Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

Mamamusa
Хочу 2малыша,но муж вроде не против,но и попозже говорит...позже ждать некуда,ибо будет поздно для меня!наткнулась в интернете на информацию про инсеминацию(ввод спермы во влагалище через шприц-без иглы)хочу попробовать,но кто так делал и успешно забеременел?есть тут такие?(обсуждения типа ая яй мне не нужны!)

Ой девушки ,и смеяться и плакать хочется от этого всего.про одну останешься,это детский сад,я писала,что рожать 2,3хоть 4детей возможность есть!конечно буду пробовать,на что ни пойдешь ради рождения новой жизни и любимого ребенка,параллельно пытаться убедить ,на что я совсем не надеюсь.это уже проходила...

То есть, гипотетически, Вы готовы к любому варианту. Готовы к тому, что муж, узнав о втором ребенке, может уйти/обрадоваться/смириться/свести отношения в семье к соседским, и ко многому другому.?

Тогда дерзайте, может вполне получиться методом тыка.

Главное, что Вы готовы нести ответственность за любые последствия, и для себя, и для Ваших детей. И не винить мужа, если он так и не обрадуется второму ребенку.

Ссылка на это сообщение

Прохожу мимо, но выскажусь. Не верю что муж жену в презике кексит, даже если с проблемы с переносимостью противозачаточных, то подобрать подходящие не проблема, фармакология на столько в перед шагнула....Похоже автор единолично решила бебика от конкретного мужика завести, который не горит желанием иметь с ней совместных детей, написать можно все что угодно, но по посту выглядит это именно так. А потом читаем душещипательные посты "бросил меня беременную", "био отец - подонок не признает своего ребенка" Имейте в виду, что ИИ предусматривает подписание договоров и письменное согласие собственника спермы, а без этого Вам не сделают. А из презика - это гнусно, и врать про таблы - грустно. И к тому же если затеваете свою игру по своим правилам, не спросив оппонента, то у второго играющего в темную есть право отказаться от Вашей игры. Просто мое мнение. Пошла дальше.

кексят мужья жен в презиках. Меня, например. Подобрать контрацепцию мне не возможно. Спираль нельзя, от ОК я неврастеничкой становлюсь.

Ссылка на это сообщение

кексят мужья жен в презиках. Меня, например. Подобрать контрацепцию мне не возможно. Спираль нельзя, от ОК я неврастеничкой становлюсь.

Прям так каждый раз и только в презиках? Не верю.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что можно и пальцем засовывать, тут все зависит от вашего организма.

Я от ППА Б когда- то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прям так каждый раз и только в презиках? Не верю.

Мы до планирования только презики использовали, ППА - ненадежно. А от таблеток мне плохо было

Ссылка на это сообщение

Ппа это не способ.

Только презики, без исключений.

Ссылка на это сообщение

Прям так каждый раз и только в презиках? Не верю.

5 счастливых дней до месячных без

Ссылка на это сообщение

Ппа это не способ.Только презики, без исключений.

:girl_cray: Ну не верю я, что с мужем каждый раз и только с резиной, значит есть место гед он без резины наслаждается. Когда оба воздерживаются, то оба аккуратны и "ой" это крайне редко. Вам же верит муж, когда вы говорите сегодня можно, или низя давай будем аккуратны и воспользуемся барьерным методом? А когда вы говорите "не сцы, сегодня наш день", а он "скафандр натягивает. Вот с Вами муж так поступает? Вот поэтому и не верю, что когда способ только из презика биоматериал мужа вариант достать это отношения мужа и жены. Не надо "лепить горбатого".

Ссылка на это сообщение

5 счастливых дней до месячных без

так почему не сообщить мужу что эти пять счастливых дней раньше наступили? Есть варианты же не шприцом в себя спермиков заталкивать?

Ссылка на это сообщение

Комменты не читала, и мимо не пройду :-)

Представила картину, Автор тайно в вагину вставляет шприц Жане, муж того-самого, не заметив подмены, только удивляясь, а че так тугенько? :-))) Сделал, значит дело, Автор сразу в шприц поршень вставляет и вуа-ля :-)

Никто еще такой способ не предлагал? :-))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Прям так каждый раз и только в презиках? Не верю.

всегда с презиком, без исключений.

на стороне не наслаждается без оного ни с кем 200%. я в себе меньше уверена :D

я больше не хочу детей. он бы и рад еще одного, но считается со мной- это вполне в тему топика.

я считаю подлым не считаться с мнением своей половинки. всегда лучше поговорить. расспросить, почему он не хочется сейчас, развеять страхи и сомнения. а не вот так...

Ссылка на это сообщение
Прям так каждый раз и только в презиках? Не верю.
14 лет вместе, 10 лет в браке - исключительно в презиках, исключая 2 года планирования 2х детей.

Все остальные методы контрацепции меня не устраивают.

История о том что он ходит налево лишь бы без презика это любопытно и чета ржу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, что такое "лепить горбатого".

Но предположение, что мужик на левак ходит потому, что с женой только с презиками, улыбнуло :-))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И да, мой муж очень брезглив.

С левой бабой он наденет два презика, а третий на нее %))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

И да, мой муж очень брезглив. С левой бабой он наденет два презика, а третий на нее %))

Плюсуюсь, мой такой же)))

Тоже не поняла, с чего такой негатив к резинкам? Есть ультратонкие, если дело в очучениях.

Ссылка на это сообщение

14 лет вместе, 10 лет в браке - исключительно в презиках, исключая 2 года планирования 2х детей. Все остальные методы контрацепции меня не устраивают.История о том что он ходит налево лишь бы без презика это любопытно и чета ржу)))

Правильно это Ваш вариант контрацепции т.к. Вы лучше знаете свой организм, а когда женщина говорит что "можно" , а мужик резинку натягивает, то это крайне странно для отношений мужа и жены

Ссылка на это сообщение

И да, мой муж очень брезглив. С левой бабой он наденет два презика, а третий на нее %))

На мизофобию смахивает

Ссылка на это сообщение

И не надо считать мужчин идиотами, многие прекрасно знают и про овуляцию, и про то, что опасные дни могут быть плавающими в цикле (если он нерегулярный). И про уловки очень шустрых дам тоже наслышаны.

Если муж автора категорически сейчас второго не хочет, и тем более знает, что жена хочет очень сильно, он и презик сам натянет, и "биоматериал" сам ликвидирует.

Ссылка на это сообщение

На мизофобию смахивает

Просто чистоплотность, он же не брезгует кексом со мною. Просто не ляжет он в постель со случайным человеком. Не зарекаюсь, что никогда он мне не изменит, но уверена, что не изменял. И что если изменит, то точно не с левой бабцой по пьяни, или в командировке. И точно не потому, что кеса без резинки захотелось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ноктюрн.

я, наверное, упустила нить разговора.

Я не говорю своему мужу можно, а он не натягивает презик.

Я просто написала, что ППА это ненадежный способ предохраняться.

Все!)

Но почему то из-за этого мой муж ходит на лево и вообще у него фобии.