Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

У меня всегда на 4 день отмены но пусть приходят раз тест отрицательный, ни туда ни сюда..Боюсь киста может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня всегда на 4 день отмены но пусть приходят раз тест отрицательный, ни туда ни сюда..Боюсь киста может быть

Так на узи сходи и точно знать будешь, чем гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ну все бывает, не всегда ж организму работать как часы. У меня тоже обычно на 3 приходят, а однажды на 8 пришли. Может и не придут вовсе ;)

Я только ЗА но только если есть Б..а так боюсь я

 

 

Так на узи сходи и точно знать будешь, чем гадать.

подожду до конца недели, если не придут то пойду к врачу

 

iepurashu, может изза того что приболела организм себя так повел. Какие планы на следующий цикл? Я вот в раздумьях чем стимулировать опять клост или может летрозол по 2 шт. Ну в любом случае с врачом поговорю как м пойдут

клост тебе лучше подходит, нет? Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, вроде как лучше но меня так тошнило 5 дней ничего не ела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Как у кого дела, как самочувствие?

 

 

У меня пмс в полной силе, злая как собака). Только скачки температуры удивляют, то 37,5, то 36,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

У меня пмс в полной силе, злая как собака). Только скачки температуры удивляют, то 37,5, то 36,6.

Привет! Я кажется нашла плюс в своем состоянии отсутствия овуляции. Нет овуляции - нет пмс. У меня не бывает пмс так же как и О. Черный юмор какой-то получился...

Я жду новый цикл, присматриваюсь, где можно купить овитрель... Очень переживаю за К.....тя. Как она там? Хоть бы все было хорошо. :(

 

За iepurashu держу @@ чтобы была Б и никаких М! :kulachki:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

У меня пмс всегда, даже если нет О, мне организм не даёт отдохнуть).

Ничего, юмор хорошая реакция), как тут ещё. Пусть новый будет самым удачным!!

Я на грани флегматичности с истеричностью.

 

За девочек можно только кулачки держать и надеяться на хорошее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня упала темпа жду м, пмс нет настроение терпимое)

 

где это наша Галя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где это наша Галя?

Я тут ))) Держу за вас за всех кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я с УЗИ.

3дпо.

В ПЯ ЖТ - 12мм, 10мм. В ЛЯ ЖТ - 12мм, 9мм. Э - 6,8мм. Есть жидкость в позадиматочном пространстве.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

Ух ты, значит О точно была! Теперь только ждать@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Дай бог чтоб у вас все получилось. В этом цикле вы увидите свои // полосочки

Вчера не смогла выйти на связь. С утра вчера сдала ХГЧ 17040. Отправили на УЗИ. В матке ничего нет. В правой трубе ПЯ и сердечко бьётся. Меня экстренно на операцию. Обе трубы прочистили. В одной жидкость и киста. А в другой мой малыш. Трубы оставили. Сейчас пол года реабилитация, таблетки,витамины, через пол года снова сяду на клостелбегит. В нутрии пустота. Одно не понятно, зачем господь мне позволил спустя столько лет забеременеть,а потом забрать моего малыша. Но ничего, я справлюсь, я буду мамой,чего и вам всем желаю девчоночка. Главное верить и не опускать руки

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

Когда пмс нет это так классно))

 

К......тя

Держись, морально и физически сейчас плохо, но все пройдет, только не закапывайся сильно иначе сложно будет выйти из этого состояния депрессии. Важно,что трубы оставили. Почему полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К......тя, ох как жаль... все что не происходит должно было случится, у меня в прошлом году была похожая ситуация но анембриония, сначала конечно была в таком же состоянии после чистки, но потом была рада хотя бы тому что мы смогли забеременеть а это уже что-то... Желаю тебе как можно скорее опять встретится со своим малышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не смогла выйти на связь. С утра вчера сдала ХГЧ 17040. Отправили на УЗИ. В матке ничего нет. В правой трубе ПЯ и сердечко бьётся. Меня экстренно на операцию. Обе трубы прочистили. В одной жидкость и киста. А в другой мой малыш. Трубы оставили. Сейчас пол года реабилитация, таблетки,витамины, через пол года снова сяду на клостелбегит. В нутрии пустота. Одно не понятно, зачем господь мне позволил спустя столько лет забеременеть,а потом забрать моего малыша. Но ничего, я справлюсь, я буду мамой,чего и вам всем желаю девчоночка. Главное верить и не опускать руки

Как же жаль... Мы все с тобой и обнимаем тебя :almirena: Быстрого тебе восстановления и в следующий раз уже познать чудо рождения ребёночка @@@@@@@

Я до последнего не могла поверить, что так случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, вроде все хорошо, получается 4 фолика совулировало? как было самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К......тя, как же хорошо, что трубы спасли! :molitva:

 

KGalinkaW, вроде все хорошо, получается 4 фолика совулировало? как было самочувствие?

Да, из 5-ти 4 совулировало. В субботу днём война была внизу живота с обеих сторон :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К......тя, хорошо что трубу сохранили! а то мне отрезали сразу, хотя ХГЧ был 3000 только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки всем за поддержку. С вами как то легче. Пусть у вас у всех все получится. Это так замечательно, неописуемо,когда видишь // полоски и ХГЧ растет. Мы все познаем радость материнства и не раз. Я уверена.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это как-то не укладывается в голове. Мы тут Э растим. Боимся, что оплодотворённая яйцеклетка не прицепится. Маловат размер Э и мы считаем, что шансов мало... А вот в трубах совсем нет подходящего слоя. В итоге цепляется и развивается :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Что за несправедливость? (((

Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К......тя,  нет слов, держись! Все будет хорошо. Ты поспрашивай у девочек, надо ли ждать полгода, мне кажется пару месяцев достаточно...

 

KGalinkaW,  какой у тебя урожай хороший, пусть все получится!

 

iepurashu,  как самочувствие у тебя?

 

Я вся в ожидании овуляции! Прошло уже больше 48 часов, вчера пресс качала, приседала, бегала на бег дорожке, надеюсь помогло. Ощущения какие то есть сегодня, но не уверена что это не реакция мышц на физкультпривет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К......тя Держись! Ты непременно станешь мамой! Сил тебе! Сочувствую. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, мне Ре обьяснил что когда эмбриону что-то не нравится в матке, он может имплантироваться где угодно, и в трубе, и в брюшной полости, есть разные ВБ

 

К......тя, нет слов, держись! Все будет хорошо. Ты поспрашивай у девочек, надо ли ждать полгода, мне кажется пару месяцев достаточно...

 

KGalinkaW, какой у тебя урожай хороший, пусть все получится!

 

iepurashu, как самочувствие у тебя?

 

Я вся в ожидании овуляции! Прошло уже больше 48 часов, вчера пресс качала, приседала, бегала на бег дорожке, надеюсь помогло. Ощущения какие то есть сегодня, но не уверена что это не реакция мышц на физкультпривет.

я болею но сегодня уже вышла на работу, но однозначно лучше чем в воскесенье и вчера когда и встать с постели не могла..напрягает что М не приходят..6 день отмены утрика уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, какой у тебя урожай хороший, пусть все получится!

Спасибо :reverans:

Лайки уже закончились :(

 

KGalinkaW, мне Ре обьяснил что когда эмбриону что-то не нравится в матке, он может имплантироваться где угодно, и в трубе, и в брюшной полости, есть разные ВБ

Блин, значит в матке ему не нравится, а где попало, где нет Э нравится :Crazy: Какие вредные :D

 

я болею но сегодня уже вышла на работу, но однозначно лучше чем в воскесенье и вчера когда и встать с постели не могла..напрягает что М не приходят..6 день отмены утрика уже

Ну ведь норма до 10 дней ) Пусть не будет сбоя @@@

А тестик ещё пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, блин у меня не было сбоев никогда кроме гистеры после которой не пришли М 4 месяца..а так все по часам и особенно после прогестерона..буду ждать, но уже переживаю.. тест вчера отрицательный, нет Б но и М нет :girl_mad:

 

KGalinkaW, для имплантации эмбриона не обязательно эндометрий, но вот для его дальнейшей жизни, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут ))) Держу за вас за всех кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я с УЗИ.

3дпо.

В ПЯ ЖТ - 12мм, 10мм. В ЛЯ ЖТ - 12мм, 9мм. Э - 6,8мм. Есть жидкость в позадиматочном пространстве.

вот это да!!!!!ну теперь точно ждем двойню)))

 

Я тут ))) Держу за вас за всех кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я с УЗИ.

3дпо.

В ПЯ ЖТ - 12мм, 10мм. В ЛЯ ЖТ - 12мм, 9мм. Э - 6,8мм. Есть жидкость в позадиматочном пространстве.

вот это да!!!!!ну теперь точно ждем двойню)))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...