Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

Mamamusa
Хочу 2малыша,но муж вроде не против,но и попозже говорит...позже ждать некуда,ибо будет поздно для меня!наткнулась в интернете на информацию про инсеминацию(ввод спермы во влагалище через шприц-без иглы)хочу попробовать,но кто так делал и успешно забеременел?есть тут такие?(обсуждения типа ая яй мне не нужны!)

Я пробовала- в рот набрала и бегом в ванную (там заранее заготовленный шприц лежал) набрала шприц и в себя- но результат был нулевой(((

Ссылка на это сообщение

Я пробовала- в рот набрала и бегом в ванную (там заранее заготовленный шприц лежал) набрала шприц и в себя- но результат был нулевой(((

да конечно. далеко не каждая так прямо может с одного раза залететь. Тем более в 38 лет. Есть счастливицы, но далеко не все.

Теоретически можно заб, практически тяжело

Ссылка на это сообщение

Да,девушки,если было б 20 лет,может и с первого раза так беременна была,а то уже почти сорокет мне,с половой системой тьфу,тьфу хорошо все....

Ссылка на это сообщение

А зачем вам наше мнение то.сами все знаете.пробуйте и все.может и получится.

Ссылка на это сообщение

А зачем вам наше мнение то.сами все знаете.пробуйте и все.может и получится.

Автору не мнение нужно, а способ, как правильно все сделать, чтобы получилось

Ссылка на это сообщение

Мда...

А потом ноют, что мужики кАзлы,а сами мнение мужа в попу запихали...

Мужу ,так то ,как и вам его потом обеспечивать,его мнение не надо учитывать, не?

Ссылка на это сообщение

Мда...А потом ноют, что мужики кАзлы,а сами мнение мужа в попу запихали...Мужу ,так то ,как и вам его потом обеспечивать,его мнение не надо учитывать, не?

ну, на сколько я поняла, он же не категорически против, просто "позже" хочет. А вот раз и вот оно "позже" пришло))) пора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если о технической стороне, как бы деликатнее... Мне кажется, что через рот не очень вариант, т.к. слюна наверняка убивает в сперме все живое, или большую ее часть. Лучше наверное все-таки из резинки, или проколоть правда.

Но я за убеждение все-равно.

Ссылка на это сообщение

поговорите лучше с мужем,по полочкам все разложите....покапайте на мозг,то как здорово когда двое детишек и расти им веселее,да и годы идут...но простите,то что вы предлагаете это как предательство....мне бы стыдно смотреть мужу в глаза было бы....надо чтоб оба хотели!

Ссылка на это сообщение

Ой, я где-то слышала, что проститутки от депутатов изо рта и туды и потом предъявляют))))

Ссылка на это сообщение

Тема стара как мир, на самом деле.

Сколько таких тем было только на моей памяти...

Самый действенный способ :сказать, что ОК пьете.

И все.

Но автор вас предупредили о последствиях.

В любом случае, я пожелаю удачи..!

П.С.

Интересно, а чтобы делали мужики, если ситуация была наоборот -он хочет, а она нет?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,а муж все ваши "опасные" дни знает и вы всегда с презиком? Тут как бы варианты то есть: наврать про О,если муж дни не считает сам, или типа попробовать женский вариант презика и с ним экспериментировать (проколоть или из него собирать).

Но все же честнее с мужем нормально поговорить.

Ссылка на это сообщение

Тема стара как мир, на самом деле.Сколько таких тем было только на моей памяти...Самый действенный способ :сказать, что ОК пьете.И все.Но автор вас предупредили о последствиях.В любом случае, я пожелаю удачи..!П.С.Интересно, а чтобы делали мужики, если ситуация была наоборот -он хочет, а она нет?)))

Они бессильны))))

Ссылка на это сообщение

Автор,а муж все ваши "опасные" дни знает и вы всегда с презиком? Тут как бы варианты то есть: наврать про О,если муж дни не считает сам, или типа попробовать женский вариант презика и с ним экспериментировать (проколоть или из него собирать). Но все же честнее с мужем нормально поговорить.

он доверяет только ппа,резинки не любит,поэтому выход изо рта и туда)))
Ссылка на это сообщение
П.С.Интересно, а чтобы делали мужики, если ситуация была наоборот -он хочет, а она нет?)))

невменяемые девушки кричат при сексе: Не в меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

он доверяет только ппа,резинки не любит,поэтому выход изо рта и туда)))

Ууу... ППА вообще не метод,чуть задержал его на выходе и готово. Или после 5-10 минутного передыха второй раз окрутить))))

И, опять же, куда именно он ППАчит? Быстренько в ванну и делов то.

П.С.Интересно, а чтобы делали мужики, если ситуация была наоборот -он хочет, а она нет?)))

Договариваться)))))))))) Я еще Б. хожу и лет мне немало,а муж УЖЕ второго хочет. Я бы и не против,но тоже отвечаю ему "Посмотрим".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я за убеждение! Хотя далеко не со всеми это работает, к сожалению :( мой тоже говорил дети только после 35, когда нагуляюсь. Потом страшно стало... После нескольких лет без предохранения и без Б. Сейчас мужу 33, у нас трое детей и он еще хочет, только я вот уже не соглашаюсь :D

Ссылка на это сообщение

Мне рассказывали, что одна девушка пальцем с живота собирала и в нужное место закладывала. И у неё получилось через какое-то время. вот откуда выражение "не пальцем деланные". Так что думаю со шприцем должно получиться тем более, если ваше репродуктивное здоровье позволяет! Удачи в любом случае.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а чтобы делали мужики, если ситуация была наоборот -он хочет, а она нет?)))

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138737-yazvy-mimo-prohoditehochu-2rebenka/#ixzz4NhwJzfFx

так это проще простого

- сказать, что бесплоден

- сказать, что вовремя вытащил

- ой! он порвался, но я успел вытащить, правда-правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю такую даму. Лично не знакома, но она через суд с отца ребёнка алименты взыскала. В суде признала, что контакт был только оральный, зачатие путём инсеминации без его согласия. Очень у нас обсуждали этот случай, но больше с позиций порядочности такого иска и рождения ребёнка без согласия биоотца.