Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

Девки, а зачем девки натуралки с другими девками целуются?))

молодость, знаете ли, она такая)))
  • Нравится 3
Девки, а зачем девки натуралки с другими девками целуются?))
с пьяну в клубе перед мужиками? Подразнить последних?

мне кажется я с женой брата когда то целовалась...ой сейчас неловко вспоминать

Девки, а зачем девки натуралки с другими девками целуются?))

А кто сказал что мы натуралки?)))

  • Нравится 1

с пьяну в клубе перед мужиками? Подразнить последних?

никогда не была в клубах, а дразнить таким способом мужиков, можно на жопу преключений таких найти, мало не покажется, ну нах(

На первой странице упомянули. Парочка шпак. Буэ. Два убожества

никогда не была в клубах, а дразнить таким способом мужиков, можно на жопу преключений таких найти, мало не покажется, ну нах(

На жопу можно найти приключений даже если ты просто пьян, не в поцелуях дело.

Дюжев классный, а когда он ещё и песню про дельтаплан поёт, вообще, ммм

  • Нравится 6
никогда не была в клубах, а дразнить таким способом мужиков, можно на жопу преключений таких найти, мало не покажется, ну нах(
ну не левых же)) знакомых, своих не знаю.

На жопу можно найти приключений даже если ты просто пьян, не в поцелуях дело.

можно даже когда трезв. Но дразнить в клубе мужиков, я б не стала, я смертная)

А кто сказал что мы натуралки?)))

Сова призналась, Сова и сказала)

Я это, вроде тоже мимо молодости к своему сегодня причалапала, но этот вопрос остался без ответа) хотя чалапала и через клубы, и алко, и приключения:) Ну да ладно)

На жопу можно найти приключений даже если ты просто пьян, не в поцелуях дело.
согласна.

Как я только не плясала и че не делала - не находила , ну если и находила приключения то сознательно) Сама искала)Приключения разные бывают)

Таки правду говорят что большинство женщин Би)
А мужики все стрейты

Сова призналась, Сова и сказала) Я это, вроде тоже мимо молодости к своему сегодня причалапала, но этот вопрос остался без ответа) хотя чалапала и через клубы, и алко, и приключения:) Ну да ладно)

просто, может, не было знакомых лезбиянок?)
Я читала где то такое, что всё Би и М и Ж
ой на самом деле из себя выковырять можно чего угодно.

Я серьезно

Таки правду говорят что большинство женщин Би)

Я да, за других не знаю

Это кто такие?)
аа ну гетеро)

ну почему женщины то только би?)

Юрий Гальцев!!! фуууу

и много еще разных) но этого смотрю не называли еще))

фото вставлять не буду, т.к не знаю как через Радикал и чтобы на комп этого дебила не сохранять)))

Вот этот тип хотел быть похожим на Кена 71b867d2f576.jpg

ну вот что, что у него голове? Жижа?