Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

Mamamusa
Хочу 2малыша,но муж вроде не против,но и попозже говорит...позже ждать некуда,ибо будет поздно для меня!наткнулась в интернете на информацию про инсеминацию(ввод спермы во влагалище через шприц-без иглы)хочу попробовать,но кто так делал и успешно забеременел?есть тут такие?(обсуждения типа ая яй мне не нужны!)

Я тоже думаю, что вырубить менее энергозатратно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ивaн в конце концов, можно тупо набухаться! Половина нашей страны так зачато.
Ссылка на это сообщение

Ну технически как ей же виднее как у них всн происходит и куда это все девается.вот и виднее именно ей и технически.взрослая тетенька все ж.разберется как из презика добыть то что надо и влить в себя.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а чтобы делали мужики, если ситуация была наоборот -он хочет, а она нет?)))

Так реальная ситуация - девушка знакомая заБ и пошла на аборт (можно осуждать, но не тот мужчина и ситуация в жизни). Не тот мужчина обозвал ее убийцей, рассказал историю всем знакомым и даже ее родителям. А потом, по пьяни проговорился, что сам презики прокалывал, чтоб она залетела и осталась с ним.

Хуже только история про парня-чайлдфри, который своей девушке мефипристон в чай подсыпал регулярно, ри этом беременна она не была. У девушки начались проблемы, врач как-то определила, в чем дело. Когда парня спросили, зачем, он ответил: я не хочу детей, хотел, чтоб она стала бесплодной, такой она никому, кроме меня, будет не нужна, и останется со мной, потому что я ее люблю.

Насчет второй истории точно не знаю, правда ли, а первая со знакомой случилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пробовать переубедить мужа наверное не получится уже,раз вы пытались... хочет спокойствия и тихой гавани...знаете,некоторые и в 43рожают,да риски проблемы и т.д....если вы хотите ребенка еще,это ваша жизнь и дерзайте!вы уже не маленькая девочка!а вообще слышала как теннисисту какому-то так сделали ребенка!из презика и ,,туды,,и живет мать припеваючи..значит метод действенный.

Но как по мне На данный момент(25лет) лучше с мужем договариваться,оба должны хотеть ребенка!как это наплевать на его ,,хочу-не хочу,,.так что пробуйте,потом нам расскажете как все вышло!!!

Ссылка на это сообщение

Ха. С ППА и объяснять ничего не надо будет: способ сам по себе ненадежный. Лучше всего в позе навозницы, чтобы удрать не успел.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Ха. С ППА и объяснять ничего не надо будет: способ сам по себе ненадежный. Лучше всего в позе навозницы, чтобы удрать не успел.

в мемориз

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ха. С ППА и объяснять ничего не надо будет: способ сам по себе ненадежный. Лучше всего в позе навозницы, чтобы удрать не успел.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Романова Н .И какое было решение суда?

так написала вроде. Взыскала она алименты. У нас пока не учитывается согласие - несогласие на зачатие. Учитывается только отец - не отец. Отцовство ДНК-экспертиза подтвердила. Алименты платятся на содержание ни в чем не повинного ребёнка, а не его мамы.
Ссылка на это сообщение

А если получится, а муж скажет: или аборт, или я ухожу? Не так давно здесь аж две такие темы были.

Аборт? Или вам 40, а вы одна с двумя детьми?

Ссылка на это сообщение

Почему нельзя мужу объяснить,что после 40, вероятность беременности снижается до 5% в месяц, что не получится с текущей экологией и здоровьем. Или сейчас или никогда, можно графики даже показать.

Я уверена, что согласится.

Ссылка на это сообщение

так написала вроде. Взыскала она алименты. У нас пока не учитывается согласие - несогласие на зачатие. Учитывается только отец - не отец. Отцовство ДНК-экспертиза подтвердила. Алименты платятся на содержание ни в чем не повинного ребёнка, а не его мамы.

Это все-таки редкий случай, обычно незапланированных детей делают традиционным образом. Если согласие на зачатье спрашивать, человечество вымрет на фиг. А сколько козломужиков обвинят женщин в краже самого дорогого путем рота или пальца? "Я стоял и дрочил в кустах, а она коварно собрала мою сперму и засунула в себя!".

Ссылка на это сообщение

Все можно, и шприцом можно запросто ребенка заделать. Но лучше поговорить откровенно, чтоб сам согласился обычным способом. :)

Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомая, которая так вторую дочку родила))) с живота (извиняюсь за подробности) собирала "материал" шприцом и себе его вводила. Месяц на пятый получилось в конце концов))) все довольны и счастливы и даже муж, который не верил до последнего в возможность беременности от ппа.

Тут, как говорится, надо взвесить все за и против, ну и конечно о моральной стороне вопроса подумать. И уж 100% никому никогда об этом не рассказывать из знакомых, а то мало ли чем это может кончиться в конце концов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вас понять можно. Я бы тоже попробовала. У меня первый муж вообще детей не хотел. И не давал даже возможности мне это сделать.. Теперь вот в 40 лет никак не получается даже ЭКО. 4 года стараемся. Я слышала, что беременности наступают. Лучше взять 10-граммовый шприц, чтобы поглубже ввести. Мне лично рассказывали о 5-ти таких случаях удачной беременности после такой манипуляции))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девушки ,и смеяться и плакать хочется от этого всего.про одну останешься,это детский сад,я писала,что рожать 2,3хоть 4детей возможность есть!конечно буду пробовать,на что ни пойдешь ради рождения новой жизни и любимого ребенка,параллельно пытаться убедить ,на что я совсем не надеюсь.это уже проходила...

Ссылка на это сообщение

Была тут такая одна, доставала сперму из ондона в душе, пока муж не видел, история не помню чем закончилась , помойму ее муж спалил ,и на этом опыты прекратились из- за отсутсвие материала .

Ссылка на это сообщение

Прохожу мимо, но выскажусь.

Не верю что муж жену в презике кексит, даже если с проблемы с переносимостью противозачаточных, то подобрать подходящие не проблема, фармакология на столько в перед шагнула....Похоже автор единолично решила бебика от конкретного мужика завести, который не горит желанием иметь с ней совместных детей, написать можно все что угодно, но по посту выглядит это именно так. А потом читаем душещипательные посты "бросил меня беременную", "био отец - подонок не признает своего ребенка" Имейте в виду, что ИИ предусматривает подписание договоров и письменное согласие собственника спермы, а без этого Вам не сделают. А из презика - это гнусно, и врать про таблы - грустно. И к тому же если затеваете свою игру по своим правилам, не спросив оппонента, то у второго играющего в темную есть право отказаться от Вашей игры. Просто мое мнение. Пошла дальше.