Перейти к публикации

киньте в меня тапком или чем то потяжелее


Darina0101
Добрый день. в продолжении своей темы про то что важно ли вам или нет какая у мужчины должность. Познакомилась с мужчиной, он не плохой, весь положительный, он мне симпатичен, я ему тоже но есть одно НО которое меня смущает- его финансвое состояние. (32 года ему) Расскажу почему у меня такой бзик. До него так получалось что у все мои мужчины, в том числе бывший муж - занимали хорошую должность, имели свое авто, некоторые жиплощадь- короче были финансово состоятельны и твердо стояли на ногах.Ну вот считаю я что к такому возрасту мужчина должен состояться. Естественно привыкаешь к такому кругу общению. Этот же мужчина живет на съемной квартире, ездит на общественном транспорте. Работает обычным строителем( но получает он нормально). Но при этом я чувствую что он хороший и порядочный. Скажите мне что я зажралась, дайте мне пинка или закидайте меня тапками что ли.



А что вы можете предложить? Вы работаете? Какая должность? Квартира, машина есть?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что после развода вам надо срочно к кому-то присосаться. Причем, время против вас))). Что с вами происходит? Одиночество гложет или жить с мамой не охото?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что пытаетесь в последний вагон заскочить...

Ссылка на комментарий

Если вы направите своего мужчину, то будет и квартира, и машина. А строитель, который хорошо зарабатывает-это уже что то!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

После развода ух я подняла планочку для своего будущего избранника. Самое главное условие было чтобы зарабатывал больше меня... Через пару лет осталось чтобы на шее у меня не сидел)))

Естественно желалось

Статус

Автомобиль бизнес класса

Собственное жилье

Высокая зп)))

Не женат

Без детей))))

По итогу счастлива с мастером татуировки, правда занимающий призовые места на фестивалях татуировки. Лучший ьатуировщик Поволжья, а чем не СТАТУС? машину квартиру купили позже, с зп? я ушла в декрет теперь он основной добытчик в семье. Бывшая жена и дети от первого брака имеются. Ну в 40 лет было бы удивительно без прошлого семейного. В общем и МЫ СЧАСТЛИВЫ, чего и вам желаем

Согласна если щелкает, то мной раз и любовь зла.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что после развода вам надо срочно к кому-то присосаться. Причем, время против вас))). Что с вами происходит? Одиночество гложет или жить с мамой не охото?

что значит срочно?

мужчины сами со мной знакомятся, хотят отношений- что в этом плохого?

а сколько я по времени должна пробыть в одиночестве по вашему, чтобы это не выглядело так как будто я хочу к кому то срочно присосаться?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Что вы хотите услышать? Тут никто не знает ни вас, ни мужчину этого.

Вообще, странно советоваться с неизвестными тетками в интернете. Неужели вы сами интуитивно не чувствуете этого мужчину?

Если есть бабочки там или подобные насекомые, неужели вы его оттолкнете только потому, что он ездит на общественном транспорте?

Ссылка на комментарий
что значит срочно?мужчины сами со мной знакомятся, хотят отношений- что в этом плохого?а сколько я по времени должна пробыть в одиночестве по вашему, чтобы это не выглядело так как будто я хочу к кому то срочно присосаться?
Я суду по тематике и частоте вопросов про мужчин от вас. Что плохого, а что хорошего мне все равно, я не осудить. Я спросила что с вами происходит и почему вы задаете эти вопросы не себе, а тут? И почему вы не знаете для себя ттветы на них? Зачем вам наше мнение?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Моему мужу было 20 когда начали встречаться, а мне 27))) Он студентом еще был, жил с мамой, работы не было, машины не было)))) У меня была маленькая, но своя жилплощадь, машина и работа. Сейчас у нас общая квартира в ипотеку, у него хорошая работа, большие планы на жизнь, он у меня вообще отличный муж! Я не смотрела тогда на то, что у него есть, я смотрела какая перспектива в нем есть. Как мужа, как отца. Я не ошиблась)) :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Тогда...если задаете такие вопросы значит нет любви.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы сами чем занимаетесь, какое образование, достаток и тп. - из какой соц прослойки? Если вас интересует успешный брак (я так понимаю предыдущий опыт печальный) с обеспеченным мужчиной, то начинайте с себя. Успешных мужчин обычно не интересуют дурочки с ярым желанием ухватить лакомый кусочек.

 

Насчет строителя - это что значит? Есть ВО? Он рабочий на стройке или инженер, например? Не столь важно положение в текущий момент, сколько перспектива, образование, взгляд человека на будущее, характер. Но повторюсь, вы о себе мнение объективно составьте - а то может там по Сеньке и шапка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я суду по тематике и частоте вопросов про мужчин от вас. Что плохого, а что хорошего мне все равно, я не осудить. Я спросила что с вами происходит и почему вы задаете эти вопросы не себе, а тут? И почему вы не знаете для себя ттветы на них? Зачем вам наше мнение?

а зачем на БП вообще задают вопросы?

Ссылка на комментарий

Смотрите , такой момент, если он хорошо зарабатывает, есть шанс взять финансы в свои руки и заняться приобретением важного

Есть знакомая пара, он после развода жил для себя, зарабатывал хорошо, но тратил бестолково. Она девушка практичная, начали жить вместе, сказала - стоп, парнишка, а теперь будет так ..сейчас у них очень хорошая машина, достаток, родили дочку, она не работает, хорошо одевается, ребенок в хороших вещах, платные врачи.. планируют жилье приобретать.

По мне главное потенциал увидеть в мужчине.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Жить с человеком вам, а не БП , так что отталкивайтесь от чувств которые испытываете к человеку.

Или вы боитесь осуждения окружения что " как то планочку понизили"?

Так лбди все равно будут обсуждать, вон уже и в содержанки приписали и еще куда то)))

Отклюсите мозг и будьте счастливы!)

Вам же не завтра замуж за него выходить.

Не отталкивайте сразу. Пройдет время и вы сами ответите себе на вопрос ваш это человек или нет.

 

Ссылка на комментарий

А вы сами чем занимаетесь, какое образование, достаток и тп. - из какой соц прослойки? Если вас интересует успешный брак (я так понимаю предыдущий опыт печальный) с обеспеченным мужчиной, то начинайте с себя. Успешных мужчин обычно не интересуют дурочки с ярым желанием ухватить лакомый кусочек. Насчет строителя - это что значит? Есть ВО? Он рабочий на стройке или инженер, например? Не столь важно положение в текущий момент, сколько перспектива, образование, взгляд человека на будущее, характер. Но повторюсь, вы о себе мнение объективно составьте - а то может там по Сеньке и шапка.

о себе: есть ВО, руководящая должность, небольшая з/п, свое жилье

о нем: есть ВО, мужчина из обычной семьи, з/п выше среднего уровня. рабочий на стройке

Ссылка на комментарий

Жить с человеком вам, а не БП , так что отталкивайтесь от чувств которые испытываете к человеку.Или вы боитесь осуждения окружения что " как то планочку понизили"? Так лбди все равно будут обсуждать, вон уже и в содержанки приписали и еще куда то)))Отклюсите мозг и будьте счастливы!)Вам же не завтра замуж за него выходить. Не отталкивайте сразу. Пройдет время и вы сами ответите себе на вопрос ваш это человек или нет.

создавая тему, я была готова услышать в ответ "содержанка".

кроме бывшего мужа- меня никто никогда не обеспечивал. я всегда сама зарабатывала.

Ссылка на комментарий
а зачем на БП вообще задают вопросы?
Ётмб, я не про вообще а про вас))) ппц
Ссылка на комментарий

Тут как темы почитаешь у всех мужья миллионеры- не меньше))

В жизни оно как то все по другому иногла складывается.

Машина/квартира -это все наживное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ётмб, я не про вообще а про вас))) ппц

ну наверное если спрашиваю, значит мнение интересно услышать. и пусть оно даже будет отрицательное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1070 сейчас онлайн
    13468804 cообщений
×
×
  • Создать...