Перейти к публикации

Как это все пережить?


Мечтаю стать мамулей
Я замужем 7лет,полтора года планируем ребенка,но пока все тчетно...и я и муж были у врачей,сдавали анализы ...говорят что препятствий нет. Я уже 2 последние цикла ходила на фоликулометрию,овуляция есть и этот факт подтвердили ,но не получилось и так. Муж все время меня поддерживал , а сегодня ,я не знаю почему ...ссор не было ,я об этом ничего не говорила ... Сказал:"ты можешь считать себя женщиной только после того как родишь мне детей!".он знает как я это все переживаю. Обидно так, даже проплакалась пока душ принимала .Выговориться мне некому,так как кроме мужа у меня никого нет.



Я не буду, как многие бы начали, обвинять мужа в козлизме.

Он устал. И ему тоже нужна поддержка. И в сердцах сказал такое. Попытайтесь не обижаться, мы, жен, иногда и похлеще вещи им высказываем....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нууу....незнаю. Все таки он самый близкий,любимый,вы от него деток хотите-и тут такое..я бы не простила за такие слова.

Он сам то проверялся? Может сам он-не мужчина ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нууу....незнаю. Все таки он самый близкий,любимый,вы от него деток хотите-и тут такое..я бы не простила за такие слова.

Он сам то проверялся? Может сам он-не мужчина ?

Ссылка на комментарий

С чего он решил что именно в вас то проблема ?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Козел, а не муж, раз такое позволил сказать.

И не поддержку такому, а поджопник, на поиски идеальной женщины.

Автор,не отчаивайтесь. Ищите хорошего репродукторов и мужа за одно, пока детей нет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мы очень много пережили за эти 7 лет и он для меня всегда был защитой,поддержкой и опорой, я была уверенна в нем . Я никак не ожидала такое услышать , мне аж слух резанули эти слова. Для меня это очень болезненная тема, я ведь не из-за вредности или прихоти не могу забеременеть.... пишу а меня аж трусит уже

Ссылка на комментарий

Я не буду, как многие бы начали, обвинять мужа в козлизме.Он устал. И ему тоже нужна поддержка. И в сердцах сказал такое. Попытайтесь не обижаться, мы, жен, иногда и похлеще вещи им высказываем....

я вообще не представляю, чтобы я подобное высказала просто так, в сердцах, даже без ссоры.

Фу прям

Полтора года не такой огромный срок

Ссылка на комментарий

Скажите, что вы не против родить. Но для этого он вам должен зачать этих самых детей, вот и пусть светится в данном направлении

ппкс
Ссылка на комментарий

так и он мужчиной может стать только если детей сделает)

А вообще, не оч поняла по вашему короткому сообщению, но мне показалось, что он человек, который любит давить на болевые точки, а вы любите обижаться.

Потому что скорее всего не впервые он себе позволяет вас задеть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

это было грубо с его стороны, даже если женский фактор, не имеет значения, бесплодие эта такая же болезнь как любая другая..почему люди с другими болячками могут смирится а с этой нет? и в чём вина того человека что болен..

Вы планируйте не так уж долго, если обследовались и всё ок, непременно получится.

 

А муж ваш, не прав " что посеешь, то и пожнёшь".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы не можете забеременеть? Или он Вас не может оплодотворить? Что у него со спермограммой?

Ссылка на комментарий

так и он мужчиной может стать только если детей сделает)А вообще, не оч поняла по вашему короткому сообщению, но мне показалось, что он человек, который любит давить на болевые точки, а вы любите обижаться.Потому что скорее всего не впервые он себе позволяет вас задеть.

Положа руку на сердце могу сказать что раньше такого никогда не было,всегда по любому поводу подбадривал и говорил что вместе все преодолеем,вместе все переживём. Мне от того что так резко все стало с ног на голову вдвойне больнее

Ссылка на комментарий

Положа руку на сердце могу сказать что раньше такого никогда не было,всегда по любому поводу подбадривал и говорил что вместе все преодолеем,вместе все переживём. Мне от того что так резко все стало с ног на голову вдвойне больнее

Автор, сдавал ли муж спермограмму?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я невнимательно прочитала. Я думала, вы 7 лет уже планируете

Ссылка на комментарий

Я могу стойко переносить проблемы на работе, спокойно отношусь что я в этом мире одна... дети -этот моя слабость,я очень люблю и хочу детей. Ещё до планирования ,я видя деток знакомых и не знакомых готова была рассыпаться перед ними , баловала и не запрещала ничего. А как стал вопрос о собственных...так не получается пока

Ссылка на комментарий
Положа руку на сердце могу сказать что раньше такого никогда не было,всегда по любому поводу подбадривал и говорил что вместе все преодолеем,вместе все переживём. Мне от того что так резко все стало с ног на голову вдвойне больнее
ну значит накатило на него. Надо поговорить вам, а не плакать.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, сдавал ли муж спермограмму?

Сдавал,с собой сейчас результатов нет ,нл по показателям все было хорошо,в пределах норм лабы и очень много живых,подвижных и без дефектных. Андролог сказал ему что проблема точно не в нем

Ссылка на комментарий

ну значит накатило на него. Надо поговорить вам, а не плакать.

я перед ним не плакала, а о чем сейчас говорить? Я на эмоциях , внутри аж колотит ... а он молчит , как будто ничего и не говорил
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    789 сейчас онлайн
    13468241 cообщений
×
×
  • Создать...