Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

Mamamusa
Хочу 2малыша,но муж вроде не против,но и попозже говорит...позже ждать некуда,ибо будет поздно для меня!наткнулась в интернете на информацию про инсеминацию(ввод спермы во влагалище через шприц-без иглы)хочу попробовать,но кто так делал и успешно забеременел?есть тут такие?(обсуждения типа ая яй мне не нужны!)

Зачем заливать шприцем? В матку нельзя категорически неочищенную сперму. На ИИ ее центрифугирают. От чистой спермы может и шок наступить. А смысл во в?@#$%& сприцем щаливать, если сперматозоиды подвижные и способны двигаться снизу вверх. Разве что для удобства.

вагина в шоке :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

38 лет и такой вопрос или даже мысли такие....мамочки мои держите меня семеро.. Прохожу мимо.

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая так залетела. Но она врач и делала по хитрому. В неопасные дни бросала эти презики в морозилку, а вот в опасные размораживала 1-2 минуты в тёплой воде и потом шприцем. + свежая порция. С третьего цикла залетела, девочка родилась (они более живучие видать :) ), папа в дочке души не чает. Удивляется чуду

ваша знакомая родила от соседа, а вам историю придумала чтоб поржать))))