Перейти к публикации

Baba

  • записей
    16
  • комментариев
    167
  • просмотров
    30 959

задолбало подорожание лекарств


Верховная самка

785 просмотров

седня заплатила на 120 рублей больше, чем 3 дня назад, за то же самое. видимо, я просто отвыкла, давно не покупала.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

я тоже в шоке..покупала недавно даже мукалтин стоил 5руб за 1уп..вчерп пришла 25 руб стало за 1 упаковку 10таблеток..я в полном шоке

Ссылка на комментарий

согласна,я поэтому покупаю в аптечном складе,при нем есть аптека,там все дешевле чем в обычных аптеках.

Ссылка на комментарий

Это точно! Причем еще бесит, что в одной сети аптек цены на одно и тоже настолько разные! Спрашиваешь почему - лицо кирпичем!

Ссылка на комментарий

Я от мукалтина тоже в шоке. у нас зимой он стоил 30 с копейками.Я как-то раз пришла в аптеку за йодомарином. Не помню сколько стоил, но у меня не хватило денег, я сходила в банк, вернулась в аптеку (прошло минут 15), а там йодомарин уже дешевле. Уже, блин, и в аптеке торговаться можно)

Ссылка на комментарий

Особо потрепет нервы приобретение дорогих препаратов, когда "просто так", по неопытности и незнанию конъюктуры можно расстаться от 500 до 2000 с лишним рублей(((( Сама накололась на 2200 на Менопуре. Жесть, несмотря на попытки правительства как-то эти цены урегулировать и держать в рамках. Правда, на превышение цен на препараты, цены на которые регламентированы, я не встречала. Беспредел касается тех, что не вошли в реестр.
БудуБ, действующее вещество в Йодомарине - калия йодид, есть в продаже и под таким названием. Раза в 2 дешевле выйдет. Или ВитрумЙод.
Я обычно пользуюсь поисковиком вот этой интернет аптеки, чтобы сразу выяснить и синонимы препарата (справа внизу или по МНН у названия) и их ориентировочную цену:
http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/42603/

Ссылка на комментарий

Торговаться, конечно, нельзя. Это, видимо, обычная переоценка прошла(бывает как дороже, так и дешевле). Когда поставщик предоставляет новый прайс-лист, то покупатель(т.е.аптека) должен переоценить товар, т.е.поменять цены, согласно новому прайсу. Но согласна, что у многих(аптеки, продукты)это происходит очень часто. Сама в торговле работаю и мы поставщикам разрешаем менять цены не чаще 1 раза в полгода(мебель).

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь гомеопатией, она дешевая )))

Ссылка на комментарий

Petty, как жаль, что гомеопатия - не панацея.

Ссылка на комментарий

Девочки кто живет в Москве, аптека "Честная аптека", цены на многие лекарства порядком ниже. Эт не реклама, мне сомой ее посоветовали, ее проверяли лекарства там настоящие.

Ссылка на комментарий

Вот вот, купила сегодня Гонал 75 едю на 400 руб. дороже!!! И это с одной упаковки а мне их надо штук 6. Вот и считай 2400!!!!!!!! Капец.... повышает государство рождаемость(((.

Ссылка на комментарий

пошла в аптеку просто спросить сколько стоит лекарство, сказали 200 руб, денег не хватило на покупку, на следующий день иду и вдруг оно стало стоить 300 руб,и как мне тетечка объяснила, что у них поставик сменился за 1 день. капец просто.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...