Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Спасибо вам всем за поддержку. Пообщалась, вроде как легче становится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня тишина... Не берет меня хгч. Нет О. В сл цикле буду пробовать Овитрель или хорагон. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  мерь БТ (базальная температура) завтра! Не верю что не совулируешь сегодня! А у меня бт ттт как держится, 3 день отмены прогика

 

Nastena_yar,  у тебя еще 2 красивых фолика! Прегнил колола 10000 колола? Дивигель 1 пакетик хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  мерь БТ завтра! Не верю что не совулируешь сегодня! А у меня бт ттт как держится, 3 день отмены прогика

Измерю. Но...

Тебе @@@ может температура держится не с проста? А? ;)

 

Девочки, кто колол хгч российский. Вы с ним чувствуете овуляцию? Ну глухо у меня как в танке. Тишина и покой. Когда колола прегнил, который сейчас нигде не найти, у меня явно была овуляция. В я все стреляло и кипело. А тут... :( одно расстройство...

 

В овитреле 250мг сколько ед хгч содержится? Мне чтобы для себя понять сколько покупать в сл цикле.

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  у меня от прегнила тишина бвла, все ждала ждала но не почувствовала ничего так потянуло чуток пару минут и все, так что и не знаю когда о была

 

К......тя,  с Богом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />quote]<br />

Нет, 10000 не колола, у меня в этот раз такая была схема: Клост с 3 по 7 дц, 8,9,10 хгч 1500 ед, колола наш российский, думаете надо сегодня ещё 10000 уколоть?

Изменено пользователем Nastena_yar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  так тест отрицательный на 12 дпо...завтра упадет 100%:(

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  1 овитрелль колят и в ЭКО, не больше! Тут мы с пару фоликами играемся и назначаем иногда слишком большие дозы..10000 прегнила равен 1 овитреллю

 

Nastena_yar,  надо было колоть с 3 дф! Почему не назначили? Коли 10000 как можно скорее

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  так тест отрицательный на 12 дпо...завтра упадет 100%:(

Не знаю, не знаю. У меня тесты на 15дпо начали полосатиться в Б. Я бы до 20 ждала и верила.

Даже сейчас так делать буду! Все равно буду верить до последнего, что все получится. И ты верь!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  завтра если не придут на 15 дпо, опять замочу:) то есть у тебя в Б на 12 дпо ни намека не было?

 

Сегодня снились полосатые тесты, как я их разглядывала но не мои, не я их мочила а просто они там были и маленькое растение как с зернышка начала у меня на глазах расти..было бы здорово увидеть // завтра а не М в ДР мужа

 

А где остальные девочки, спят еще? Я проснулась ровно в 6.45 когда я обычно встаю в рабочие дни и померила за одно БТ (базальная температура). Болезнь это мерить..уже рока не придут М, буду мерить..руки тянутся сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  я от хгч овулирую обычно через 48-72 часа. Было и вообще не овулировала.

В овитреле 6500 ед, одного укола хватит вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тест пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  завтра если не придут на 15 дпо, опять замочу:) то есть у тебя в Б на 12 дпо ни намека не было?

Не было. На 15дпо слабая вторая полоска появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  будем верить что поздняя овуля хотя я прогик бросила 3 дня назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  будем верить что поздняя овуля хотя я прогик бросила 3 дня назад.

Ну тебе 2 дня максимум подождать - это недолго! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не было. На 15дпо слабая вторая полоска появилась.

ждем тогда:) у меня когда была ВБ, я бросила поддержку неделю как и М не пришли..то есть если есть Б, М не придут завтра на отмене

 

3дмама,  на 2 фолик не ставь крест пока, они на прегниле как растут еще! У меня так было пару раз!!!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  да до понедельника максимум будет ясность а то мне к врачу надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у тебя какой дпо? Может вечером замочить а вдруг подарок мужу будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  привет! Ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у нас осенний марафон не задался ни одного положительного результата неи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_yar,  надо было колоть с 3 дф! Почему не назначили? Коли 10000 как можно скорее

Врач сказала ,что лопнет и так, потому что 4500 хгч вкололи за три дня. Собственно один и лопнул, овуляция была и теперь врач говорит на оставшиеся два колоть ничего не надо, либо лопнут сами, либо нам достаточно и одного лопнувшего. Вот и не знаю как поступить может уколоть самой без назначения или и правда раз овуляция уже была то не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  у меня 14 дпо, завтра замочу если не ливанут с утра и БТ (базальная температура) будет красивой и не упадет..но как-то не верю я..Ведь должна же быть слабая полоска на 12 дпо...теста дома нет

 

Nastena_yar,  то что ты колола было для роста дф, есть такая практика. Я бы колола 10000 сегодня как можно быстрее! Почему терять еще 2 фолика???

 

3дмама,  СашкинаРадость и Галя пропали...

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач сказала ,что лопнет и так, потому что 4500 хгч вкололи за три дня. Собственно один и лопнул, овуляция была и теперь врач говорит на оставшиеся два колоть ничего не надо, либо лопнут сами, либо нам достаточно и одного лопнувшего. Вот и не знаю как поступить может уколоть самой без назначения или и правда раз овуляция уже была то не надо?

Я бы уколола. Чем больше ждешь, тем больше шансов, что остальные перезреют. Одного гинекологу хватит? Она за тебя беременеть будет, что ли? Я бы за каждый фоликул дралась! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня на 12 дпо тоже пусто вообще, правда тест не эвик но все же... Завтра опять замочу сколько тут дней то осталось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Желаю всем скорейшего открытия осеннего марафона Б :)

 

У меня сейчас 6 дпо, врач все равно сказала придти к ней сегодня. Сделает сама мне УЗИ,хочет проверить эндик и жт. Схожу послушаю.

 

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

А почему думаешь,что нет О,ощущения ещё ничего не значат. На УЗИ пойдёшь?

Изменено пользователем Berga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Вот не знаю получится ли уколоть сегодня, хгч дома нет, а я на работе до поздна, если муж сможет купить то уколю поздно вечером. А если не получится уколоть, то для того одного лопнувшего прогестерон когда начать? Врач сказала на 16 день, а мне кажется это поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

У меня сейчас 6 дпо, врач все равно сказала придти к ней сегодня. Сделает сама мне УЗИ,хочет проверить эндик и жт. Схожу послушаю.

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

А почему думаешь,что нет О,ощущения ещё ничего не значат. На УЗИ пойдёшь?

 

Пусть результаты узи тебя порадуют :) @@@@@@@@@

 

Сравниваю свои ощущения с теми, что были в Б, читаю форум, измеряю бт и понимаю, что по всем показателям О не было. Но я, конечно все равно буду надеяться и с завтра начинаю пить дюф на 10 дней. Потом тесты. У меня в Б после О грудь болела, а тут даже этого нет. Организм скорее мертв, чем жив :D

 

На узи в этом цикле больше не пойду. Все равно я уже ничего не смогу изменить и ни на что не смогу повлиять. Буду просто верить в чудо! :)

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...