Перейти к публикации

Baba

  • записей
    16
  • комментариев
    167
  • просмотров
    30 960

кто смотрел Русский крест Царевой?


Верховная самка

780 просмотров

тут у Малахова отрывки увидела, решила посмотреть. галопом по европам, но как-то не слишком поняла я его. по части абортов все понятно, согласна, по части общей идеи не очень: рожать, рожать, возрождать страну, предохраняться грех, и все способы, включая спираль и гормональные, крайне опасны для здоровья. что же каждый год рожать? понятно, что население уменьшается, но  малореально ростить 8-15 детей. по крайней мере я не готова. какое-то странное у меня ощущение: с одной частью фильма я согласна - про аборты, с другой - про контрацепцию, что на 1 Б женщину приходится 16 бесплодных, и что все это последствия гормональной терапии и др. - не верится и не понимаю. кто смотрел, поделитесь мыслями.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я смотрела , но после ролика аборта как там трубкой высасывают эмбриончик а он увертывается и сердебиение у него повышается и как он ротик разевает когда всетаки попадает в эту трубку....у меня чуть сердце не разорвалось....дальше не смотрела....

Ссылка на комментарий

Смотрела, но не слышала про то, что нельзя предохраняться. А с тем, что если ты уже заБ, то только один выход-рожать, полностью согласна!!!

Ссылка на комментарий

не, там фильм час тридцать минут. и ближе к концу выдают, что все средства контрацепции вредны, по сути своей претят женщинам и, в том числе, являются виновниками нынешнего бесплодия. одна гиня грит, шо гормональным предохранением довели страну до геноцида.

Ссылка на комментарий

не понимаю чем вас не устривает @#$%&ы, не гормональный надежный способ, да и муж мой говорит что разницы никакой хоть так хоть так

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...