Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Е-леночка,  у нас эвики не продают но я знаю что они самые лучшие и не показывают реагентов. Я замочила самый дешевый Будьте уверены и чист как слеза, чуствительность 25 у него, по отзывам хороший, показывает и на 12 дпо если есть Б, видела фото в интернете со слабыми но различимыми розовыми полосками на 12 дпо

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  советую дюф послезавтра начать только, не торопись:)

 

У тебя овуля будет!

 

Nastena_yar, коли поздно вечером тогда 10000! Я бы не оставила 2 фолика перезреть

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

видела фото в интернете со слабыми но различимыми розовыми полосками на 12 дпо

Ты же сама понимаешь, что у каждого все индивидуально. Какие картинки в интернете? Завтра тест делай и потом можешь уже успокоиться.

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  если не придут только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  если не придут только:)

Не придут! Я их не пущу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  не придут, не придут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

 

Спасибо большое!)

 

Давно поняла,что всегда все по разному, и ориентироваться сложно. наш организм та ещё загадка.)) сейчас у меня грудь совсем не болит, немного как жжёт, а в цикл с Б грудь болела не дотронуться. Поэтому сейчас переживают, но надежда умирает последней)) так что все и у тебя может ещё произойти ;)

Изменено пользователем Berga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

потерялась, потому что кот заболел- рвет его по ночам,ни о чем думать не могу(((( все таки усатый ребенок болеет(((

М не пришли еще, уже мужа насильничаю, чтоб быстрее все сокращалось внутри, тест отрицательный, да и куда с такой бт

вчера на работу приходил эндокринолог и давай со мной разговоры водить и говорит

, что если О у меня появилась а Б не наступает, значит мой организм из за лишнего веса отторгает плод, как бы в моем случае организм не выдержит такой нагрузки. а я не могу сбросить вес((( это какой то замкнутый круг(((((((((((((((((((((

 

iepurashu, пусть будет сюрпризик мужу :kulachki:

 

3дмама, пусть цикл будет счастливым, все идет по плану мелкими шагами :udachi:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, не обязательны же ощущения, в прошлом цикле я думала меня разорвет от боли, а в этом вообще никаких ощущений, так что не расстраивайся! была или будет твоя О, не зря же мы уколы всем миром тебе доставали)))

 

Berga, удачи на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, бедный котик, может отравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, еще время есть, не расстраивайся !!!

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, бедный котик, может отравился

да я даже не знаю, мы вроде убираем все((( он на ручки просится, жалуется(( душа у меня болит, сегодня к ветеринару пойдем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Пусть поправляется котейка! Они полноправные члены семьи, сердце всегда болит за них,особенно когда болеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, спасибо!! вот заведешь животинку, а потом переживаешь за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Их не ждут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, пусть котик поправляется! Мой тоже травился кошачьм сухим кормом, больше не чем. Дня через три оклемалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga,  дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сегодня себе шприц на 2 мл и упаковку инсулинок, по одной не продают, но подстава в том что у них иголки не снимаются. Можно ведь я уколю двумя инсулинками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  а почему тебе 2 иголки? Я одним шприцом набираю и колю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ну в одной инсулинке 1 мл всего, а у меня 10 растворителей которые надо развести хотя бы в 2 мл натрия хлорида...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  порошков сухих тоже 10???:D вот будет работенка... я знаю что 1 инсулиновый шприц как раз наполняется одним раствором натрия точь в точь прям до конца и потом этот раствор переливаешь в другом порошке и так далее..но так теряется много, надо с каждой ампулы все до конца втянуть. Надо горлышко отрезать на эти ампулы чтобы не терялось вещество

 

Блин а я заболеваю как будто, горло дерет, чихаю и нос заложен..

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  в том то и дело что у меня всего по 10 и порошков и натрия :) как я завтра буду, не знаю...

 

А говоришь признаков Б нет, вот ОНО! Мочи тест завтра с утра :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, пусть котик поправляется! Мой тоже травился кошачьм сухим кормом, больше не чем. Дня через три оклемалась.

про сухой корм я даже не думала, вроде не фигней кормим!! спасибо!

 

Блин а я заболеваю как будто, горло дерет, чихаю и нос заложен..

3дмам прям с языка сняла!! такого же мнения, что это первые признаки и бт отличная!!!

Кристин прям всей семьей кулачки сжали :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

:confusion: меня наконец то с новым циклом!! надеюсь я смогу скинуть 5 кг для места в животике для ляльки!!!

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не обнадеживаю себя зря...Грудь сдулась уже..короче не знаю я, уже переживаю почему не мажет хотя-бы как никак 14 дпо, живот не болит совсем. А может это из за эстрогенов которые я принимаю??

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не обнадедижаю себя зря...Грудь сдулась уже..короче не знаю я, уже переживаю почему не мажет хотя-бы как никак 14 дпо, живот не болит совсем. А может это из за эстрогенов которые я принимаю??

может и эстрагены так влияют, но огорчаться еще рано, ты же знаешь грудь не показатель, завтра еще мочи тест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  у меня грудь если сдулась то это значит что и прогик упал и М начнутся, уже как будет завтра БТ (базальная температура), станет яснее..если упадет то и тест не буду мочить да и нет дома ни одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  у меня грудь если сдулась то это значит что и прогик упал и М начнутся, уже как будет завтра БТ, станет яснее..если упадет то и тест не буду мочить да и нет дома ни одного

у меня грудь вообще не реагирует, у тебя Пролактин в норме?

Конечно завтра яснее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь вообще не показатель! У меня в первую Б болела не прикоснуться, а во вторую никакой реакции, вообще 0, как будто и не беременна вовсе.

 

iepurashu,  я тоже кулачки зажала, пусть бт держится и тест тебя порадует завтра :kulachki:

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  с весом главное начать, а-потом уже в кураж входишь и циферки на весах радуют :) Попробую подсчет ккал или посмотри диету -60, это даже не диета, а образ жизни, я на ней хорошо худела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...