Как это все пережить?

Мечтаю стать мамулей
Я замужем 7лет,полтора года планируем ребенка,но пока все тчетно...и я и муж были у врачей,сдавали анализы ...говорят что препятствий нет. Я уже 2 последние цикла ходила на фоликулометрию,овуляция есть и этот факт подтвердили ,но не получилось и так. Муж все время меня поддерживал , а сегодня ,я не знаю почему ...ссор не было ,я об этом ничего не говорила ... Сказал:"ты можешь считать себя женщиной только после того как родишь мне детей!".он знает как я это все переживаю. Обидно так, даже проплакалась пока душ принимала .Выговориться мне некому,так как кроме мужа у меня никого нет.

Я не буду, как многие бы начали, обвинять мужа в козлизме.

Он устал. И ему тоже нужна поддержка. И в сердцах сказал такое. Попытайтесь не обижаться, мы, жен, иногда и похлеще вещи им высказываем....

  • Нравится 2

Нууу....незнаю. Все таки он самый близкий,любимый,вы от него деток хотите-и тут такое..я бы не простила за такие слова.

Он сам то проверялся? Может сам он-не мужчина ?

  • Нравится 2

Нууу....незнаю. Все таки он самый близкий,любимый,вы от него деток хотите-и тут такое..я бы не простила за такие слова.

Он сам то проверялся? Может сам он-не мужчина ?

С чего он решил что именно в вас то проблема ?

  • Нравится 7

Козел, а не муж, раз такое позволил сказать.

И не поддержку такому, а поджопник, на поиски идеальной женщины.

Автор,не отчаивайтесь. Ищите хорошего репродукторов и мужа за одно, пока детей нет.

  • Нравится 3

Мы очень много пережили за эти 7 лет и он для меня всегда был защитой,поддержкой и опорой, я была уверенна в нем . Я никак не ожидала такое услышать , мне аж слух резанули эти слова. Для меня это очень болезненная тема, я ведь не из-за вредности или прихоти не могу забеременеть.... пишу а меня аж трусит уже

Я не буду, как многие бы начали, обвинять мужа в козлизме.Он устал. И ему тоже нужна поддержка. И в сердцах сказал такое. Попытайтесь не обижаться, мы, жен, иногда и похлеще вещи им высказываем....

я вообще не представляю, чтобы я подобное высказала просто так, в сердцах, даже без ссоры.

Фу прям

Полтора года не такой огромный срок

Скажите, что вы не против родить. Но для этого он вам должен зачать этих самых детей, вот и пусть светится в данном направлении

ппкс

так и он мужчиной может стать только если детей сделает)

А вообще, не оч поняла по вашему короткому сообщению, но мне показалось, что он человек, который любит давить на болевые точки, а вы любите обижаться.

Потому что скорее всего не впервые он себе позволяет вас задеть.

  • Нравится 2

это было грубо с его стороны, даже если женский фактор, не имеет значения, бесплодие эта такая же болезнь как любая другая..почему люди с другими болячками могут смирится а с этой нет? и в чём вина того человека что болен..

Вы планируйте не так уж долго, если обследовались и всё ок, непременно получится.

А муж ваш, не прав " что посеешь, то и пожнёшь".

  • Нравится 1

Вы не можете забеременеть? Или он Вас не может оплодотворить? Что у него со спермограммой?

так и он мужчиной может стать только если детей сделает)А вообще, не оч поняла по вашему короткому сообщению, но мне показалось, что он человек, который любит давить на болевые точки, а вы любите обижаться.Потому что скорее всего не впервые он себе позволяет вас задеть.

Положа руку на сердце могу сказать что раньше такого никогда не было,всегда по любому поводу подбадривал и говорил что вместе все преодолеем,вместе все переживём. Мне от того что так резко все стало с ног на голову вдвойне больнее

Автор, сдавал ли муж спермограмму?

  • Нравится 1

Я невнимательно прочитала. Я думала, вы 7 лет уже планируете

Я могу стойко переносить проблемы на работе, спокойно отношусь что я в этом мире одна... дети -этот моя слабость,я очень люблю и хочу детей. Ещё до планирования ,я видя деток знакомых и не знакомых готова была рассыпаться перед ними , баловала и не запрещала ничего. А как стал вопрос о собственных...так не получается пока

Положа руку на сердце могу сказать что раньше такого никогда не было,всегда по любому поводу подбадривал и говорил что вместе все преодолеем,вместе все переживём. Мне от того что так резко все стало с ног на голову вдвойне больнее
ну значит накатило на него. Надо поговорить вам, а не плакать.
  • Нравится 3

Автор, сдавал ли муж спермограмму?

Сдавал,с собой сейчас результатов нет ,нл по показателям все было хорошо,в пределах норм лабы и очень много живых,подвижных и без дефектных. Андролог сказал ему что проблема точно не в нем

ну значит накатило на него. Надо поговорить вам, а не плакать.

я перед ним не плакала, а о чем сейчас говорить? Я на эмоциях , внутри аж колотит ... а он молчит , как будто ничего и не говорил