Как это все пережить?

Мечтаю стать мамулей
Я замужем 7лет,полтора года планируем ребенка,но пока все тчетно...и я и муж были у врачей,сдавали анализы ...говорят что препятствий нет. Я уже 2 последние цикла ходила на фоликулометрию,овуляция есть и этот факт подтвердили ,но не получилось и так. Муж все время меня поддерживал , а сегодня ,я не знаю почему ...ссор не было ,я об этом ничего не говорила ... Сказал:"ты можешь считать себя женщиной только после того как родишь мне детей!".он знает как я это все переживаю. Обидно так, даже проплакалась пока душ принимала .Выговориться мне некому,так как кроме мужа у меня никого нет.

Мы с мужем вместе 11 лет и 10 из них ждем малыша, через многое прошли, анализы, операции и вот неудачи ЭКО, но муж никогда не позволит себе подобного высказывания, все вопросы и советы от других пресекает, знает как мне тяжело...

Что значит устал и сорвался, а мы не устаем? Иногда сил даже на слезы не хватает, муж в таких случаях последняя опора. Автор, вы меня простите, но ваш муж козел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Результаты СГ : (в скобках буду нормы лабы писать)Кол-во : 4мл ( 2,0-6,0)Цвет: серо-белая (серо-белая)Прозрачность: мутная (мутная)Запах : цв.каштанов (цв.каштанов)Консистенция :30 вязкая (через 20-30мин. -жидкая)Вязкость: 1.0 см (длина нитки 0,5см)Реакция Ph : 8,0 (7,2-8,0)Кол-во сперматозоидов в 1 мл : 80 млн (20млн)К-во сперматозоидов в эякуляте : 320млн (80млн)Кинезисграмма:Активноподвижных 73% (больше 50%)Слабоподвижных 12% ( 10-12%)Неподвижных 15% (6-10%)По Блюму:Живые 81% (80-90%)Мертвые 19% (до 20%)Морфология сперматозоидов:1.С норм.морфологией 87% (80-85%)2.Дегенеративные:13% (15-20%)А)патология головки 8 % (до 15%)Б)патология тела 3% (3-5%)В)патология хвоста 2% (2-5%)Аглютинация + (-)Клетки сперматогенеза 3% (2-4%)Кристаллы спермина - (-)Эритроциты 3-4 (единичные)Лейкоциты 10-11 (единичные)Эпит.клетки единичные (единичные)Сперматофаги - (-)Зерна липидов умеренно (умеренно)Слизь + (-)Амилоидных тельца/яич.цилиндры/бакрерии - нет (нет)Активно подвижные:- через час 73%Через 3 часа 68%Через 6 часов 46% ( 40%)Заключение : нормозооспермияПо УЗИ определили простатит,сдал мазок з уретры,сок простаты и методом ПЦР с провокацией медикаментозной- инфекций никаких нет. Поставили диагноз : небактериальный простатит. Пролечили.Андролог и гинеколог уверяют что с такой СГ забеременеть вполне реально и это не препятствие

Нужна СГ по крюгеру! Именно она показательна, и МАR -тест. Сдавайте на мутации генов тромбофилии, делайте гистеру.

Ссылка на это сообщение

Проверьте уровень витамина Д, дефицит влияет у женщин на качество ЧК и имплантацию, у мужчин на морфологию

Ссылка на это сообщение

И да, простатит это очень коварная штука. И для планирования, и для жизни в будущем. Могут быть рецидивы. Так что мужу тоже нужно следить за своим здоровьем, и соглашусь - никогда, даже в минуты слабости и усталости, в ссоры, нельзя такое говорить!

Ссылка на это сообщение

Не читала все, только самое начало.

Я думаю, он скоро уйдет.

Ссылка на это сообщение

Ужас...первый коммент рассмешил...дальше не читала..

Муж козел! Как бы не устал,бедненькая,за целых полтора года то!!!

Мы с мужем три года ждали...я проходила огонь и бедные трубы..в итоге пошли на эко...как-то спонтанно это все вышло...планировали на октябрь прошлого года..врач в июле дал зелёный свет..мы согласились..все как в тумане было...потом 9 месяцев...и вот скоро сыночку уже годик будем отмечать...за все это время муж НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОПРЕКНУЛ... Проблемы именно во мне...а муж у меня любит покрасловить иногда..и когда ругакмся, тоже не молчит,может что-то обидное сказать..но про беременность,роды и рождения сына НИ РАЗУ..я бы прибила бы его...

Мой вам совет, поговорить с ним об этом..если вы не примечательно это теперь,то потом может быть ещё хуже...да и вообще,чем он думал,когда такое вам говорил...

Обнимаю вас!!! И кидаемся с сыночком грязным заразным пампом!!!

Ссылка на это сообщение
Результаты СГ : (в скобках буду нормы лабы писать)Кол-во : 4мл ( 2,0-6,0)Цвет: серо-белая (серо-белая)Прозрачность: мутная (мутная)Запах : цв.каштанов (цв.каштанов)

никогда бы не подумала, что запах спермы с таким романтическим названием.

Теперь мимо каштанов не смогу пройти спокойно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

никогда бы не подумала, что запах спермы с таким романтическим названием. Теперь мимо каштанов не смогу пройти спокойно...

))))))))

А интересно каково это, в лаборатории нюхать сперму и определять ее запах? Парфюмеры ху-ы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

никогда бы не подумала, что запах спермы с таким романтическим названием. Теперь мимо каштанов не смогу пройти спокойно...

У меня во дворе какое-то растение есть, не каштан, мне в некоторые сезоны кажется, что оно прямо пахнет так. Прохожу мимо и запах доносится