Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

Mamamusa
Хочу 2малыша,но муж вроде не против,но и попозже говорит...позже ждать некуда,ибо будет поздно для меня!наткнулась в интернете на информацию про инсеминацию(ввод спермы во влагалище через шприц-без иглы)хочу попробовать,но кто так делал и успешно забеременел?есть тут такие?(обсуждения типа ая яй мне не нужны!)

сперму можно добывать не только тем местом

но и ротом)

я в сериале видела))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девушки,с таблетками наврать ,это точно не поверит,потому что есть противопоказания у меня для них...

Ссылка на это сообщение

Маруся Би

считаться с мнение мужа надо по той причине, что он явно тупо не хочет 2го ребенка! ни в 38, ни уж тем более в 45

сказать жене это видимо боится вот и поет песни о "давай попозже"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой, мне кажется проще мужа к сене прижать и снасиловать. Раз он искренне не против, надо дожимать мужика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автору 38 лет, что ж по вашему она должна в данный момент "считаться с мнением мужа"

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138737-yazvy-mimo-prohoditehochu-2rebenka/#ixzz4NhblhvJd

ну какбэ да, должна)) он же тоже в этом участвует.

а если не хочет считаться, то можно и обманным путем, только надо быть готовой к тому, что можно и разведенкой остаться.

Ссылка на это сообщение

Автору 38 лет, что ж по вашему она должна в данный момент "считаться с мнением мужа" и ждать пока он "созреет" для второго?... Пока он созреет и поймет, ее репродуктивная система уйдет на пенсию... Я б рискнула, честно...Автор я за вас! Потом отпишитесь, как у вас все вышло!

Может мужик вперёд смотрит и думает не толко о репродуктивной системе. Тут не только забеременеть, выносить и родить нужно, но и содержать, обучать, поставить на ноги.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Позже напишет: муж бросил меня с ребенком, а я ещё беременная, и все будут даму утешать, писать, что муж козел.

я давно уже взрослая жэнщына)своя квартира,заработок...рожай не хочу,как говорится....бросит ,не бросит....любимые не бросают....темболее в вопросах с детьми.может и боится сказать,что не хочет,а может боится снова пройти это все...
Ссылка на это сообщение

Маруся Бисчитаться с мнение мужа надо по той причине, что он явно тупо не хочет 2го ребенка! ни в 38, ни уж тем более в 45сказать жене это видимо боится вот и поет песни о "давай попозже"

У моих знакомых многие мужья не хотели первого ребенка, что уж говорить о двух...Девчонки случайно залетали, и вы бы видели радостные лица этих папочек, рассказывающих потом о своих масиках...Мужчины боятся так же как и мы, только часто вида не подают, боятся, что ответственность возрастет, что финансов не хватит и т.д. Вот и говорят потом, потом...Я думаю, если и у автора и у ее мужа стабильный доход, и она чувствует что они вытянут и двоих, то надо рискнуть...Мужу потом можно сказать что @#$%& некачественный был...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну в вашем случае все просто, когда муж идет выбрасывать, тут надо напасть на него сзади, тряпку с хлороформом ему бац на лицо, дело сделала, его тепленького перетащила обратно в кровать и все, никаких следов.

так стоять то не будет тогда)))))уж простите)))
Ссылка на это сообщение

Бедный мужик)))

каким только способом не предложили его обработать)))

тоже хочу второго ре, здоровье репродуктивное не очень...но мужа обманывать точно не хочу.

ну нах такие способы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так стоять то не будет тогда)))))уж простите)))

Так все уже в @#$%&е, его просто надо экспроприировать... незаметно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
так стоять то не будет тогда)))))уж простите)))

так там уже и не нужно, материал собран и упакован)))

А если серьезно, глупость Вы затеяли. Я б на месте мужа не простила такого.

Ссылка на это сообщение

ну тут только если в рот набрать и сымитировать рвотный рефлекс и стартануть в ванну вводить скорее. А так не знаю, мужики презики свои обычно сами выбрасывают, а там счет на секунды, дохнут живчики быстро.

Ссылка на это сообщение

скажите что сходили к врачу и сказали что у Вас там все угасает, что ничего уже не выйдет с ребеночком

и потом оооо чудо!!!

ну по мне лучше так, чем я даже не представляю как сперму то взять у него, и тем более если он не в Вас, спросит потом откуда ребенок, а так типа врачи все напутали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня девченка знакомая так забеременела , муж не хотел детей , она с @#$%&а собрала сперму в шприц , и просто во в?@#$%& ввела , поглубже , и родила девочку , сейчас счастливая семья . Так что пробуйте , может не с первого раза , но обязательно получится !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох, не представляю как это проделать и будет ли результат. Всегда не девочки уже, чтобы так сразу. Тем более глубоко не попадёт.

Поговорить с мужем ещё раз я думаю выход. Сама была в такой ситуации. И в 37 уже запереживала. Часы-то тикают, я понимаю.

Ссылка на это сообщение

Про проткнуть. В презике кстати смазка убивающая спермиков и как они выберутся оттуда. Не представляю.

Ссылка на это сообщение

Про проткнуть. В презике кстати смазка убивающая спермиков и как они выберутся оттуда. Не представляю.