Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

Mamamusa
Хочу 2малыша,но муж вроде не против,но и попозже говорит...позже ждать некуда,ибо будет поздно для меня!наткнулась в интернете на информацию про инсеминацию(ввод спермы во влагалище через шприц-без иглы)хочу попробовать,но кто так делал и успешно забеременел?есть тут такие?(обсуждения типа ая яй мне не нужны!)

нет тут таких, здесь более-менее аудитория на голову здоровая

:) смеюсь))))
  • Нравится 3
А как вы из мужа продукт добывать собираетесь, чета я озадачилась... Под наркозом овладеете им, без его на это согласия и все добро в шприц соберете?

Вот этот же вопрос покоя не дает...

В варианте с наркозом шприц уже явно лишний, как я понимаю.

  • Нравится 3

Да и в 38 лет материал для "инсеминации" может понадобиться не раз и не два...

  • Нравится 1

Да и в 38 лет материал для "инсеминации" может понадобиться не раз и не два...

Блин, тогда точно надо инструкцию бывалых, потому, что как действовать совершенно непонятно.

Тоже интересен способ сбора материала и дальнейшее объяснение с мужем.

По теме не скажу, даже в голову такое никогда не приходило. Взрослые люди должны уметь договариваться.

А нельзя мужу сказать, что пьёте противозачаточные?

P/S я против того, что вы задумали.

не хочет ваш муж 2го ребенка

это он надеется, что у вас климакс наступит раньше, чем вы его соблазните на второго

  • Нравится 6

Проще с мужем договориться, чем такой фигней страдать.

  • Нравится 5
Жужа_белой_масти теоретически- это сразу после окончания действа из @#$%&а перелить в шприц и влить себе по месту назначения))

Мы по ходу кексы неправильные печем, потому что @#$%& со всем содержимым остается на муже, он же его снимает и, теоретически, должен выбросить.

Вот, правда, есть за ним косяк - выбрасывать иногда забывает. Надо бы ему эту тему показать)

Я вот тоже хотела про таблы спросить, ведь проще наврать что таблы пьёте, чем шприцем в письку лазить?

  • Нравится 1

у знаменитых такое получается))

у обычных людей не встречала успешные случаи. шприцы, что ли не те :think1:

  • Нравится 2

Я язва, но мимо не пройду.

Ваша затея не честная по отношению к мужу.