Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

СаШКиНаРаДоСТЬ, с весом главное начать, а-потом уже в кураж входишь и циферки на весах радуют :) Попробую подсчет ккал или посмотри диету -60, это даже не диета, а образ жизни, я на ней хорошо худела.

у меня нарушение толерантности к глюкозе, мне не все продукты можно, -60 это слишком слабо для меня я могу через чур вкусные вкусняхи позволять, при подсчете калорий стараюсь сидеть регулярно, но вес при последней задержке набрался и стоял 3 недели, немного пошел вниз, когда я забила и на ночь начала кушать вареный свиной язык или жареную свиную грудку, но потом опять набрался и встал, ; не могу собраться и без косяков отсидеть на питании по монтиньяку. уж очень долго я с лишним весом и таак устала, что сил и желания бороться с ним нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СаШКиНаРаДоСТЬ,  пойду смотреть что за зверь питание по монтиньяку :) Давно ищу что-то новое для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, Пролактин - 248 (40-530) в этом цикле сдала на 2 дц, грудь опять круглая... я вот взвесилась сегодня 59..блин а недавно 57 было, надо немножко скинуть вес до 55, вижу что бока вылазят уже..хрюша я

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, наоборот считаю себя очень худой при росте 170 вешу всего 55 кг. И я всегда такая была. Жру-жру. Я реально много жру, а вес всё стоит и стоит. Может поэтому у меня и О своей нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  у меня тоже 170 и 55 кг для меня идеал!!! Так что сиди на своем весе:) мне нравится быть худой а теперь при 59 у меня и ляшки есть и грудь налитая:D

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  у меня тоже 170 и 55 кг для меня идеал!!! Так что сиди на своем весе:) мне нравится быть худой а теперь при 59 у меня и ляшки есть и грудь налитая:D

Тоже хочу ляжки и грудь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Мне тоже вес сложно скинуть. И диеты не могу выдержать, но что-то делать надо. Желаю успехов на этом пути))

 

 

Сходила на УЗИ и что-то настроение упало. Даже не знаю как сказать, хотелось просто от врача большей поддержки. Эндик такой же 10 мм, а вот с жт нечто непонятное: выросло до 43 мм. Врач сказала что именно жт,не киста, кистозных изменений нет. И не в размере дело, просто организм так решил. А перед уходом сказала, что встречаемся в следующий цикл, и мне как-то грустно стало, что она даже не дала мне надежды :(

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, Пролактин - 248 (40-530) в этом цикле сдала на 2 дц, грудь опять круглая... я вот взвесилась сегодня 59..блин а недавно 57 было, надо немножко скинуть вес до 55, вижу что бока вылазят уже..хрюша я

Я таком весе даже и не мечтаю. Это здорово такие цифры на весах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  а я хочу 55 кг:D

 

Berga,  прогик принимаешь? Если да, хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, https://forumonti.com/content/

лови ссылочку

 

iepurashu, мне б такой хрюшей быть бы!!! мне б хотя бы двух значную цифру увидеть((((

 

воооот!!!!! грудь не предатель!!! значит есть огромный шанс на //

 

отличный пролактин, а мне приходится достинекс пить, тоже пойду сдавать на днях

 

и кстати ты стройняха!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Berga,  прогик принимаешь? Если да, хорошо!

 

Нет, сказала не видит смысла его пить. Что таблетками не стмулировались, поэтому не обязательно. А я боюсь её, вдруг и на следующий цикл перейдёт. Да и размер большой.

Изменено пользователем Berga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, спасибо!! тебе тоже удачи на снижение веса!! мы справимся с лишними кг!!

 

не расстраивайся, у меня 2 месяца подряд лютеинизация дф была, а потом овуля поперла))) ттт

значит организму на данный момент так надо!!

 

собрались стройняхи одни :cry: а я жируха безвольная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  девочки не надо себя мучить диетами раз не тянет, ваши мужья вас такими любят так что если вы не хотите то и не худейте:) не все люди худые! У каждого свое:)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, любят то одно! но когда пьешь таблетки от давления и тахикардии, когда каждый день болит спина и путь который можно пройти за 10 минут ты идешь 30 - тут хочется выть, когда ты следишь за питанием и в итоге фига, когда хочется ребеночка, а тебе говорят, что ты толстая, у тебя все критично и ты не вынесешь ребенка, тут уже не о любви думаешь, а просто опускаются руки и хочется все время плакать и заедать все проблемы(((

я никогда не была худой, но у моего организма выдимо предел уже...и я сдаюсь и он меня мучает..замкнутый круг

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  ужас..знаешь я когда-то весила 62 кг и для меня понятно что было слишком..и короче 3 года я занималась на тренажере и ни фига..пока я не начала кушать меньше..спортом дальше занималась но ела порцию свою меньше чем обычно, ту же еду. И снизила вес за пол года до 52 кг, была дохлым номером, слишком худой и потом набрала 3 кг и так и старалась сохранить кг

 

А теперь эти лишние 4 кг я вижу на боках и животе и ляшках:) фиг с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собрались стройняхи одни :cry: а я жируха безвольная((((

Не наговаривай на себя! Ты умничка! :)

Все желания рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО исполняются. :)

 

 

 

Нет, сказала не видит смысла его пить. Что таблетками не стмулировались, поэтому не обязательно. А я боюсь её, вдруг и на следующий цикл перейдёт. Да и размер большой.

Пей! Плохого для организма они ничего не сделают! И самой спокойно будет. Я привыкла на 100% врачам не доверять. При всей моей нелюбви к Елене Малышевой, мне очень нравится одна ее фраза:вы должны знать, как вас должны лечить!

В этой фразе кроется глубокий смысл ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga,  я бы ставила утрик 200 на ночь! ЖТ очень крупное, должна помочь уйти с М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, что у тебя с физ.нагрузкой?

Я при планировании набрала 20 кг..Потом обнаружили инсулиноризистенстность, начала принимать Сиофор...за полгода скинула 5 кг и все..вес встал. Что только не делала ..аэробные в фитнес- клубе, беговая дорожка, подсчет калорий (1000-1200) вес как качели 2-3 кг туда-сюда. Года полтора промучилась и решилась на персонального тренера.

2 тренировки в неделю в тренажерке час + 40 минут кардио, третья тренировка чистое кардио от часа до 1.5. бассейн по желанию.

В итоге за 2 месяца ушло 6-7 кг.(в объемах 5-6 см) Ну а главное питание ..дробное:

 

завтрак -овсянка на воде + 2 яйца

 

перекус- 30 гр сухофруктов + 30 гр. орешков

 

обед 120- 150 гр отварного(тушеного,запеченого) мяса (говядина. грудка курицы или индейки) или любая рыба(морепродукты) + 40-50 гр крупы( греча ,перловка ) в сухом виде ..в отварном 4-5 ст. ложек + овощи неограниченное количество

 

перекус 30 гр сухофруктов или слива. абрикос. маленькое яблоко, половинка грейпфрута...+ протеин ( на воде)или протеиновый батончик

 

ужин 100-110 гр мясо( или см обед) + овощи сырые(тушеные. отварные)

 

ничего не жарить..только варить тушить запекать

майонез. кетчуп запрет....можно томат пасту ..салат заправлять йогуртом

молочка задерживает воду..можно изредка мягкий творог жирность до 5% на утренний перекус вместо орехов

чай кофе между приемами пищи..естественно без сахара..можно с молоком

утром натощак стакан воды + омега 3 или льняное(оливковое масло ложку) за 20 минут до завтрака.

Также воду пьем до еды за 20 минут. После еды не пьем час.

Ну в принципе все....диета для разгона метаболизма ..подбирала мне тренер с учетом инсулиноризистентности ( рекомендации по фруктам и крупам)

Попробуй...вдруг поможет. У меня вес пошел сразу..сейчас стала нарушать..меньше ем мясо иногда поджираю вкусняхи, но вес продолжает уходить

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, никогда не представляла и не понимала, когда стройная девочка говорит ой я набрала 4 кг и я жирная))))))))))))))))))))))))) понятно, что для каждого свои нормы и ощущения, но я не понимаю)))

 

я мало ем, муж вечно ржет надо мной, что я как синичка))) на работе постоянно со своими контейнерами тоже ржут, а я могу подышать над хлебом и утром +3 кг...так и живем

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, спасибо большое!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, Вот и я мало ела..а теперь много, но по калориям получаются те же 1200-1300

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Svetlana V' , спасибо! я набрала после выкидыша, я пока лежала неделю в больнице набрала 10 кг, потом меня посадили на кок и после отмены за месяц еще 10 кг и все..теперь вес стабилен(((

ты не поверишь, но мое меню примерно такое же))) но мне как то не заходит(( вот только попробую сухофрукты добавить,про них я как то не думала)) с физ.нагрузкой не очень, но раз в неделю заставляю себя ( дома мяч для фитнеса, велотренажер), но настолько душевный упадок, что я ничего не хочу и даже не пытаюсь себя сильно заставлять...может я просто обленилась и привыкла жить в роле жертвы и мне ничего не надо и организм так же себя ведет...

прости за подробность, а вес большой у тебя?

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, Вот и я мало ела..а теперь много, но по калориям получаются те же 1200-1300

мне кажется порции меньше у меня, сейчас я плюнула и ем опять

попробую строго по твоему меню!! спасибо огромное!!!

 

ой девочки!!! извините!! нашло на меня!!! выговорилась!вам и своих проблем хватает!! а тут я((((

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Svetlana V' , спасибо! я набрала после выкидыша, я пока лежала неделю в больнице набрала 10 кг, потом меня посадили на кок и после отмены за месяц еще 10 кг и все..теперь вес стабилен(((

ты не поверишь, но мое меню примерно такое же))) но мне как то не заходит(( вот только попробую сухофрукты добавить,про них я как то не думала)) с физ.нагрузкой не очень, но раз в неделю заставляю себя ( дома мяч для фитнеса, велотренажер), но настолько душевный упадок, что я ничего не хочу и даже не пытаюсь себя сильно заставлять...может я просто обленилась и привыкла жить в роле жертвы и мне ничего не надо и организм так же себя ведет...

прости за подробность, а вес большой у тебя?

набрала до 84 ....сейчас скидывала с 76-78. Сегодня утром было 70.2 но у меня рост 158

у меня были стимуляции, згт, а в основном заедание пролетов..могла за 2 дня сожрать кг мороженого ..чипсы..пироженки..булочки

Тренер рекомендует побольше ходить пешком, если нет возможности прийти на кардио..но я на машине езжу..по этому частенько нарушаю ..могу пропустить. Вчера уже курочку потушила..а не грудку :)

сухофрукты и орешки чтобы не голодать ..после них долго обедать не хочется.орешки это правильные жиры(остальная еда обезжиренная практически).обедаю уже часа в 2-3 дня. Первые 2 недели было очень тяжело..мяса очень много..все не вкусно...еле съедала..потом начала гречку выкидывать..потом просто перестала ее брать :D второй перекус тоже пропускаю...в основном протеин только после тренировки..хотя надо бы..это белок

 

 

Еще забыла..на ночь стакан (200 гр) кефир 1%

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, какая ты молодец!!! вот и я заедаю!! я стараюсь ходить побольше, но спина подводит конечно

вот с курочкой и индюшкой проблемы, тошнит от них, могу только бедра кушать, но я так понимаю,что они зло))) я вообще вся какая то проблемная)))

а какой протеин ты покупаешь? порошок? расскажи мне, я как то много раз думала, но боялась покупать его

 

а ты постоянно на этом меню? тренер менять ничего не собирается?

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, знаешь...я тоже постоянно находилась в депрессивном состоянии..а сейчас отвлеклась ..у меня стало получаться стройнеть..я начала себе нравится...скажем так ..начала себя любить..пошла к косметологу, начала курс лазерной эпиляции, нарастила реснички...И жизнь стала казаться не такой уж и плохой ..но у меня другая история..сия..низкий АМГ и есть взрослая дочь...так что как то уже смирилась..что если больше не будет деток , значит буду ждать внуков

 

Svetlana V, какая ты молодец!!! вот и я заедаю!! я стараюсь ходить побольше, но спина подводит конечно

вот с курочкой и индюшкой проблемы, тошнит от них, могу только бедра кушать, но я так понимаю,что они зло))) я вообще вся какая то проблемная)))

а какой протеин ты покупаешь? порошок? расскажи мне, я как то много раз думала, но боялась покупать его

 

а ты постоянно на этом меню? тренер менять ничего не собирается?

бедра тренер сказала жирные.

Нарушаю в последнее время сильно..но в основном это заключается в том что я просто не ем..не хочу..пропускаю приемы. С тренером на эту тему не разговаривала..так как вес уходит и о подробностях она не спрашивает..думает что я не нарушаю :D

Однажды ей призналась что съела кусок тульского пряника(дочка ездила в Тулу и привезла)..так она меня так гоняла..приговаривая..вкусный был пирожок? :D :D :D что я чуть не сдохла...теперь молчу как партизан.Если вес стоит или плюс после нарушения..то сразу жестко пару дней соблюдаю и снова успех!!!!

протеин любой...сывороточный....только изолят, а не концентрат

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, хорошо сказала про внуков :D если отвлеклась то и отлично, будет значит тебе подарочек!!!!

я настолько себя загнала в опу, что при условии находящегося косметолога этажом ниже я не могу себе радостей позволить...

А амг никак не корректируется?

да ты хулиганка однако!! :D да и правильно не надо все рассказывать)) а то замучает тебя тренер! и с другой стороны ты хорошо себя разогнала если вес при любых условиях снижется!!

 

завтра пойду искать изолят!

спасибо еще раз!! где ты была раньше))))))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, хорошо сказала про внуков :D если отвлеклась то и отлично, будет значит тебе подарочек!!!!

я настолько себя загнала в опу, что при условии находящегося косметолога этажом ниже я не могу себе радостей позволить...

А амг никак не корректируется?

да ты хулиганка однако!! :D да и правильно не надо все рассказывать)) а то замучает тебя тренер! и с другой стороны ты хорошо себя разогнала если вес при любых условиях снижется!!

 

завтра пойду искать изолят!

спасибо еще раз!! где ты была раньше))))))) :confusion:

Читаю из кустов :D наблюдаю за старичками..многие девочки уже как родные ..4 года в этой темке :confusion:

У меня раньше тоже все деньги уходили на анализы, узи, походы к врачу и лекарства..не могла себе позволить. Думала со временем на ЭКО соберусь..но сейчас будем брать квартиру в ипотеку для сына от первого брака моего МЧ..так что видно не судьба

 

У меня уже антральных фолликулов почти нет..1-2 на оба яичника..так что нам поможет только чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...