Как это все пережить?

Мечтаю стать мамулей
Я замужем 7лет,полтора года планируем ребенка,но пока все тчетно...и я и муж были у врачей,сдавали анализы ...говорят что препятствий нет. Я уже 2 последние цикла ходила на фоликулометрию,овуляция есть и этот факт подтвердили ,но не получилось и так. Муж все время меня поддерживал , а сегодня ,я не знаю почему ...ссор не было ,я об этом ничего не говорила ... Сказал:"ты можешь считать себя женщиной только после того как родишь мне детей!".он знает как я это все переживаю. Обидно так, даже проплакалась пока душ принимала .Выговориться мне некому,так как кроме мужа у меня никого нет.

Дети даются свыше. А не мы что-то планируем и решаем, совсем не так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вообще полтора года не срок. а слова обидные, очень. Особенно когда и так тема болезненная

Ссылка на это сообщение

Мне так обидно ещё никогда наверное не было, ведь я и вправду так желаю детишек,что хватит этого желания на всех желающих. Молю Бога каждый день об этом чуде

Ссылка на это сообщение

Дети даются свыше. А не мы что-то планируем и решаем, совсем не так...

Согласна с Вами что это Дар Божий

Ссылка на это сообщение
Есть вещи, которые говорить нельзя как бы ни устал и ни задолбался. А скажешь - перейдёшь черту, обратно не вернёшься

Как коротко и мудро вы сказали.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У Вас муж - идиот, автор. Извините, пожалуйста. Но даже на эмоциях такого говорить нельзя. Обижаться и плакать я бы Вам не советовала - только нервы себе истрепите. А вот поговорить с мужем нужно.

В ком или чем ни была бы проблема в данном вопросе - это проблема семьи, и справляться с ней нужно вместе, а раз он опустился до таких фраз... я даже не знаю... не смогла бы больше положиться на такого человека... Раз только только затруднение - и он сразу обвиняет Вас... Обрадовался, зараза, что ему врач сказал...

1,5 года - это не такой большой срок чтобы успеть устать настолько.

У нас 10 лет планирования за плечами - и если бы мне муж что-то подобное заявил - он точно был бы уже бывшим.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У Вас муж - идиот, автор. Извините, пожалуйста. Но даже на эмоциях такого говорить нельзя. Обижаться и плакать я бы Вам не советовала - только нервы себе истрепите. А вот поговорить с мужем нужно. В ком или чем ни была бы проблема в данном вопросе - это проблема семьи, и справляться с ней нужно вместе, а раз он опустился до таких фраз... я даже не знаю... не смогла бы больше положиться на такого человека... Раз только только затруднение - и он сразу обвиняет Вас... Обрадовался, зараза, что ему врач сказал... 1,5 года - это не такой большой срок чтобы успеть устать настолько. У нас 10 лет планирования за плечами - и если бы мне муж что-то подобное заявил - он точно был бы уже бывшим.

Я понимаю что всем тяжело в таких ситуациях,это не самые лёгкие полтора года в моей жизни... Я тоже волнуюсь по этому поводу. Ну я же ничего не могу сделать (((

Ссылка на это сообщение

Я понимаю что всем тяжело в таких ситуациях,это не самые лёгкие полтора года в моей жизни... Я тоже волнуюсь по этому поводу. Ну я же ничего не могу сделать (((

Автор, так о том и речь! Это очень трудно переживать, сложно не опускать руки сразу или по прошествии какого-то более длительного планирования.

Но если муж через 1,5 года настолько "устал", что позволяет себе такие фразы... Это не тот срок, чтобы настолько устать и сказать ВОТ ТАКОЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То есть он Вас СОЗНАТЕЛЬНО унизил, учитывая слова доктора при вас, Вы поплакали в душе, о чем он не в курсе и он такой ходит типа все окей? Не дай Бог автор у Вас и дальше не будет получаться, он же Вас с омном съест, не понятно чтоли?

Ссылка на это сообщение

Автор, так о том и речь! Это очень трудно переживать, сложно не опускать руки сразу или по прошествии какого-то более длительного планирования. Но если муж через 1,5 года настолько "устал", что позволяет себе такие фразы... Это не тот срок, чтобы настолько устать и сказать ВОТ ТАКОЕ!

Я о наших сложностях кроме него и врачей не говорила вообще...а людей бесцеремонных знаете сами сколько ,когда на работе каждый 2й считает своим долгом спросить почему я так давно замужем и без детей или " не получается или что?". Почти у всех знакомых стали появляться детки... Я за всех искренне рада,но мне тоже очень хочется. Я все старалась переносить достойно,но он меня добил

Ссылка на это сообщение

То есть он Вас СОЗНАТЕЛЬНО унизил, учитывая слова доктора при вас, Вы поплакали в душе, о чем он не в курсе и он такой ходит типа все окей? Не дай Бог автор у Вас и дальше не будет получаться, он же Вас с омном съест, не понятно чтоли?

У доктора бы были ещё в сентябре , за все это время он себя так не проявлял

Ссылка на это сообщение
Я понимаю что всем тяжело в таких ситуациях,это не самые лёгкие полтора года в моей жизни... Я тоже волнуюсь по этому поводу. Ну я же ничего не могу сделать (((

У меня удалены обе трубы, ЭКО меня добьет ( сложный сочетанный эндокринный набор).

После операции сразу меня крыло сильно, муж прошел до моей операции много обследований помимо СГ и у него все в норме, я заводила тему про разойтись , но муж сказал что будем решать проблемы вместе . Не знаю как будет дальше, но услышав такое как сказал ваш муж я бы сильно задумалась о его присутствии рядом со мной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня удалены обе трубы, ЭКО меня добьет ( сложный сочетанный эндокринный набор).После операции сразу меня крыло сильно, муж прошел до моей операции много обследований помимо СГ и у него все в норме, я заводила тему про разойтись , но муж сказал что будем решать проблемы вместе . Не знаю как будет дальше, но услышав такое как сказал ваш муж я бы сильно задумалась о его присутствии рядом со мной.

За эти 7 лет мы пережили не мало ,это не про детей. Это вообщем. И всегда он говорил ,что все хорошо,что вместе мы со всем справимся ,все переживём .... До сегодняшнего дня в вопросах планирования говорил так же .... А сейчас вот выдал. Пришел только что с извинениями ,я его отвергла. Не хочу сейчас с ним говорить и тем более прощать такую обиду

Ссылка на это сообщение

Записалась заранее , судя по моему настроению в этом цикле скорее всего не будет кекса...но хоть о здоровье узнаю своем в очередной раз

Ссылка на это сообщение

Мечтаю о // трубы вы проверяли?

Говорят что проходимы ,читала что могут быть проходимы ,но там ещё от ворсинок зависит ,как по ним клетка будет двигаться

Ссылка на это сообщение

Мечтаю о // У меня сестра с мужем первым покойным, прошли все круги обследований, а Б так и не случилась. Во втором браке двое детей, первая Б чуть ли не в первом цикле. Так что если все обследовано и нет явных проблем, а у мужа такие мысли вылетают, то стоит задуматься.

Сейчас пост и в церквях проводят соборование, если вы верующая узнайте где и как проходит.

Ссылка на это сообщение

А я скажу, что муж козел.

Согласна! Нельзя говорить такие вещи ни женщине, ни мужчине когда планируют и ничего не получается. Это перебор и как бы кто не устал это табу!

Ссылка на это сообщение

Мечтаю о // У меня сестра с мужем первым покойным, прошли все круги обследований, а Б так и не случилась. Во втором браке двое детей, первая Б чуть ли не в первом цикле. Так что если все обследовано и нет явных проблем, а у мужа такие мысли вылетают, то стоит задуматься.Сейчас пост и в церквях проводят соборование, если вы верующая узнайте где и как проходит.

Мы с мужем венчаны,для меня это очень серьезно ,так что я не знаю о каких "задуматься"может идти речь ... По-поводу венчания инициатором был он, так чтоб быть в ответе друг за дружку и вместе до конца дней "пліч о пліч" во чтобы то не стало.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем венчаны,для меня это очень серьезно ,так что я не знаю о каких "задуматься"может идти речь ... По-поводу венчания инициатором был он, так чтоб быть в ответе друг за дружку и вместе до конца дней "пліч о пліч" во чтобы то не стало.

Землячки)))

Ну вы же говорите, что пришёл просить прощения. А раз Вы человек верующий, то знаете, что прощать нужно, кто этого просит.

Венчание для меня — тоже не пустой звук. Поэтому мы с ним до сих пор не спешим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Венчание не гарантия порядочности мужа...

При неясном диагнозе мой совет вам выше, не теряйте время.

Ссылка на это сообщение
Мы с мужем венчаны,для меня это очень серьезно ,так что я не знаю о каких "задуматься"может идти речь ... По-поводу венчания инициатором был он, так чтоб быть в ответе друг за дружку и вместе до конца дней "пліч о пліч" во чтобы то не стало.

Вы только мужу об этом не напоминайте, иначе и дальше будет вытирать об вас ноги.....