучавствовала с удовльствием, или,чтоб дидятко мое поучавствовало,но именно,если б голосование было ЧЕСТНЫМ. а так-согласна с вами на сто проц.Меня ужасно выбешивает,когда напрягают других людей, при том, ладно там просто прямая ссль на голосание, еще куда не шло, но блин, когда нужно еще зарегиться или три часа искать кто там вася пупкин-это ваще наглешь

Ссылка на комментарий

я иногда захожу по ссылке и голосую за тех,кто мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как ради чего? Ради того, чтобы выиграть. Призы разные.

Ссылка на комментарий

Я несколько раз заходила по подобным ссылкам, интересно было взглянуть: ЗА ЧТО просят проголосовать... Очень часто это серые, унылые, непрофессионально сделанные фото...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Волшебное слово халява... Мечта почить что-то на халяву.
- Проголосуйте за меня! Это не спам!
- Идите на куй. Это не мат.

Ссылка на комментарий

А те, к кому обращен блог, не отвечают......

Ссылка на комментарий

Я помню голосовала за девочку, очень даже красивая фотография была, точно не помню, но по моему обложка на какой-то журнал, это кстати призом и было, ну и плюс денежный какой-то приз!!! Может с одной стороны и не честное голосование, а с другой можно и не голосовать, если не нравиться, единственное, что такие ежедневные блоги - напрягают!!!

Ссылка на комментарий

я учавствовала как-то по просьбе подружки, она сайт мамский создала и ей нужна была "проходимость", то бишь как можно больше участников. призом был фотосет для всей семьи от известного в нашем городе фотографа.
проголосовала сама за своего ре и одну знакомую попросила. смотрю у некот-х уже за сотню голоса перевалили. а мой сын с 2-мия голосами. а потом и они исчезли! спрашиваю-чего это? ой, говорит, нечаянно удалила. а второй раз нельзя с моего компа голосовать, 1айпи=1 голос.
эх, вот так то...
но народ там прям с ума сходил!
сама же устроительница-она же моя подруга рассказывала, что фотосет как приз проходил галопом, было три призовых места=аж три семьи, все толкались, фотограф с кислым лицом щелкал, бесплатно-кому надо(организаторы ему не платили).
но решила больше в конкурсы не лезть.

Ссылка на комментарий

я не голосую и меня просьбы не напрягают, просто мимо прохожу. Вы автор станный вопрос задали про мотивацию, приз и есть мотивация. Кстати не так давно девочка создавала блог, что она выйграла! Я за нее рада хотя и не голосовала. А почему собстбенно должны раздражать?

Ссылка на комментарий

меня тоже раздражают такие просьбы. Во-первых, эти конкурсы заведомо нечестные, во-вторых, призы какие-то фуфловые, в-третьих, фото на конкурс лишены оригинальности и фотогеничности.

Ссылка на комментарий

в том то и прикол, какой смысл из-за пачки памперсов, весь инет наизнанку вывернуть, на всех сетях и форумах всех просить проголосовать, чтобы нечестно выиграть какую-то фигню. то есть материально обогащение - не мотивирует, собственно победа тоже, ибо она нечестная, так НАФИГА? а этот прикол: зрасьте, я участвую, вы, наверно, тоже участвуете, давайте я за вас, мы за вас. ну тупарю понятно, что рассыльщик получит сто голосов, а его сто голосов рассеются

Ссылка на комментарий

Полностью с вами согласна. Не люблю когда нечестно и несправедливо! Соревнование должно быть справедливым! А так победят те, кто больше всех просил((

Ссылка на комментарий

А у нас вообще в стране так :-) нечестные выборы-это нормально ))))))))) гы гы гы

Ссылка на комментарий

меня тоже это бесит жутко! мы учавствовали в конкурсе акушерство.ру - первое место заняла дама с жуткоооййй фоткоййй, ее ребенка даже не видно было, тоже отсюда ))) но мы выиграли зато приз администрации сайта - самый честный приз, пусть они и меньше по сумме в 3 раза,но я знаю что нас выбрали потому что у нас была суппперр фотка)))

Ссылка на комментарий

ааа зато теперь я голосую только реально за то, что нравиица.. вот например недавно голосовала в конкурсе за женщину у которой 7 детей и которая реально выглядит суппперрр, но это честнооо и от всей души))

Ссылка на комментарий

А вообще, реально бесит, когда создается блог "ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!" Ты как нормальный человек спешишь открыть блог, оказать посильную помощь, а там содержание, что-то типа того "помогите добрать голоса! проголосуйте там-то и там-то!"... Тогда реально просто автомат в руки взять хочется... Ну нужна помощь в голосовании- ну попросите Вы один раз и культурно- вежливо и блог назовите как-нибудь "Проголосуйте за фото, пожалуйста, кому не трудно!" А не называйте "ПИПЕЦ!!! МИР РУХНУЛ!!!! ПОМОГИИИТТТЕЕЕЕ!!!!!!!!!" Реально некоторые особы уже раздражают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...