Обрезание

helga_abrikos
Давно хотела спросить. Речь пойдет об обрезании крайней плоти. Не мужу. Сыну. Задумалась, может сделать? В гигиенических целях. Не по вероисповеданию. Девы, кто делал сыновьям? Как оно? Стоит?(в смысле, стОит). Или, приучить его к гигиене, и не чикать ничего?

Волосы ногти усы брови и прочее мы стрижем хоть природой и щадумано , старение тоже природой задумано(увядать как только функция размножения завершилась)

А тут прям ой ой ой, член трогать нельзя)

И гигиена и природа тут не аргумент

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Обрезание не исключает необходимости ежедневной гигиены.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Обрезание не исключает необходимости ежедневной гигиены.

Ну это понятно. Я в передаче видела, что меньше риск подхватить какую-то инфекцию

Ссылка на это сообщение

Без острой необходимости лучше ничего не резать. В природе все не зря задумано.В гигиенических целях научите ребенка правильному уходу и использованию хорошего белья.

Обрезанию уже очень много лет. И до сих пор делается. Вот и интересно, есть ли смысл

Ссылка на это сообщение
Ну это понятно. Я в передаче видела, что меньше риск подхватить какую-то инфекцию
обычный гигиены и использования презерва....ва при ПА с непроверенными партнершами вполне достаточная защита от инфекций.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теоретики, это хорошо. Напишите, кто делал, интересно. Не пожалели?

Ссылка на это сообщение
Обрезанию уже очень много лет. И до сих пор делается. Вот и интересно, есть ли смысл
Вы живёте в местности, где глобальные проблемы с водой?

А вообще видела я подобную тему пару дней назад на другом ресурсе, судя по стилю написания ваша. Недостаточно аргументов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Теоретики, это хорошо. Напишите, кто делал, интересно. Не пожалели?
толку жалеть? Обратно не пришьешь... а человеку жить с этим...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Можно татуировку сделать, многим нравится... не ваше тело-не трогайте....

Вы же понимаете схему обрезания? Там как бы ничего не отрезается, что нужно мужчине.

Ссылка на это сообщение

Вы живёте в местности, где глобальные проблемы с водой?А вообще видела я подобную тему пару дней назад на другом ресурсе, судя по стилю написания ваша. Недостаточно аргументов?

Нет, я только на бп обитаю

Ссылка на это сообщение

Мне кажется мужчина должен сам решить, как ему лучше - обрезанным или не обрезанным. Это и во взрослом возрасте можно сделать

Понимаю еще, по религиозным соображениям, по медицинским.

А просто так...не понимаю. Оголять головку, делать ее более грубой, трение об одежду...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Татуировки, это другое. Конечно тату никто бить не будет

Ссылка на это сообщение

Ну вот, мой первый парень был обрезан. И был очень доволен. Я конечно его сильно не расспрашивала, почему сделал, но он говорит, что так ему стало лучше.

Ссылка на это сообщение

Ничего делать я без медпоказаний не буду.

Вопрос, на обсудить.

Ссылка на это сообщение

У сына делали, чтоб было как у папы. Все хорошо, проблем нет никаких вообще.

Ссылка на это сообщение

У сына делали, чтоб было как у папы. Все хорошо, проблем нет никаких вообще.

А в каком возрасте? И долго ли заживает?

Ссылка на это сообщение

Волосы ногти усы брови и прочее мы стрижем хоть природой и щадумано , старение тоже природой задумано(увядать как только функция размножения завершилась)

А тут прям ой ой ой, член трогать нельзя)

И гигиена и природа тут не аргумент

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Будем делать сыну. Папа мусульманин (хоть и обрусевший и к православию хорошо относится), соответственно обрезан. Минусов в этом нет. Для меня что обрезан, что нет - разницы никакой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В медицинской программе, где именно про обрезание рассказывали (я соромлюсь свого тела), там про эту процедуру кучу плюсов рассказали.

И стало мне интересно, может стоит сделать?

Ссылка на это сообщение

Без крайней плоти член выглядит симпатичнее

Согласна на все сто. Есть с чем сравнить)))

Ссылка на это сообщение

Моему мужу в первый месяц жизни делали обрезание. Своему тоже будем делать в первые месяцы жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И по поводу воды. Есть риск, что через надцать лет воды на земле станет мало даже для питья.