Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

Mamamusa
Хочу 2малыша,но муж вроде не против,но и попозже говорит...позже ждать некуда,ибо будет поздно для меня!наткнулась в интернете на информацию про инсеминацию(ввод спермы во влагалище через шприц-без иглы)хочу попробовать,но кто так делал и успешно забеременел?есть тут такие?(обсуждения типа ая яй мне не нужны!)

Автор,скажите что его материал))),нужен для маски на лицо.

В О туда,а в другие дни на лицо,чтоб ничего не заподозрил!!!

Ссылка на это сообщение

14 лет вместе, 10 лет в браке - исключительно в презиках, исключая 2 года планирования 2х детей. Все остальные методы контрацепции меня не устраивают.История о том что он ходит налево лишь бы без презика это любопытно и чета ржу)))

Мне про походы на лево бывший Г рассказывала, пугала. Говорила, что у всех, кто спит с резинкой, рано или поздно мужья изменят. Статистика -говорит.

А мы вообще Ппа с през-ми и только! :D

вот так 100% контрацепция...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сама следу чтоб муж презик использовал, а то у нам наоборот, он хочет второго, а я категорически нет)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иван, одуффанчик, это у меня муж додумался, т.к. оба ребенка с первого цикла планирования получились (дочуру даже и не планировали) нам уже было за 30. Вот он и говорит - кто знает, лучше подстраховаться :)

Ссылка на это сообщение

Способ действует. Мы так вторым ребенком забеременели. Пытались и первый раз, но после 2-3 мес попыток ничего не вышло. Муж собрался с силами и уже сам "доставил по адресу" сперму. У нас просто проблема кончить внутривлагалищно, нужна помощь рук.

Первый раз я использовала шприцы 5 кубовые, во втором шприца под рукой не было , но была спринцовка. С ней получилось. Может быть потому что по размерам она почти с половой член.

Ссылка на это сообщение

Другой дело, что ваш муж не в курсе будет. У нас все было по согласию и дети желанные с обоих сторон

Ссылка на это сообщение

Я по молодости читала на такую же тему. Оказывается проблема распромтраненная. Это все можно делать и чайной ложкой. Пошли в душ после секса, набрали в чайную лодку из @#$%&а и аккуратно залили. Не нужен шприц. Бывалые рассказывали про детей, пальцем деланных. Очень смешно звучит. Но реально просто пальцем засовывали сперму. Ну и в добавок был случай, где любовница так забеременнела. Потом все мужики коллеги этого несчастного свои презики только в унитаз спускали. Кстати этот метод распространен следи любовниц, ибо они спят и видят как залеть. По факту автору желаю беременность в тайне или нет неважно, такого мажа можно в топку, это разве муж, если летей не хочет и его жена не может рожать. Ужас.

Ссылка на это сообщение

Зачем заливать шприцем? В матку нельзя категорически неочищенную сперму. На ИИ ее центрифугирают. От чистой спермы может и шок наступить. А смысл во в?@#$%& сприцем щаливать, если сперматозоиды подвижные и способны двигаться снизу вверх. Разве что для удобства.

Ссылка на это сообщение

П.С.Интересно, а чтобы делали мужики, если ситуация была наоборот -он хочет, а она нет?)))

У подруги муж 2 и 3 ребенка так сделал, просто в неё кончил в первый раз, а во второй @#$%& испортил, он прорвался в процессе. Сейчас намекает на 4го))
Ссылка на это сообщение
:girl_cray: Ну не верю я, что с мужем каждый раз и только с резиной, значит есть место гед он без резины наслаждается. Когда оба воздерживаются, то оба аккуратны и "ой" это крайне редко. Вам же верит муж, когда вы говорите сегодня можно, или низя давай будем аккуратны и воспользуемся барьерным методом? А когда вы говорите "не сцы, сегодня наш день", а он "скафандр натягивает. Вот с Вами муж так поступает? Вот поэтому и не верю, что когда способ только из презика биоматериал мужа вариант достать это отношения мужа и жены. Не надо "лепить горбатого".

Мы после рождения дочки ни разу без презика ни ни.А дочке три года через месяц. И мои "безопасные дни" мужа не берут... Так что есть такие!!!

И да, нет у моего места "где он без резины наслаждается".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:girl_cray: Ну не верю я, что с мужем каждый раз и только с резиной, значит есть место гед он без резины наслаждается. Когда оба воздерживаются, то оба аккуратны и "ой" это крайне редко. Вам же верит муж, когда вы говорите сегодня можно, или низя давай будем аккуратны и воспользуемся барьерным методом? А когда вы говорите "не сцы, сегодня наш день", а он "скафандр натягивает. Вот с Вами муж так поступает? Вот поэтому и не верю, что когда способ только из презика биоматериал мужа вариант достать это отношения мужа и жены. Не надо "лепить горбатого".

У меня так первая Б случилась. До месячных дня 2-3 должно было быть, уверена была. С тех пор муж "сцыт" всегда.

Ссылка на это сообщение

он доверяет только ппа,резинки не любит,поэтому выход изо рта и туда)))

у нас был раньше ппа, теперь результату ппа уже 10 лет))) Причем успевал всегда! без пролетов! потом я узнала, что в смазке у мужчин, которая выделяется при возбуждении тоже есть хвостатики. Один видимо добежал)) Так что шансы есть и при таком раскладе!

Ссылка на это сообщение
Я слышала,что у ии очень маленький процент шансов..13% всего

Ии это когда настоящее ии, в клинике делают. А это не ии, а простой па так сказать, просто там шприц в промежутке появляется. Настоящую ии делают, когда естественным способом не получается, поэтому и при ии шансы тоже малы. А в этом случае, если у автора проблем с беременностью обычным способом нет, то шприц никак не снизит шансы на беременность!

Ссылка на это сообщение
Прям так каждый раз и только в презиках? Не верю.
мы всегда, в любой день цикла в презиках. ППА предохранялись 5 лет, без осечек, но рисковать нет желания. Не думала, что это так удивительно)
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая так залетела. Но она врач и делала по хитрому. В неопасные дни бросала эти презики в морозилку, а вот в опасные размораживала 1-2 минуты в тёплой воде и потом шприцем. + свежая порция. С третьего цикла залетела, девочка родилась (они более живучие видать :) ), папа в дочке души не чает. Удивляется чуду

Ссылка на это сообщение
У меня знакомая так залетела. Но она врач и делала по хитрому. В неопасные дни бросала эти презики в морозилку, а вот в опасные размораживала 1-2 минуты в тёплой воде и потом шприцем. + свежая порция. С третьего цикла залетела, девочка родилась (они более живучие видать :) ), папа в дочке души не чает. Удивляется чуду
)))))))))))
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая так залетела. Но она врач и делала по хитрому. В неопасные дни бросала эти презики в морозилку, а вот в опасные размораживала 1-2 минуты в тёплой воде и потом шприцем. + свежая порция. С третьего цикла залетела, девочка родилась (они более живучие видать :) ), папа в дочке души не чает. Удивляется чуду

Мама дорогая, как они не дохли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям так каждый раз и только в презиках? Не верю.

Почему не верите? Многие пары предохраняются презиками, мы например. Всегда, когда детей не планируем)

Ссылка на это сообщение

Иван, одуффанчик, это у меня муж додумался, т.к. оба ребенка с первого цикла планирования получились (дочуру даже и не планировали) нам уже было за 30. Вот он и говорит - кто знает, лучше подстраховаться :)

не заБ в @#$%&ах 100%. Где- то читала, что ППА- это не хорошо для мужчины, не помню почему.

Вспомнила...был у меня мужчина, который 2 @#$%&а надевал, ну чтоб точно помогло. Не знаю, какая у него чувствительность была, но проблем не было.

У меня так первая Б случилась. До месячных дня 2-3 должно было быть, уверена была. С тех пор муж "сцыт" всегда.

у меня Б была тоже, когда без @#$%&а первые и последние 5 дней. Теперь только последние 5 дней пробуем. Но если случайно получится, то будем рожать.

А вообще я мечтаю о тех временах, когда была бесплодной.

Ссылка на это сообщение

Удмвилась тоже, как Ноктюрн, что подруга с мужем презиками предохраняются. Спросила, а че не таблы? Ответ: а че я ради 1-2 раз в месяц буду ежедневно таблетки жрать здоровье гробить?

И действительно!