Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

меня Зубкова долго разводила на деньги...так хоть бы внимание должное оказывала, а то всегда по-быстрому, никогда времени не было..надоело, ушла в лелеку к Ларченко

Может она ко мне нормально относится и не разводит на деньги, п.ч. я по знакомству.... И внимательная, и расскажет доступным языком, что и как, и на встречи зовет очень редко...

 

А Ларченко - умничка))))) Жаль, дорогая для меня сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама мия))), да чего там в личку...может кому интересно будет. Я не могу сказать, что она разводила на деньги особо...В общем я напишу, а каждый сам для себя решит, может это мои заморочки...

 

Я к Зубковой ходила еще когда она частично принимала на проспекте Мира, но уже как частный врач. Платила за прием каждый раз. Не помню сколько, но терпимо. Вначале обратилась к ней с папилломой, сказала ничего страшного, потом пришла, чтобы назначила противозачаточные (я еще не замужем была) Она с лету без анализов назначила Логест, он тогда только в моду входил. Я пропила его 9 месяцев и посреди цикла открылось кровотечение. Небольшое, но все же...пришла к ней она сказала "Так бывает" Анализов опять никаких...я перестала принимать Логест. Уже когда пришла планировать, сделали мазки, по ее словам "Как у девочки". Потом назначила сдать на ТОРЧ, причем в самой дорогой тогда Диле...заплатила я значительно, по анализам выполз хламидиоз причем сильно завышенный титр...тогда я не знала, что именно этот показатель говорил о давно присутствующей инфекции или об остаточных антителах...В общем на приеме она мне с ужасом в голосе начинает рассказывать, что в семье все бывает и сегодня, придя домой, мне не стоит выяснять кто и где погулял...Я была в шоке...у меня мыслей таких не было...потом она мне прочла лекцию о том, как надо беречь честь смолоду и как она своим сыновьям советует не заниматься сексом с кем попало...в общем на этой шоковой ноте она мне предлагает расписать хему лечения и пока я не опомнилась, сдирает только за схему, помимо приема 50 грн...это было в 2004 году...

Когда я пошла в аптеку за этими препаратами, фармацевты были в шоке от доз и силы действия назначенных таблеток...пить ничего не стала, пересдала анализы в Диагностическом за 20 грн, хламидии были, но раз в десять меньше, чем в Диле. Уже через пару лет пролечила хламидии у доктора из Центра планирования по гораздо более простой и дешевой схеме. После этого неоднократно сдавала анализы, было чисто....

 

В общем меня поразила бестактность доктора и некоторая халатность в отношении анализов. Назначать препараты без тщательного исследования как-то стремно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига се! :think1: Нас с мужем вдоль и поперек по анализам прогнала и только потом мне схему расписала.

 

Девочки, кто в Лелеке! А реально, сколько по деньгам получается поход к Ларченко? Первичный и последующие? Одно дело их прайсы смотреть и с админом разговаривать. А другое дело, реальность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первичный по бесплодию 250 + у меня взяли мазки на все инфекции 360 + еще часть инфекций по крови 130, а дальше все индивудуально, мне еще гармоны, фоликулометрия, муж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже сдешняя :girl_bye:

Кицюнька с карапузом, посмотрела, что вы Эко делали, мож расскажете в какой клинике и у нас у какого врача наблюдались, буду очень благодарна :porukam2:

Привет)) рада познакомится)))

Я обратилась в клинику "Лелека" - это новая клиника, которая находится в поликлиннике на Котовского. Глав.врач там Бенедейчук Ю.В., он раньше работал в перенатальном центра Матери и дитя, на сколько мне известно он работал заведующим этого отделения. Начинали мы ЭКО в Житомире и заканчивали его тут же))) Только на пункцию и подсадку мы ездили в Киев в клинику Виктория. Отношение в "Лелеке" просто прекрасное!!! Весь персонал все внимательные и обходительные, носятся с пациентами как курица с яйцом)))) Бенедейчуку вообще отдельный респект - врач, который знает что он делает!!! Кстати первый протокол ЭКО мы полностью делали в Киеве в клинике "Мать и дитя" - так и цены и отношение кардинально отличается!!!

 

ЖДУшечка, // Уulesa //, Привет девчонки))) рада познакомится))) На всех большое пребольшое, заразное презаразное, споливое пресопливое ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

 

Мой стаж планирования 4 года, сначала в никамеде, теперь, когда нацелилась на эко перешла в лелеку :reverans:

Умничка что с никамеда сбежала!!! Я у Зубковой шесть лет безрезультатно лечилась гормонами, пока она (ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЛЕТ!!!!!!) не решла проверить мои трубы, которые оказались безвозвратно забиты.

 

LaCream//, Лилечка)) я рада тебя сдесь видеть))) пошли к Бенедейчуку вместе сходим))) я 15 пойду на скрининг))

 

Мама мия))), И на тебя самый заразный АААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!

 

LaCream//, Вспомни как я Зубкову раньше защищала и хвалила)))) так вот сейчас я забираю свои слова обратно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, спасибо за ЧИХХХХХХ :reverans: Легкой тебе беременности и родов.Если не сложно, напиши сколько обошлось тебе эко, чем стимулировали и у какого врача в Виктории делали..и сколько раз в Киев пришлось ездить. Я это удовольствие на осень планирую :molitva::sling:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, У меня было толко ЭКО без ИКСИ (т.е. без внедрения спермика в яйку))) Был короткий протокол с 3-го дня цикла, на декапептиле и гонале, дозу этих препаратов контролировал доктор. После подсадки назначили метипред, аспекард, фолио, прогестерон 2,5% внутримышечно и кринон вагинально, опять же дозу регулирует врач. В случае полодительного результата - прогестерон, фолио и кринон еще некоторое время применяется. Самые дорогие из этих всех препаратов - это гонал и кринон. Гонал очень дорого. За лекарства я платила не сразу, а постепенно, по мере необходимости. Пункция + подсадка обошлась в районе 11тыс. грн.. Отдельно платила за криозаморозку оставшихся эмбриошиков и их хранене. Вобщем у меня все обошлось где-то в 23 тыс.грн. Но как показывает практика - лучше иметь хотя бы на 10 тыс. больше не всякий случай.

В Виктории был глав.врач Давид Л.В.. Очень приятная женщина.

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо 23 тыс. это еще приемлимо очень даже :JC_goody:

Кицюнька с карапузом, спасибо огромное за инфу

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Кицюнька с карапузом, привет, Ольчик! И я рада здесь поболтать)))

 

Может и сходим, я как раз обживусь, мы квартиру купили прямо возле Профполиклиники)))))))) Заодно и в гости зайдешь)

 

По поводу Юрия Владимировича, ему отдельный мой респект...при всей его неординарности и порой резкости в общении он профи и я к нему готова даже за большие деньги ходить...Так как он осматривает меня ни одна женщина-гинеколог не смотрела...да и МСГ он мне делал - аккуратнее некуда...

Ни одного анализа левого не назначил.

 

А Зубкова...пусть каждый о ней свое мнение составляет, я не навязываю...я слышала и о Бенедичуке один негативный отзыв, была сильно удивлена, но мало ли как кому не повезло...В основном его очень хвалят и благодарят.

Изменено пользователем LaCream//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, спасибочки за чих))))

 

У меня тетушка моя (39 лет) недавно ЭКО делала. За все процедуры и лекарства она 45 тыс.грн.заплатила. Сорвалась Б на 2-ой недельке... Тесты даже не показали, только хгч...

 

Слушайте, вы все так про Зубкову отзываетесь... Может мне кого другого поискать?.. Я к ней хоть и по знакомству, но чтобы хоть время не терять.... Вообще растерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), а ты сколько у нее наблюдаешься? Есть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream//, класс))) новоселье уже справили?)))

 

Что профи то профи))) у него я не боюсь лечь на кресло для осмотра... хотя со всеми остальными врачами, у которых я была - это была очень большая проблема!!!

 

Мама мия))), НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Это где ж она Эко делала? В Израиле???? У меня первое Эко было с подобной ситуацией - биохимическая беременность - и делала я Эко с Икси и мне это обошлось в 29 тыс. грн., а за 45 тыс. они наверное должны были ее целовать в одно место при каждлом посещении)))) пардоньте за грубость ))

 

Мама мия))), о Зобковой... дело твое конечно... но что-то мне подсказывает что тот курс лечения, который она тебе назначила - это либо от ЗППП (микоплазма, уреаплазма, хламидиоз и т.д.), либо гормоны. Очень часто на своих допотопных апаратах УЗИ они не могут разглядеть очевидных вещей... например мне ставили такие диагнозы как отсутствие овуляции, хотя такую как у меня ее еще поискать надо, т.е. цикл 28 дней, овуля на 14 и так каждый месяц))) Лечили меня от пониженого прогестерона, хотя он просто был на нижней границе нормы... еще много чего можно вспомнить.

Исходя из опыта врач в первую очередь должен осмотреть на кресле, взять СГ мужа, потом анализы на ЗПП и вен. заболевания, после (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ СРОК БЕСПЛОДИЯ БОЛЬШЕ ГОДА) отправить на проверку проходимости маточных труб и только после всего этого искать причину в гормонах. Если Зубкова все это сделала возможно она и поможет тебе заБ. Хотя у меня лично сложилось впечатление, что она специально каждый раз оттягивала мои визиты, чтоб я подольше оставалась ее пациенткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, неа, новоселья еще не было, мы еще даже не въехали...а...ты же про 15 августа писала, да? Я вряд ли тогда с тобой попаду, я в сентябре планирую.

Но в гости все равно затяну тебя)

 

Вообще я только у Бенедичука поняла, что такое гинеколог :D А раньше их боялась :malicious:

А в Лелеке свои аппараты УЗИ? Все на месте? И анализы?

Изменено пользователем LaCream//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), а ты сколько у нее наблюдаешься? Есть результат?

У меня из-за щитовидки цикл гуляет, как ему хочется... Я и Ларченко с этим же ходила. Выяснили, что у меня пролактинома гипофиза. Она меня таблетками вылечила. Хотя с такими размерами аденомы оперируются. Год после Ларченко было все ок. Она нам дала добро на беременность. Но мы еще думали тогда. С сентября 2012 начали планировать. Но не очень активно. Я с дочей болели часто. Я почти каждый месяц по 7-10 дней разные антибиотики пила. И пролеты по циклу списывала на антибиотики. В апреле был последний курс АБ. В мае стала искать Ларченко. Нашла и расстроилась... Стала по знакомым спрашивать, многие советовали Зубкову. Пошла к ней первый раз в середине мая этого года. Первый раз сама ходила, она все мазочки взяла на все, что можно было. На УЗИ сразу отправила. Я заодно и щитовидку проузила:-D. По мазкам все отлично(но я и так знала, п.ч.ничего не беспокоило), по УЗИ - аутоимунный тиреоидит; эндометриоз, киста ЛЯ. По анализу крови - прогестерон понижен, тестостерон повышен. Повышена СОЭ и ТТГ за пределами границы нормы. На след.раз сказала прийти с мужем. Его на анализы отправила. У него все анализы четко посередине нормы)))))) Мне назначила Лимфомиозот (СОЭ понизилась через месяц приема), Фолио в 1 половину цикла и Триовит и Дюф - 16 - 25 дц. И на протяжении всего цикла - циклодинон. Два месяца пропила это все и пришла к ней опять. Киста ушла. По УЗИ поставили МФЯ. Опять сдавала в определенные дц прогестерон и тестостерон. Прогестерон чуть поднялся. Теперь понижаем тестостерон в течении двух месяцев. Верошпирон пью по 0,25 в сутки. Если ничего страшного не произойдет, то к ней аж в сентябре надо идти. Хотя первый мой цикл с ней и был кошмарный, надеюсь, второй будет получше))) Если интересно - посмотри мои графики. Я их первый раз в жизни строю. Там вообще черти что творится... Короче))))) Результат в принципе есть. Гормоны немного на место становятся, прыщи на лице не вымырают. Имею в виду новые. Старые по-тихоньку проходят. Желание вернулось))) Даст Бог и цикл на иесто станет, и О будет)))) Я утешаюсь тем, что недолго у нее наблюдаюсь. Посмотрю еще пару месяцев, если Б не будет, уйду я от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream//, Так а когда же вы планируете въехать? Или вы еще ремонт делаете?))) Я вообще так ремонты люблю делать... вернее планировать, что и как я могу сделать))) Мне бы квартирку какую, да денег побольше и было бы "эх развернись душа"!!!)))) А в гости я к тебе с удовольствием приду))) с тортиком))) Сашке сладкое можно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ну так на первый взгляд все нормально...посмотри действительно как будет дело обстоять, а там решишь.

 

Кицюнька с карапузом, у нас по договору до 27 августа старые хозяева будут выезжать. Мы только 27 июля ее купили))) Ремонт делать не будем, покупали такую, чтобы сразу жить. Честно, пока деньги копили сил не осталось на ремонты :think1: Меня устраивает, что отдельно, а остальное - ерунда)

С тортиком, с тортиком :D Сашке не обязательно, а я очень люблю :sorry: Еще и попью из твоей заразной чашки, там гляди и сынульку будем ждать :confusion:

 

Ох, как хорошо, что мы здесь встретились все...теперь поболтать можно, а там и в реале пересечемся))) Мы с Ольчиком, кстати, так и познакомились на этом сайте :girl_bye:

Изменено пользователем LaCream//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Тебе трубы проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream//, класс))) новоселье уже справили?)))

 

Что профи то профи))) у него я не боюсь лечь на кресло для осмотра... хотя со всеми остальными врачами, у которых я была - это была очень большая проблема!!!

 

Мама мия))), НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Это где ж она Эко делала? В Израиле???? У меня первое Эко было с подобной ситуацией - биохимическая беременность - и делала я Эко с Икси и мне это обошлось в 29 тыс. грн., а за 45 тыс. они наверное должны были ее целовать в одно место при каждлом посещении)))) пардоньте за грубость ))

 

Мама мия))), о Зобковой... дело твое конечно... но что-то мне подсказывает что тот курс лечения, который она тебе назначила - это либо от ЗППП (микоплазма, уреаплазма, хламидиоз и т.д.), либо гормоны. Очень часто на своих допотопных апаратах УЗИ они не могут разглядеть очевидных вещей... например мне ставили такие диагнозы как отсутствие овуляции, хотя такую как у меня ее еще поискать надо, т.е. цикл 28 дней, овуля на 14 и так каждый месяц))) Лечили меня от пониженого прогестерона, хотя он просто был на нижней границе нормы... еще много чего можно вспомнить.

Исходя из опыта врач в первую очередь должен осмотреть на кресле, взять СГ мужа, потом анализы на ЗПП и вен. заболевания, после (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ СРОК БЕСПЛОДИЯ БОЛЬШЕ ГОДА) отправить на проверку проходимости маточных труб и только после всего этого искать причину в гормонах. Если Зубкова все это сделала возможно она и поможет тебе заБ. Хотя у меня лично сложилось впечатление, что она специально каждый раз оттягивала мои визиты, чтоб я подольше оставалась ее пациенткой.

1. Аппарат УЗИ у них уже новый стоит, мой муж еще настраивал его)))

2. Чтобы не повторяться, анализы прошли ВСЕ, которые только можно было. Только трубы не смотрела. Но ты пишешь, что через год.

3. Тетушка ЭКО делала в Киеве, но я не вникала, где именно, в какой клинике. Куда ее там целовпли, я не знаю))))))))) Но у нее очень много проблем было. И решение этих проблем+подготовка+ЭКО=45 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream//, Я кстати сейчас думаю о трюфельном из Вацака, уж очень вкусьненький он у них)))

Кстати это же где то у Сашки день варенья должен был быть? Это сколько ей уже? три?)) А Вы уже о втором подумываете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня простите, что долго пишу... Муж в танчики на компе рубится, а я с телефона.... Так пока перегрузишься, полчаса пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, да-да, в Вацаке вкуснятина :D

У Саньки 30 июня был ДР, ей уже 3 и месяц. О втором думаем, но хочется отдохнуть пока...это я так в шутку написала. Хотим на море в след.году съездить, с квартирой решили, теперь бы дух перевести :Crazy:

 

Мама мия))), думаю тебе пока рано волноваться, ты же только начала лечение, посмотришь по результатам. А Ольчик на тебя почихает и все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))) Ты с проверкой труб не затягивай... может я и сильно зацикленна на этом, но меня столько лет лечили от непонятно чего, а проблема оказалась именно в них, теперь пытаюсь и остальных предостеречь от стольких лет необдуманого, необоснованного лечения. Кстати аутоимунный тиреодит и у меня есть, но мне сказали что он в таком состоянии, что на зачатие или на течение Б не влияет, главное чтобы Т3, Т4 и ТТГ были возле нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, да-да, в Вацаке вкуснятина :D

У Саньки 30 июня был ДР, ей уже 3 и месяц. О втором думаем, но хочется отдохнуть пока...это я так в шутку написала. Хотим на море в след.году съездить, с квартирой решили, теперь бы дух перевести :Crazy:

 

Мама мия))), думаю тебе пока рано волноваться, ты же только начала лечение, посмотришь по результатам. А Ольчик на тебя почихает и все получится)

Нам вообще запретили Б, пока курс лечения не пройду. Но мы втихоря ПАчимся в открытую)))) А вдруг получится)))) Я вроди и не очень расстраиваюсь, время еще есть. И в конце концов уже дочка есть. Не получится со вторым- так и будет. Если бы вообще деток не было, тогда бы старались))) Спасибочки за поддержку:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня простите, что долго пишу... Муж в танчики на компе рубится, а я с телефона.... Так пока перегрузишься, полчаса пройдет)))

)))) Муж участвует в военных действиях)))) ты его не беспокой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...