Перейти к публикации

Baba

  • записей
    16
  • комментариев
    167
  • просмотра
    30 962

сколько купальников нужно на море?


Верховная самка

4 329 просмотров

собственно вопрос в теме. еду впервые, отсюда такой тупой вопрос.

второй вопрос: планирую три месяца подряд сдвигать М на один день, то есть из 28 делать 27. дважды уже получилось лавровым листом и баней. отвар пью полстакана, баня - как обычно, просто в аккурат на 26 день. спрашивается - а не страдаю ли я х..й и не отразится ли это отрицательно на моей репродуктивной системе.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если климат влажный, то однозначно 2 купальника. Мы были в Крыму, один просто не успевал сохнуть, второй был спасением. А если будет сухой климат, то вполне можно и одним обойтись)))

Ссылка на комментарий

У меня купальников очень много))) Но все их с собой не беру - 4-5 упаковываю, из них не вылажу из 2-х))) Поэтому, достаточно двух купальников.
А по поводу сдвигания месячных... Постоянно этого делать не нужно. Тем более сейчас, при таком разнообразии средств женской гигиены, месячные не мешают отпуску!

Ссылка на комментарий

Я на Черное ездила, брала 3 купальника, пользовалась двумя, третий пролежал без дела. Правда там труселя - стринги были, что-то я на пляже постеснялась в них щеголять)))))) Короче, двух вполне хватит))))

Ссылка на комментарий

Мне достаточно одного, вечером я его полоскала, высыхал за ночь. Два брала только когда уезжала надолго - на месяц и больше - чтобы один не надоел.
Про баню и лавровый лист ничего не знаю. Счастливо отдохнуть!

Ссылка на комментарий

Как минимум 2.Искупаться а потом одеть сухой и не важно планируешь или нет.

Ссылка на комментарий

смотря на сколько едешь)) если на неделю - больше двух нет смысла, а если на две, да еще и в тропики - 3 штуки можно для разнообразия=)

Ссылка на комментарий

два. Я вот тоже хотела сдвинуть к морю М приемом ОК (тампоны не приемлю), но что-то передумала. Только бы не в аэропорту начались, любой другой вариант меня устроит ))))

Ссылка на комментарий

Я в Греции живу и здесь вполне хватает 1-го купальника.Ну если ты любишь частенько на море ходить..скажем 2-3 раза в день, то можно и парочку взять...ну чтобы тупо не занашивать один. И для фоток разнообразие.
Про сдвиг менструации, мое мнение, что лучше этим не заниматься.т Побереги себя на будущее.

Ссылка на комментарий

Мне одного с головой хватает, но зато всегда новый и супер-пупер. Как раз насладишься им за время отдыха и к следующей поездке новый покупаю.

Ссылка на комментарий

))) от двух до сколько твоей душе угодно ))) эт море )))
Но я обхожусь одним ;)я вообще с собой всегда беру пару сарафанчиков, полотенце и т.д. и это все умещается ))) не поверите ... в сумочку размером 45х20 ))) и всем так советую )))
Ну зачем переть с собой огромные чемоданы?

Ссылка на комментарий

я и одним обхожусь. И высыхать успевает даже где влажный климат.

Ссылка на комментарий

мне кажется нужно как минимум 2 купальника, утром искупались в обед покушали, купальник прополоскали, посушить повесили и новый одели. Хотя я всегда с собой беру 3 или 4 успеваю во всех позагорать:). И терпеть не могу ходить или одевать влажный купальник.

Ссылка на комментарий

я брала два - правда сохнуть не успевают, западло в мокром ходить))
kondrat | респект и +100500! тоже люблю по минимуму барахла таскать)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...