Обрезание

helga_abrikos
Давно хотела спросить. Речь пойдет об обрезании крайней плоти. Не мужу. Сыну. Задумалась, может сделать? В гигиенических целях. Не по вероисповеданию. Девы, кто делал сыновьям? Как оно? Стоит?(в смысле, стОит). Или, приучить его к гигиене, и не чикать ничего?

Волосы ногти усы брови и прочее мы стрижем хоть природой и щадумано , старение тоже природой задумано(увядать как только функция размножения завершилась)

А тут прям ой ой ой, член трогать нельзя)

И гигиена и природа тут не аргумент

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Про обрезание-я живу в стране,где это совершенно естественно и привычно,более того,если у нас создать тему"А может не обрезать",то услышишь не меньше фуууу,чем вы услышали в своей. Так что "думайте сами,решайте сами",а спросили вы явно не там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыну делали под местной в 3 полных месяца. Зажило за 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Вау, то я афигеть, какая авторитетная))))

Показывайте и выходите победительницей)))))

Ой ,умора))))

Ссылка на это сообщение

Показывайте и выходите победительницей)))))Ой ,умора))))

Нельзя, забанят)))))

Ссылка на это сообщение

Про обрезание-я живу в стране,где это совершенно естественно и привычно,более того,если у нас создать тему"А может не обрезать",то услышишь не меньше фуууу,чем вы услышали в своей. Так что "думайте сами,решайте сами",а спросили вы явно не там)

Мне кажется, столько страхов от незнания.

Может, думают, что это пол письки отрезают)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, столько страхов от незнания.Может, думают, что это пол письки отрезают)))

Честно говоря(что-то мне в последнее время хочется правды)-мое мнение,что большинство отписавшихся с негативными эмоциями,просто неосознанно неприемлют мусульманство и иудаизм.

Или очень любят естественность)))))

Ссылка на это сообщение

Подумайте,кстати,над этим,стоит ли в таком обществе обрезать ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно говоря(что-то мне в последнее время хочется правды)-мое мнение,что большинство отписавшихся с негативными эмоциями,просто неосознанно неприемлют мусульманство и иудаизм.Или очень любят естественность)))))

Или боятся любых вмешательств.

Но себе губы, сиськи, жопы — пожалуйста, дайте только деньги на это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подумайте,кстати,над этим,стоит ли в таком обществе обрезать ребенка?

Если по медпоказаниям, то да, стоит. И нечего тогда боятся и раздумывать.

Ссылка на это сообщение

Чёт не понимаю какая такая особенная сложность соблюсти гигиену необрезанного ч&ена при наличии тёплой воды и душа.

Не за и не против, своим свновьям не вижу необходимости делать

Ссылка на это сообщение

Честно говоря(что-то мне в последнее время хочется правды)-мое мнение,что большинство отписавшихся с негативными эмоциями,просто неосознанно неприемлют мусульманство и иудаизм.Или очень любят естественность)))))

Ерунда какая-то. Это Вам только кажется. При чем тут мусульманство? Одно дело, религиозные правила, принятые в семье, а другое дело желание мамы просто так сделать сыну обрезание, о котором он не просил. Только потому что ей кажется, так ей легче мыть писю сыну. Любят не естественность, а право мальчика самому решать в будущем, как ему лучше.

А обществу в основном начхать, что у кого в штанах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня папке сделали обрезание по гигиеническим соображениям.

Мне мама как-то рассказывала, что плохо это очень. Отец ничего толком не чувствует, так как кожа загрубела. Короче, интим у них сошёл на нет очень рано.

Ссылка на это сообщение

Блин, какая жесть! А обрезать клитор своим детям-девочкам не хотите? А то во многих африканских странах это тоже практикуется...

Ссылка на это сообщение

В сексе в большом городе они возмущаются необрезанными мужиками, я так удивилась при последнем просмотре, не знала, что в Америке это популярно

Ссылка на это сообщение
У меня папке сделали обрезание по гигиеническим соображениям.Мне мама как-то рассказывала, что плохо это очень. Отец ничего толком не чувствует, так как кожа загрубела. Короче, интим у них сошёл на нет очень рано.
ого, какие у вас доверительные отношения! Но, скорее всего, плохо провели процедуру, есть же целые народы, которые обрезают мальчиков, не думаю, что они осознанно портят жизнь людям, учитывая, что у некоторых тд них многожёнство разрешается, наверное, все нормально функционирует,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В сексе в большом городе они возмущаются необрезанными мужиками, я так удивилась при последнем просмотре, не знала, что в Америке это популярно

Там наверное, много иудеев и мусульман)

Ссылка на это сообщение

ого, какие у вас доверительные отношения! Но, скорее всего, плохо провели процедуру, есть же целые народы, которые обрезают мальчиков, не думаю, что они осознанно портят жизнь людям, учитывая, что у некоторых тд них многожёнство разрешается, наверное, все нормально функционирует,

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168170-obrezanie/page__st__100#commentsStart#ixzz5A2Oax8rT

Ну так же много где пишут в статьях, что продолжительность полового акта становится более длительной. За счет чего?!

У моей сестры первый муж был обрезан в более осознанном возрасте, так он да, тоже говорил, что сначало после процедуры чувствительность зашкаливала, но со временем становился менее чувствителен и увеличивалась продолжительность ПА,

Ссылка на это сообщение

Хотя я бы тоже не мешала все кучу.

Был бы мой муж не католик, а мусульманин, то, возможно я бы тоже согласилась нашему сыну по вере это сделать.

Хотя я все-равно придерживаюсь к тому, чтобы сын сам решал потом надо или не надо.

Про волосы тут упоминали... Ну, знаете ли, волосы взяли и отросли и можешь и не брить их, а крайнюю плот назад не пришьешь, если что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня отчим из Ирака,и все дети рожденные там проходят эту процедуру в роддомеСтаршему делали под местной в 8 мес.,шевелился, держали ножки ( а под общей на сердце большая нагрузка,страшно...завтра нас ждет обрезание под местной,под общей в Крыму и не делают...

дласно если шевелится можно не так чикнуть

Ссылка на это сообщение
Блин, какая жесть! А обрезать клитор своим детям-девочкам не хотите? А то во многих африканских странах это тоже практикуется...

в дагестане обрезают кстати.

Ссылка на это сообщение
Чёт не понимаю какая такая особенная сложность соблюсти гигиену необрезанного ч&ена при наличии тёплой воды и душа.Не за и не против, своим свновьям не вижу необходимости делать

а где они душ возьмут? некоторые прям в метро писяют. было видео как-то а вы про гигиену, пописял и в штаны обратно даже не вытирают.

Ссылка на это сообщение

В сексе в большом городе они возмущаются необрезанными мужиками, я так удивилась при последнем просмотре, не знала, что в Америке это популярно

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168170-obrezanie/page__st__100#commentsStart#ixzz5A2SbUlnp

Не так давно встречала статью, что в каком то штате или в нескольких запретили обрезание. Не знаю насколько правда, но и сестра мужа живущая в Канаде тоже об этом упоминала.

Ссылка на это сообщение
Подумайте,кстати,над этим,стоит ли в таком обществе обрезать ребенка?

живу в таком обществе....честно мне плевать что они думают